1. [email protected] : Gk Russel : Gk Russel
  2. [email protected] : Nazrul Islam : Nazrul Islam
  3. [email protected] : pbangladesh :
শুক্রবার, ০১ ডিসেম্বর ২০২৩, ০৯:১৯ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
সাংবাদিক জহির সিকদারকে হত্যার চেষ্টা, এনজেএফ এর নিন্দা মধুপুরে মনোনয়ন পত্র জমা দিলেন কৃষিমন্ত্রী ড.আব্দুর রাজ্জাক এমপি দ্বাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে নারায়ণগঞ্জ-১ (রূপগঞ্জ) আসনে ৮ জনের মনোনয়নপত্র দাখিল রংপুরে চলন্ত বাসের ধাক্কায় নিহত ১ আহত ৫ রংপুর মেডিকেলে ভর্তি পটুয়াখালী-৪ আসনে ৬ প্রার্থীর মনোনয়ন পত্র দাখিল রাজনৈতিক প্রতিহিংসার শিকার বিএনপি নেতা সেলিম প্রধান ফুলবাড়ীতে মাদকাসক্ত ছেলেকে পুলিশে দিলেন বাবা-মা বাউফলে চার প্রার্থীর মনোননয়পত্র দাখিল মাগুরা-১ আসনে মনোনয়নপত্র জমা দিলেন জাপা নেতা সিরাজুস সায়েফিন সাঈফ যুক্তরাষ্ট্রের সাবেক পররাষ্ট্রমন্ত্রী হেনরি কিসিঞ্জারের পরলোক গমন

বেসিস স্টুডেন্ট ফোরামের গবি শাখার সভাপতি রাজ ও সম্পাদক প্রিন্স

রিপোর্ট, গবি প্রতিনিধি
  • আপডেটের সময় : বুধবার, ১১ অক্টোবর, ২০২৩
  • ৩৯০ বার দেখা হয়েছে

বাংলাদেশ এসোসিয়েশন অফ সফটওয়্যার এন্ড ইনফরমেশন সার্ভিস-বেসিস স্টুডেন্ট ফোরামের গণ বিশ্ববিদ্যালয় শাখার নবনির্বাচিত কমিটির সভাপতি ওয়ালিদ ফজলে রাব্বি রাজ এবং সাধারণ সম্পাদক মোঃ রিফাত খান প্রিন্স। রাজ ও প্রিন্স উভয়ই গণ বিশ্ববিদ্যালয়ের সিএসই বিভাগের ৩০ তম ও ২৯তম ব্যাচের শিক্ষার্থী।

বুধবার (১১ অক্টোবর) সকালে বেসিসের অফিশিয়াল ওয়েব সাইটে বেসিস স্টুডেন্ট ফোরামের গবি শাখার কার্যনিবার্হী কমিটির অনুমোদন সহ সদস্যবৃন্দের নাম পরিচয় প্রকাশ করে বেসিস কতৃপক্ষ।

সিএসই বিভাগের সিনিয়র লেকচারার মোঃ আতিকুর রহমানকে উপদেষ্টা ও লেকচারার শরীফ আহমেদকে মেন্টর করে ১১ সদস্য বিশিষ্ট কার্যনির্বাহী কমিটির অন্যান্য সদস্যবৃন্দ হলেন, শাদাত হোসেন তপু, নাহিদ, জুবেল মিদুল, মেহেদী হাসান, মোঃ আমিনুল ইসলাম, কার্যনির্বাহী সদস্য, আবদুল্লাহ আল রনিম, সালাহউদ্দিন ইসলাম, ইমান খান, সুমাইয়া নবি উপহার। সকলেই সিএসই বিভাগের শিক্ষার্থী।

এর আগে গত ১৮ সেপ্টেম্বর বিশ্ববিদ্যালয়ের পক্ষ থেকে সিএসই বিভাগের শিক্ষার্থীদের প্রোগ্রামিংয়ে দক্ষ ও আন্তর্জাতিক বিভিন্ন প্রতিযোগিতায় অংশ গ্রহণের উৎসাহ দিতে আবেদনের প্রেক্ষিতে ১১ সদস্য বিশিষ্ট এ কমিটির অনুমোদন দেন ইঞ্জিনিয়ারিং অনুষদের ডিন ও সিএসই বিভাগের বিভাগীয় প্রধান অধ্যাপক ড. করম নেওয়াজ।

উল্লেখ্য, বেসিস স্টুডেন্ট ফোরাম, শিক্ষার্থীদের উন্নয়নের লক্ষ্যে শুরু থেকে দক্ষতা উন্নয়ন ও প্রশিক্ষন প্রদান করে আসছে। এছাড়া BASIS SOFTEXPO. NASA SPACE APP CHALLENGE সহ বড় বড় ইভেন্টগুলো বেসিস স্টুডেন্ট ফোরাই আয়োজন করে আসছে। এর পাশাপাশি নেটওয়ার্কিং সুবিধা ও ইন্টার্নশিপ সুবিধা প্রদান করে আসছে, যা শিক্ষার্থীদের জন্য আর্শিবাদ স্বরূপ।

আপনার সামাজিক মিডিয়া এই পোস্ট শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরো খবর

নামাজের সময়সূচী

  • ফজর
  • যোহর
  • আছর
  • মাগরিব
  • এশা
  • সূর্যোদয়
  • ৫:১০
  • ১১:৫১
  • ৩:৩৫
  • ৫:১৪
  • ৬:৩২
  • ৬:২৪
শিক্ষা তথ্য পত্রিকার কোন লেখা, ছবি বা ভিডিও কপি করা আইনত দণ্ডনীয় অপরাধ।
ডিজাইন ও কারিগরি সহযোগিতায়: সাইবার প্লানেট বিডি