1. [email protected] : adminbackup :
  2. [email protected] : Gk Russel : Gk Russel
  3. [email protected] : stnews :
চৌহালী যুব অধিকার পরিষদের কমিটি গঠন, সভাপতি হাসান খান তীব্র ও সম্পাদক মো: শাহজালাল রহমান  - শিক্ষা তথ্য
মঙ্গলবার, ১০ ফেব্রুয়ারী ২০২৬, ১০:১১ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
কলাপাড়ায় অটো-রিকশার ধাক্কায় এক শ্রমিকের মৃত্যু সাংবাদিকদের ওপর হামলার প্রতিবাদে বন্দরে মানববন্ধন উন্নয়ন-অধিকার প্রতিষ্ঠায় ১২ তারিখ ধানের শীষে ভোট দেওয়ার আহ্বান তারেক রহমানের সফরে আমাদের অত্যন্ত ইতিবাচক ভূমিকা রেখেছে-মির্জা ফখরুল দিনের ভোট দিনে ঝুঁকি নয়, খুঁজুন আস্থার পথ ‘সরকার পরিবর্তন হয়েছে কিন্তু চাঁদাবাজি দুর্নীতি দখলদারিত্ব কমেনি’-অধ্যাপক শাহ আলম পটিয়ায় জায়গা নিয়ে বিরোধ: সংঘর্ষের আশংকা: থানায় জিডি রূপগঞ্জে বিএনপির ৩০ নেতাকর্মীর জামায়াতে যোগদান রূপগঞ্জে বিএনপির সমাবেশ ও গণমিছিলে মানুষের ঢল রূপগঞ্জে দাঁড়িপাল্লা প্রার্থীর নির্বাচনী কার্যালয়ে আগুনের প্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলন

চৌহালী যুব অধিকার পরিষদের কমিটি গঠন, সভাপতি হাসান খান তীব্র ও সম্পাদক মো: শাহজালাল রহমান 

Reporter Name
  • Update Time : বৃহস্পতিবার, ১৩ মার্চ, ২০২৫
  • ২৯০ Time View

চৌহালী (সিরাজগঞ্জ) প্রতিনিধি: যুব অধিকার পরিষদের সিরাজগঞ্জের চৌহালী উপজেলার নতুন কমিটি গঠিত হয়েছে। ৩৭ সদস্যের এ কমিটিতে সভাপতি হয়েছেন মো: হাসান খান তীব্র ও সাধারণ সম্পাদক হয়েছেন মো: শাহজালাল রহমান । মঙ্গলবার দুপুরে এক বছরের জন্য এ কমিটির অনুমোদন দেন সিরাজগঞ্জ জেলা যুব অধিকার পরিষদের ভারপ্রাপ্ত সভাপতি জব্বার রাহাত ও সাধারণ সম্পাদক আর জে মোমিন খান।

নতুন কমিটিতে মো: নবী মিয়া সহ-সভাপতি, মিজান সিকদার, আরিফুল ইসলাম, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক মো: শহিদুল ইসলাম, রাশেদুল ইসলাম, সুরুজ মিয়া,সাংগঠনিক সম্পাদক মো: হাসান মিয়া,সহ সাংগঠনিক সম্পাদক মো: সাইফুল ইসলাম, মো: আজিজুল হক,মো: জোবায়ের হোসেন, মো: রাকিব ইসলাম,দপ্তর সম্পাদক মো: আপন আলমগীর, উপ দপ্তর মো: আব্দুল্লাহ, প্রচার ও প্রকাশনা বিষয়ক সম্পাদক মো:শোমেচ তালুকদার, সহ প্রচার ও প্রকাশনা বিষয়ক সম্পাদক মো: ছোরহাব আলী,শ্রমও কর্মসংস্থান বিষয়ক সম্পাদক মো: রুকুনুজ্জামান,সহ শ্রমও কর্মসংস্থান বিষয়ক সম্পাদক মো: অলিউল্লাহ, স্বাস্থ্য ও চিকিৎসা বিষয়ক সম্পাদক মো: স্বপ্ন মিয়া এছাড়াও কার্যকরী সদস্য মোহাম্মদ রতন মিয়া,আব্দুর রহমান, সেলিম মিয়া ও মোসলেম খান।

নব গঠিত কমিটির সভাপতি/ সাধারণ সম্পাদক বলেন, বাংলাদেশ গণ অধিকার পরিষদের চৌহালী উপজেলা শাখা একটি শক্তিশালী ইউনিট বাংলাদেশ যুব অধিকার পরিষদ। এ নতুন কমিটি মানুষের মৌলিক অধিকার নিশ্চিত করতে এবং মানবিক মর্যাদা, সামাজিক সুবিচার প্রতিষ্ঠা করার জন্য কাজ করে যাবে।

উল্লেখ্য, চৌহালী উপজেলা যুব অধিকার পরিষদ এর আংশিক কমিটি আগামী ১ বছরের জন্য অনুমোদন দেওয়া হয়েছে।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© All rights reserved © 2020
ডিজাইন ও কারিগরি সহযোগিতায়: সাইবার প্লানেট বিডি