1. [email protected] : adminbackup :
  2. [email protected] : Gk Russel : Gk Russel
  3. [email protected] : stnews :
সিদ্ধিরগঞ্জে আদালতের নিষেধাজ্ঞা অমান্য করে জোরপূর্বক জমি দখলের পায়তারা - শিক্ষা তথ্য
শনিবার, ১৪ মার্চ ২০২৬, ০৫:২৯ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
পটিয়ায় ইফতার মাহফিলের বক্তারা রমজান মাস থেকে আমাদের শিক্ষা নেওয়ার আহবান গলাচিপা-হরিদেবপুর খেয়াঘাটে ভাড়া ৫ টাকার বেশি নয়: প্রতিমন্ত্রী নুর এনসিসি প্রকৌশলী রেজাউল ইসলাম রাজুর দুর্নীতির ‘আলাদিনের চেরাগ’: জিম্মি ঠিকাদার, ওএসডি ও লুটপাটের চাঞ্চল্যকর তথ্য বাউফল প্রেসক্লাবের সাবেক সভাপতির বাড়িতে গভীর রাতে দুর্বৃত্তদের হামলা রূপগঞ্জে বিদেশি পিস্তল ও বিপুল পরিমাণ মাদকসহ শীর্ষ দুই মাদক কারবারি আটক, আহত ৮ যুবদল নেতা দুর্গম পাহাড়ি এলাকায় সিন্দুকছড়ি জোনের মেডিকেল ক্যাম্প: ২৬৮ রোগী পেলেন চিকিৎসা ও বিনামূল্যে ঔষধ যশোর অভয়নগর এলাকা থেকে ১২ টি ককটেলসহ ১জনকে গ্রেফতার করেছে র‍্যাব-৬ নওগাঁয় শিক্ষকের বিরুদ্ধে অপপ্রচারের অভিযোগ সদস্য ও কর্মীদের মাঝে মাহে রমজান উপলক্ষে শিক্ষা সামগ্রী উপহার দিলো মানব কল্যাণ পরিষদ চট্টগ্রামে পটিয়ায় কেমিস্ট এন্ড ড্রাগিষ্ট সমিতির ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত

সিদ্ধিরগঞ্জে আদালতের নিষেধাজ্ঞা অমান্য করে জোরপূর্বক জমি দখলের পায়তারা

Reporter Name
  • Update Time : বৃহস্পতিবার, ৩ জুলাই, ২০২৫
  • ১৯০ Time View

নিজস্ব সংবাদদাতা:নারায়ণগঞ্জের সিদ্ধিরগঞ্জে মিজমিজি ধনু হাজী রোড এলাকায় আদালতের দেয়া অবস্থায়ী নিষেধাজ্ঞা অমান্য করে জোরপূর্বক অহিদুজ্জামান গংরা জমি দখল সহ বালু ভরাটের পায়তারা করছে। এ বিষয়ে ভুক্তভোগী শাহাবুদ্দীন ওরফে সাইফউদ্দিন সাইফ বাদি হয়ে সিদ্ধিরগঞ্জ থানায় একটি অভিযোগ দায়ের করেন। অভিযোগ সূত্রে জানা গেছে, উক্ত থানাধীন মিজমিজি ধনু হাজী রোড সংলগ্ন এলাকায় বিগত ১৯৯৪ ইং সালে খরিদ করে বাদি পক্ষ । যাহার সিএস ও এস এ দাগ নং- ১০০, আর এস দাগ নং- ৫১৮। খরিদ করার পর জমির সকল প্রকার খাজনাদি ও নামজারি করে ভোগ দখল করে আসছে বাদি পক্ষ ।

এমতাবস্থায় বিবাদীরা অর্থাৎ অহিদুজ্জামান ও মারফত আলী সহ অজ্ঞাতনামা বেশ কয়েকজন ভাড়াটে সন্ত্রাসীরা উক্ত জমিটি দখলের পায়তারা সহ বালু ভরাটের কাজ করছে। এর আগে বিবাদীরা এই জমি দখলের চেষ্টা করার সময় নারায়ণগঞ্জ জেলার একটি আদালতে মামলা দায়ের করেন সাইফ গংরা। ঐ মামলায় বিজ্ঞ আদালত অস্থায়ী নিষেধাজ্ঞা জারি করেন। আদালতের দেয়া নিষেধাজ্ঞা অমান্য করে তারা এখন নালিশা জমিতে বালু ভরাটের কাজ করছে।এ বিষেয়ে ভুক্তভোগী শাহাবুদ্দীন ওরফে সাইফউদ্দিন সাইফ জানায়, ১৯৯৪ ইং সালে মিজমিজি ধনু হাজী রোড সংলগ্ন এলাকায় ১৬ শতাংশ জমি খরিদ করি। এবং খরিদা সম্পত্তিতে খাজনাদি পরিশোধ সহ ভোগদখল করিয়া আসিতেছি।

কিন্ত অহিদুজ্জামান ও মারফত আলী গংরা সেই নালিশা জমিতে জোরপূর্বক সন্ত্রাসী নিয়ে বালু ভরাটের মান্যমে জমি দখলের পায়তারা করছে।এই জমি নিয়ে আদালতে মামলা করার পর বিজ্ঞ আদালত অস্থায়ী নিষেধাজ্ঞা জারি করেন। নিষেধাজ্ঞাও মানছে না বিবাদীরা।আমি এই বিষয়ে প্রশাসনের কাছে যথাযথ আইনগত ব্যবস্থা সহ আমার জমিতে যাতে বিবাদীরা জোরপূর্বক দখল করতে না পারে সে জন্য সহযোগিতা কামনা করছি। এ বিষয়ে অভিযুক্ত অহিদুজ্জামানকেতার মুঠোফোনে একাধিকবার ফোন করলে তিনি ফোনটি রিসিভ করেনি। অভিযোগের তদন্তকারী কর্মকর্তা সিদ্ধিরগঞ্জ থানার উপপরিদর্শক (এস আই) জাকিরুল ইসলামকে ফোনে পাওয়া যায়নি।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© All rights reserved © 2020
ডিজাইন ও কারিগরি সহযোগিতায়: সাইবার প্লানেট বিডি