1. [email protected] : adminbackup :
  2. [email protected] : Gk Russel : Gk Russel
  3. [email protected] : stnews :
চৌহালী যুব অধিকার পরিষদের কমিটি গঠন, সভাপতি হাসান খান তীব্র ও সম্পাদক মো: শাহজালাল রহমান  - শিক্ষা তথ্য
শুক্রবার, ২৩ জানুয়ারী ২০২৬, ০৭:৪০ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
নারায়ণগঞ্জ-৫ (সদর ও বন্দর) আসনের স্বতন্ত্র এমপি প্রার্থী আলহাজ্ব মোঃ মাকসুদ হোসেন ফুটবল মার্কা নিয়ে রাউজান উত্তর গুজরায় অগ্নিকাণ্ড,পুড়ে ছাই তিন বসতঘর নজরুল সংগীতে জাতীয় পর্যায়ে পিনাক সাহা পার্থর হ্যাটট্রিক জয় নারায়ণগঞ্জ-১ আসনে ইসলামী আন্দোলনের প্রার্থী ইমদাদুল্লাহ হাশেমীর নির্বাচনী প্রচারণা শুরু জাতীয় সংসদ নির্বাচনে বাড়তি নিরাপত্তায় বিশেষ দায়িত্ব পালন করবে বিজিবি লামায় ক্ষমতার দাপট: দফাদারের বিরুদ্ধে জমি দখলের অভিযোগ প্রেস টেবিল: দল নিরপেক্ষ সাংবাদিকদের নিরাপত্তা ও মর্যাদার প্রশ্ন কলাপাড়ায় নারী ভোটারদের নিয়ে প্রশিক্ষণ কর্মশালা পটুয়াখালী-৩ আসনে নুর ও মামুনসহ ৪ প্রার্থীর প্রতীক বরাদ্দ পটিয়ায় স্বরনকালের সর্ববৃহৎ কেমিস্ট এন্ড ডাগিষ্ট সমিতির র‌্যালি সমাবেশ অনুষ্ঠিত

চৌহালী যুব অধিকার পরিষদের কমিটি গঠন, সভাপতি হাসান খান তীব্র ও সম্পাদক মো: শাহজালাল রহমান 

Reporter Name
  • Update Time : বৃহস্পতিবার, ১৩ মার্চ, ২০২৫
  • ২৭২ Time View

চৌহালী (সিরাজগঞ্জ) প্রতিনিধি: যুব অধিকার পরিষদের সিরাজগঞ্জের চৌহালী উপজেলার নতুন কমিটি গঠিত হয়েছে। ৩৭ সদস্যের এ কমিটিতে সভাপতি হয়েছেন মো: হাসান খান তীব্র ও সাধারণ সম্পাদক হয়েছেন মো: শাহজালাল রহমান । মঙ্গলবার দুপুরে এক বছরের জন্য এ কমিটির অনুমোদন দেন সিরাজগঞ্জ জেলা যুব অধিকার পরিষদের ভারপ্রাপ্ত সভাপতি জব্বার রাহাত ও সাধারণ সম্পাদক আর জে মোমিন খান।

নতুন কমিটিতে মো: নবী মিয়া সহ-সভাপতি, মিজান সিকদার, আরিফুল ইসলাম, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক মো: শহিদুল ইসলাম, রাশেদুল ইসলাম, সুরুজ মিয়া,সাংগঠনিক সম্পাদক মো: হাসান মিয়া,সহ সাংগঠনিক সম্পাদক মো: সাইফুল ইসলাম, মো: আজিজুল হক,মো: জোবায়ের হোসেন, মো: রাকিব ইসলাম,দপ্তর সম্পাদক মো: আপন আলমগীর, উপ দপ্তর মো: আব্দুল্লাহ, প্রচার ও প্রকাশনা বিষয়ক সম্পাদক মো:শোমেচ তালুকদার, সহ প্রচার ও প্রকাশনা বিষয়ক সম্পাদক মো: ছোরহাব আলী,শ্রমও কর্মসংস্থান বিষয়ক সম্পাদক মো: রুকুনুজ্জামান,সহ শ্রমও কর্মসংস্থান বিষয়ক সম্পাদক মো: অলিউল্লাহ, স্বাস্থ্য ও চিকিৎসা বিষয়ক সম্পাদক মো: স্বপ্ন মিয়া এছাড়াও কার্যকরী সদস্য মোহাম্মদ রতন মিয়া,আব্দুর রহমান, সেলিম মিয়া ও মোসলেম খান।

নব গঠিত কমিটির সভাপতি/ সাধারণ সম্পাদক বলেন, বাংলাদেশ গণ অধিকার পরিষদের চৌহালী উপজেলা শাখা একটি শক্তিশালী ইউনিট বাংলাদেশ যুব অধিকার পরিষদ। এ নতুন কমিটি মানুষের মৌলিক অধিকার নিশ্চিত করতে এবং মানবিক মর্যাদা, সামাজিক সুবিচার প্রতিষ্ঠা করার জন্য কাজ করে যাবে।

উল্লেখ্য, চৌহালী উপজেলা যুব অধিকার পরিষদ এর আংশিক কমিটি আগামী ১ বছরের জন্য অনুমোদন দেওয়া হয়েছে।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© All rights reserved © 2020
ডিজাইন ও কারিগরি সহযোগিতায়: সাইবার প্লানেট বিডি