1. [email protected] : Gk Russel : Gk Russel
  2. [email protected] : stnews :
কলাপাড়ায় ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ডে বিএনপি কার্যালয়সহ ৫টি দোকান ভস্মীভূত - শিক্ষা তথ্য
রবিবার, ০১ জুন ২০২৫, ১১:৪১ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
কাশীপুরে জিয়াউর রহমান’র শাহাদাত বার্ষিকীতে দোয়া ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত কুয়াকাটা সৈকতের ফটোগ্রাফারদের অনির্দিষ্টকালের কর্ম বিরতির ঘোষণা সানিম হত্যার আসামিদেরকে গ্রেফতারের দাবীতে লক্ষ্মীপুরে মানববন্ধন মাগুরা পবিত্র ঈদুল আযহার লক্ষ্যে পশুর হাট ইজারাদারদের সাথে পুলিশ সুপারের মতবিনিময় রূপগঞ্জ ৪ দিনের টানা বর্ষণে ৫০ হাজার মানুষ পানিবন্দি নাসিক ২২নং ওয়ার্ডে জিয়ার শাহাদাত বার্ষিকী উপলক্ষে মিলাদ ও দোয়া অনুষ্ঠিত কক্সবাজারের চকরিয়ায় চাঞ্চল্যকর হত্যা মামলায় যাবজ্জীবন সাজাপ্রাপ্ত পলাতক আসামীকে গ্রেফতার করেছে র‌্যাব-১৫ বেলকুচিতে পুবালী ব্যাংকের ২৩২তম উপশাখার উদ্বোধন আধুনিক ব্যাংকিং সেবা এখন আরও কাছাকাছি পটিয়ায় শহীদ রাষ্ট্রপতি জিয়াউর রহমানের ৪৪তম শাহাদৎবার্ষিকী আলোচনা সভায় ইদ্রিস মিয়া বন্দরে স্বেচ্ছাসেবক দলের নেতা রাজুর উদ্যোগে জিয়ার ৪৪তম শাহাদাত বার্ষিকী উপলক্ষে দোয়া অনুষ্ঠিত

কলাপাড়ায় ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ডে বিএনপি কার্যালয়সহ ৫টি দোকান ভস্মীভূত

Reporter Name
  • Update Time : বুধবার, ১৬ এপ্রিল, ২০২৫
  • ৭৭ Time View

কলাপাড়া(পটুয়াখালী)প্রতিনিধি।। পটুয়াখালীর কলাপাড়ায় গভীর রাতে ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ডে ইউনিয়ন বিএনপি কার্যালয়সহ ৫টি দোকান পুড়ে গেছে।  মঙ্গলবার দিবাগত রাত দুইটার দিকে উপজেলার মিঠাগঞ্জ ইউনিয়নের তেগাছিয়া বাজারে এ অগ্নিকান্ডের ঘটনা ঘটে। স্থানীয়রা জানায়, রাত দুইটার দিকে স্থানীয় বিএনপি কার্যালয় থেকে আগুনের সূত্রপাত ঘটে। মুহুর্তেই আগুনের লেলিহান শিখায় দুটি মুদি দোকান, একটি রেষ্টুরেন্ট, একটি কীটনাশকের দোকান ও ওই বিএনপি কার্যালয় ভস্মিভূত হয়ে যায়। পরে খবর পেয়ে কলাপাড়া ফায়ার সার্ভিসের দুটি ইউনিট ঘটনাস্থলে পৌছে ১ঘন্টার প্রচেষ্টায় আগুন নিয়ন্ত্রণে আনে। ক্ষতিগ্রস্থদের মধ্যে স্থানীয় রুবেল পাহলানের চৌচালা টিনসেট মুদি দোকান, ফারুক মৃধার চায়ের দোকান, আবদুল হকের মুদি দোকান ও জালাল আহমেদের কীটনাশক ঔষধের দোকান এবং স্থানীয় বিএনপি কার্যালয় সম্পূর্ণ ভস্মীভূত হয়ে গেছে। এতে প্রায় ৩০ লাখ টাকার ক্ষয়ক্ষতি হয়েছে বলে জানিয়েছেন ক্ষতিগ্রস্থরা।

মিঠাগঞ্জ ইউনিয়ন পরিষদ চেয়ারম্যান মেজবাহ উদ্দিন দুলাল জানান, দূর্ঘটনায় সবচেয়ে ক্ষতি হয়েছে রুবেল এবং আবদুল হক। তিনি আরও জানান, উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তাকে অবহিত করা হয়েছে।

কলাপাড়া ফায়ার সার্ভিস স্টেশনের ইনচার্জ ইলিয়াস হোসেন জানান, ঠিক কিভাবে আগুন লেগেছে তা জানা যায়নি। সে বিষয়ে তদন্ত চলছে।

উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মো.রবিউল ইসলাম জানান, ক্ষতিগ্রস্ত দোকানিদের তালিকা এবং ক্ষয়ক্ষতির পরিমাপ করার জন্য উপজেলা প্রকল্প বাস্তবায়ন কর্মকর্তাকে নির্দেশ দেয়া হয়েছে।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© All rights reserved © 2020
ডিজাইন ও কারিগরি সহযোগিতায়: সাইবার প্লানেট বিডি