1. [email protected] : adminbackup :
  2. [email protected] : Gk Russel : Gk Russel
  3. [email protected] : stnews :
কলাপাড়ায় হঠাৎ বিকট শব্দে সেতু ভেঙ্গে খালে, ভোগান্তিতে ১৫ গ্রামের ১৫ হাজার মানুষ - শিক্ষা তথ্য
রবিবার, ২০ জুলাই ২০২৫, ০৩:৪৯ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
মধুপুরে স্বপন ফকির এর পক্ষ থেকে সুপ্রীয়া ম্রী পেলেন ঘর তৈরির ঢেউটিন প্রতিবন্ধী স্কুলে সিলিং ফ্যান বিতরণ করলো মানব কল্যাণ পরিষদ আমরা আর খুনি ও চাঁদাবাজদের সহযোগী হবো না: রেজাউল করিম রূপগঞ্জে পূর্ব শত্রুতার জের ধরে এনসিপির কর্মীদের উপর হামলা রূপগঞ্জে বিদেশী পিস্তল ও গুলি উদ্ধার তারেক রহমানকে কটুক্তির প্রতিবাদে রূপগঞ্জে যুবদলের বিক্ষোভ সমাবেশ রূপগঞ্জে মাদকদ্রব্য ও দেশীয় অস্ত্রসহ তিন মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার বাউফলে চাঁদাবাজ ও মাদকারবারীদের বিরুদ্ধে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ মিছিল শ্রীপুর বিএনপির আয়োজনে মৌন মিছিল ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত শ্রীপুরে উপজেলা বিএনপির লিফলেট বিতরণ

কলাপাড়ায় হঠাৎ বিকট শব্দে সেতু ভেঙ্গে খালে, ভোগান্তিতে ১৫ গ্রামের ১৫ হাজার মানুষ

Reporter Name
  • Update Time : মঙ্গলবার, ২০ মে, ২০২৫
  • ৯১ Time View

কলাপাড়া(পটুয়াখালী)প্রতিনিধি। পটুয়াখালীর মহিপুরে হঠাৎ বিকট শব্দে সেতু ভেঙ্গে খালের মধ্যে পড়ে গেছে। মঙ্গলবার(২০ মে) সকালে লতাচাপলী ইউনিয়নের আজিমপুর-তাহেরপুর গ্রামের লক্ষীর খালের উপর নির্মিত সেতুটি ভেঙ্গে পড়ে। এতে হতাহতের কোন ঘটনা ঘটেনি। তবে সেতু ভেঙ্গে যাওয়ায় যাতায়াত ভোগান্তিতে পড়েছে ১৫ গ্রামের ১৫ হাজার মানুষসহ কুয়াকাটায় আগত পর্যটকরা। জানা গেছে, ২০০৪ সালে এ সেতুটি নির্মান করে এলজিইডি।

প্রায় ৫ বছর আগে চলাচলের অনুযোগী হলেও সেতুটি নির্মানে কোন উদ্যোগ নেয়নি কর্তৃপক্ষ। সাধারন মানুষের দুর্ভোগ লাঘবে দ্রুত সময়ের মধ্যে সেতুটি নির্মানের দাবি জানিয়েছেন এলাকাবাসী। কলাপাড়া উপজেলা এলজিইডির নির্বাহী প্রকৌশলী সাদেকুর রহমান সাদীক বলেন, ভেঙ্গে যাওয়া এ সেতু সহ উপজেলার ঝুঁকিপূর্ণ ৫ টি সেতু নির্মানে উর্ধ্বতন কর্তৃপক্ষের কাছে প্রস্তাবনা পাঠানো হবে।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© All rights reserved © 2020
ডিজাইন ও কারিগরি সহযোগিতায়: সাইবার প্লানেট বিডি