1. [email protected] : adminbackup :
  2. [email protected] : Gk Russel : Gk Russel
  3. [email protected] : stnews :
খালেদা জিয়া'র আরোগ্য কামনায় ফতুল্লা থানা যুব দল ও ছাত্র দলের গণ দোয়া - শিক্ষা তথ্য
শুক্রবার, ১৬ জানুয়ারী ২০২৬, ০৫:২৯ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
পুরষ্কার হিসেবে গলাচিপায় ২৮ শিশু পেল বাই সাইকেল বিশ্ব জাকের মঞ্জিলে লাখো লাখো মুসল্লীর ঢল বরগুনায় অগ্নিকাণ্ডে ক্ষতিগ্রস্ত পরিবারের পাশে ব্র্যাক পটুয়াখালী জেলার শ্রেষ্ঠ প্রতিষ্ঠান প্রধান কুতুব উদ্দিন তালুকদার তারেক রহমানকে প্রধানমন্ত্রী দেখতে চাইলে, খেজুর গাছ মার্কায় ভোট দিয়ে আমার হাতকে শক্তিশালী করুন: কাসেমী তারেক রহমানকে প্রধানমন্ত্রী করতে সবাইকে কাজ করতে হবে: সাখাওয়াত বাউফলে পাওনা টাকা চাওয়াকে কেন্দ্র করে  যুবককে কুপিয়ে জখম  ফতুল্লা কাশিপুরে এনসিপির প্রার্থী আল আমিনের উপর হামলা চেষ্টা শ্যামনগর উপজেলা সাইবার দলের ১৪১ সদস্যের পূর্ণাঙ্গ কমিটি অনুমোদন গলাচিপায় গণভোট জনসচেতনতায় ওপেন এয়ার কনসার্ট

খালেদা জিয়া’র আরোগ্য কামনায় ফতুল্লা থানা যুব দল ও ছাত্র দলের গণ দোয়া

Reporter Name
  • Update Time : শনিবার, ৬ ডিসেম্বর, ২০২৫
  • ১৬৯ Time View
‎নিজস্ব সংবাদদাতা: বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল বিএনপি’র চেয়ারপার্সন ও তিনবারের সাবেক প্রধানমন্ত্রী বেগম খালেদা জিয়া’র আরোগ্য কামনা করে গণ দোয়ার আয়োজন করেছে ফতুল্লা থানা যুব দল ও ছাত্র দল যৌথভাবে। ‎শুক্রবার (৫ ডিসেম্বর) বাদ আছর ফতুল্লা থানাধীন এনায়েতনগর ধর্মগঞ্জ চতলার মাঠে এ গণ দোয়া অনুষ্ঠিত হয়।
‎নারায়ণগঞ্জ জেলা যুব দলের সদস্য সচিব মশিউর রহমান রনি’র সভাপতিত্বে ফতুল্লা খানা যুব দল ও ছাত্র দলের দায়িত্বশীল নেতা-কর্মী বৃন্দ ও-ই গণ দোয়া মাহফিলে উপস্থিত ছিলেন।
‎বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল বিএনপি’র প্রতিষ্ঠাতা সাবেক রাষ্ট্রপতি শহীদ জিয়াউর রহমান ও আরাফাত রহমান কোকো’র বিদেহী আত্মার মাগফিরাত কামনা করা হয় ও-ই দোয়া মাহফিলে।মোনামাহফিলে উপস্থিত ছিলেন।
‎বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল বিএনপি’র প্রতিষ্ঠাতা সাবেক রাষ্ট্রপতি শহীদ জিয়াউর রহমান ও আরাফাত রহমান কোকো’র বিদেহী আত্মার মাগফিরাত কামনা করা হয় ও-ই দোয়া মাহফিলে। বিএনপি’’র চেয়ারপার্সন ও তিনবারের সাবেক প্রধানমন্ত্রী বেগম খালেদা জিয়া’র শারীরিক অবস্থার দ্রুত উন্নতি ও সম্পূর্ণ সুস্থতা কামনায় মোনাজাতে বিশেষ দোয়া প্রার্থণা করা হয়। বিএনপি’’র ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমান’র সুস্বাস্থ্য ও দীর্ঘায়ু কামনায় দোয়া করা হয়। সে-ই সাথে দেশ ও জাতির মঙ্গল কামনা করে দোয়া প্রার্থণা করা হয়। পরে উপস্থিত সকলের মাঝে রান্না করা খাবার বিতরণ করা হয়।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© All rights reserved © 2020
ডিজাইন ও কারিগরি সহযোগিতায়: সাইবার প্লানেট বিডি