1. [email protected] : Gk Russel : Gk Russel
  2. [email protected] : Nazrul Islam : Nazrul Islam
  3. [email protected] : pbangladesh :
বুধবার, ২৯ নভেম্বর ২০২৩, ০৪:০৬ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
সিরাজগঞ্জ-৫ আসনের সতন্ত্র প্রার্থী হলেন আ’লীগের নুরুল ইসলাম সাজেদুল বাংলাদেশ প্রেসক্লাব কেন্দ্রীয় সহ-সভাপতি মনিরুল ইসলাম মামার দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হরতাল আর অবরোধের প্রভাব ! মাছের ন্যায্য মূল্য থেকে বঞ্চিত কুয়াকাটার জেলেরা পটুয়াখালী-৪ মশাল নিয়ে লড়বেন সাংবাদিক মিঠু কুড়িগ্রামের চরাঞ্চলে উৎপাদিত কৃষিপণ্য পরিবহনে ব্যবহার হচ্ছে ঘোড়ার গাড়ি লামায় উচ্চ বিদ্যালয়ের ম্যানেজিং কমিটির নির্বাচন অনুষ্ঠিত কিশোরগঞ্জ ডিস্ট্রিক্ট অ্যাসোসিয়েশনের ইঊএসএ-এর থ্যাংকসগিভিং ডে পালন রূপগঞ্জে কৃতি শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা রূপগঞ্জে দ্বাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচন-২০২৪ পোস্টের এক ঘণ্টার মধ্যেই পরিচয় পাওয়া গেল বাক ও শারীরিক প্রতিবন্ধী শিশু হাবিব এর

পটিয়ায় যুবলীগ কেন্দ্রীয় যুগ্ম সম্পাদক বদিউল আলমের নেতৃত্বে হরতাল বিরোধী শান্তি ও উন্নয়ন সমাবেশ অনুষ্টিত

সংবাদদাতা :
  • আপডেটের সময় : রবিবার, ২৯ অক্টোবর, ২০২৩
  • ২৩ বার দেখা হয়েছে

পটিয়া (চট্টগ্রাম) থেকে সেলিম চৌধুরী:- চট্টগ্রামের পটিয়া উপজেলা আওয়ামী লীগ, অঙ্গ ও সহযোগী সংগঠনের উদ্যোগে পটিয়ায় হরতাল বিরোধী ‘শান্তি ও উন্নয়ন সমাবেশ’ অনুষ্টিত হয়েছে।রোববার (২৯শে অক্টোবর) বিকালে এ হরতাল বিরোধী  শান্তি ও উন্নয়ন সমাবেশ অনুষ্ঠিত  হয়।

শান্তি ও উন্নয়ন সমাবেশে প্রধান অতিথি’র বক্তব্যে মুহাম্মদ বদিউল আলম বিএনপিকে একটি সন্ত্রাসী দল আখ্যায়িত করে বলেছেন, তারা আবারও মানুষের জান-মাল নিয়ে ছিনিমিনি খেলছে। বিএনপি নেতা-কর্মীরা একজন পুলিশ সদস্যকে হত্যা ও কয়েকজনকে আহত করেছে। ২৯ অক্টোবর রবিবার  আবার হরতাল ডেকে অরাজকতা সৃষ্টির পাঁয়তারা করছে। পটিয়াবাসী তাদের ডাকা হরতালকে প্রত্যাখ্যান করে রাজপথে নেমে এসেছে। এদের আন্দোলন বা দাবির সাথে জনগনের কোন সম্পৃক্ততা নেই।

তিনি আরো বলেন, বিএনপি-জামায়াতের যেকোন অপচেষ্টার বিরুদ্ধে দেশের মানুষ ঐক্যবদ্ধ। তারা দেশে শান্তিপুর্ণ পরিবেশকে বিঘ্নিত করে বিএনপি-জামাত আগামী নির্বাচনকে বানচাল করার চেষ্টা করছে। দেশের জনগন তাদের প্রতিহত করে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার নেতৃত্বে নির্বাচন করার জন্য প্রস্তুত। দেশব্যাপী বিএনপি-জামায়াতের খুন, অগ্নিসন্ত্রাস, অপরাজনীতি ও নৈরাজ্যে বিরুদ্ধে রুখে দাঁড়াতে দেশের ছাত্র ও যুবসমাজকে আহবান জানান।

পটিয়া উপজেলা জাতীয় শ্রমিক লীগের সাধারণ সম্পাদক রফিক হাসানের সভাপতিত্বে সঞ্চালনা করেন পটিয়া উপজেলা ছাত্রলীগের সাবেক সাংগঠনিক সম্পাদক মোঃ সাইফুল ইসলাম জুয়েল।

বিশেষ অতিথি ছিলেন পটিয়া কোর্টের সরকারী কর্মকর্তা এডভোকেট বদিউল আলম, পটিয়া উপজেলা কৃষক লীগের সাধারণ সম্পাদক আবু ছৈয়দ, চট্টগ্রাম মহানগর যুবলীগের সহ-সম্পাদক ফেরদৌস আহমেদ, সদস্য মোখতার আহম্মদ আরিফ, উপজেলা মৎস্যজীবি লীগের আহবায়ক মোঃ সাইফুল ইসলাম, আওয়ামী লীগ নেতা নোমান সরওয়ার দুলাল, কাজী আল মামুন, হাজী নুর মোহাম্মদ, নজরুল ইসলাম, মোঃ ইসহাক, আবু ছৈয়দ লালু, নবী হোসেন, শাহ আলম, নুরুল ইসলাম, হাসান শরীফ, রিটন বড়ুয়া, সাইফুদ্দীন ভোলা, জেলা যুবলীগ নেতা সাইফুল ইসলাম শাহীন, সাহাবুদ্দীন সাদী, আনোয়ার হোসেন, আবদুল করিম ইমন, মোঃ বাবলু, এমদাদ হোসেন, আবদুর শুক্কুর, মোঃ রাসেল, টিপু বিশ্বাস, ছোটন আচার্য্য, বাদশা মিয়া, জেলা ছাত্রলীগ নেতা সাজ্জাদ হোসাইন, নুরুল ইসলাম রুবেল, মোঃ জাহেদ সহ পটিয়া উপজেলা আওয়ামী লীগ, অঙ্গ ও সহযোগী সংগঠনের নেতৃবৃন্দ।

আপনার সামাজিক মিডিয়া এই পোস্ট শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরো খবর

নামাজের সময়সূচী

  • ফজর
  • যোহর
  • আছর
  • মাগরিব
  • এশা
  • সূর্যোদয়
  • ৫:০৫
  • ১১:৪৯
  • ৩:৩৫
  • ৫:১৪
  • ৬:৩১
  • ৬:২০
শিক্ষা তথ্য পত্রিকার কোন লেখা, ছবি বা ভিডিও কপি করা আইনত দণ্ডনীয় অপরাধ।
ডিজাইন ও কারিগরি সহযোগিতায়: সাইবার প্লানেট বিডি