1. [email protected] : adminbackup :
  2. [email protected] : Gk Russel : Gk Russel
  3. [email protected] : stnews :
প্রতিবন্ধীদের অর্থ আত্মসাৎকারীরা নিজেই প্রতিবন্ধী-গোলাম ফারুক খোকন - শিক্ষা তথ্য
মঙ্গলবার, ১৫ জুলাই ২০২৫, ০১:২৪ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
রাষ্ট্র সংস্কারের প্রথম ধাপ- প্রশাসনের নৈতিক পরিবর্তন টাঙ্গাইলে কেয়া স্টুডেন্টস ফোরামের উদ্যোগে বৃক্ষরোপণ ও বিতরণ কর্মসূচি ব্যবসায়ী সোহাগ হত্যার অন্যতম আসামী নারায়ণগঞ্জ বন্দর থেকে গ্রেপ্তার জামায়াতের প্রার্থী মাওলানা মঈনুদ্দিন আহমাদের শহরের পাইকপাড়া এলাকায় গনসংযোগ তথ্য চাইতে গিয়ে যুগান্তরের সাংবাদিক আটক বিএমএসএফের ১৩তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী : তৃণমূল সাংবাদিকতার এক দীপ্ত অভিযাত্রা ফুলপুরে মোবাইল কোর্ট পরিচালনা করে ১২ হাজার টাকা জরিমানা লক্ষ্মীপুর সওজ নির্বাহী প্রকৌশলীর ‘গায়েবানা জানাজা অনুষ্ঠিত কলাপাড়ায় শিক্ষকের বাড়িতে ডাকাতি, ১৩ ভরি স্বর্ণালঙ্কার ৫০ হাজার টাকা লুট শ্রীপুরে বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনে নিহত লাশ ময়না তদন্তের জন্য উত্তোলন

প্রতিবন্ধীদের অর্থ আত্মসাৎকারীরা নিজেই প্রতিবন্ধী-গোলাম ফারুক খোকন

Reporter Name
  • Update Time : শুক্রবার, ৬ জুন, ২০২৫
  • ৬৩ Time View

মোঃ আবু কাওছার মিঠু  রূপগঞ্জ (নারায়ণগঞ্জ) প্রতিনিধি:  নারায়ণগঞ্জ জেলা বিএনপির সাবেক সাধারণ সম্পাদক গোলাম ফারুক খোকন বলেছেন, প্রতিবন্ধীদের অর্থ আত্মসাৎকারী নিজেই একজন প্রতিবন্ধী।আজ ৬ জুন শুক্রবার পবিত্র ঈদ উল আযহা উপলক্ষে নারায়ণগঞ্জের  রূপগঞ্জ উপজেলা পরিষদ মিলনায়তনে রূপগঞ্জ উপজেলা প্রতিবন্ধী উন্নয়ন পরিষদ আয়োজিত ঈদ সামগ্রী বিতরণ অনুষ্ঠানে তিনি এসব কথা বলেন। তিনি আরো বলেন,যারা বিশেষ চাহিদা সম্পন্ন ব্যক্তিদের অর্থ আত্মসাৎ করে,যারা প্রতিবন্ধীদের সহায়তা করে না, তারাই মানুষিক প্রতিবন্ধী।

কারণ একজন সুস্থ্য মস্তিষ্কের মানুষ কোনোভাবেই প্রতিবন্ধীদের অর্থ আত্মসাৎ করতে পারেনা। এসময় তিনি সবার উদ্দেশ্য অনুপ্রেরণা হিসেবে স্টিফেন হকিংয়ের জীবন গল্প তুলে ধরেন এবং সকলকে আত্মনির্ভরশীল হতে আহবান জানান।রূপগঞ্জ উপজেলা প্রতিবন্ধী উন্নয়ন পরিষদের সভাপতি এডভোকেট জহিরুল ইসলামের সভাপতিত্ব অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন জিয়া মেমোরিবোল ফাউন্ডেশন ও আলিফ লাম মীম ট্রেনিং সেন্টারের সংগঠক জিজান মোল্লা,  বাংলাদেশ মানবাধিকার কমিশনের মুড়াপাড়া ইউনিয়নের আহ্বায়ক সজিব মিয়া, ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের ছাত্র দল নেতা রাফি আহমেদ উৎস, একতা ব্লাড ও সমাজকল্যাণ সংস্থার সভাপতি গোলাম শহিদুল ইসলাম প্রমুখ।  পরে রূপগঞ্জ উপজেলা প্রতিবন্ধী উন্নয়ন পরিষদের চার শতাধিক  দুঃস্থ প্রতিবন্ধীদের ঈদ সামগ্রী হিসেবে সেমাই, চিনি, তেল, পিয়াজ ও পোলাওয়ের চাল বিতরণ করা হয় ।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© All rights reserved © 2020
ডিজাইন ও কারিগরি সহযোগিতায়: সাইবার প্লানেট বিডি