1. [email protected] : adminbackup :
  2. [email protected] : Gk Russel : Gk Russel
  3. [email protected] : stnews :
গলাচিপায় হিন্দু পরিবারকে হুমকিদাতা যুবদল কর্মী মুকুল গ্রেপ্তার - শিক্ষা তথ্য
বুধবার, ২৫ মার্চ ২০২৬, ০১:২৪ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
বরগুনায় নিষিদ্ধ ছাত্রলীগ নেতার নির্বাচনী প্রচার প্রচারণা: রাজনৈতিক মহলে তোলপাড় নির্বাচনে যারা আমার জন্য কাজ করছেন, তারাই আমার পরম আত্মীয় – প্রতিমন্ত্রী নুরুল হক স্বাধীনতাবিরোধী স্লোগান মুছে ‘বিজয় বাংলাদেশ’ কর্মসূচি র‍্যাব-৬ বাগেরহাট কচুয়ায় অভিযান চালিয়ে ৬৫ কেজি গাঁজাসহ ১ জনকে আটক করেছে টিম ওয়ার্কের মাধ্যমে এলাকার উন্নয়ন ও শান্তি বজায় রাখতে হবে … ডাক, টেলিযোগাযোগ তথ্য প্রযুক্তি মন্ত্রী ফকির মাহবুব আনাম জনসম্পৃক্ত জননেতা অ্যাডভোকেট চান-এর ঈদ শুভেচ্ছা বিনিময় ​ তারুণ্যের আলো বারাকাহ্ ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে ৪০টি পরিবারে ঈদ উপহার বিতরণ ঈদুল ফিতরের শুভেচ্ছা জানিয়েছেন জাপা নেতা মোস্তাক আহমদ পটিয়ায় বি. চৌধুরী ফাউন্ডেশনের চালসহ খাদ্য সামগ্রী বিতরণ ও ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত বাউফলে জুলাই শহীদ পরিবারের মাঝে ঈদ উপহার প্রদান

গলাচিপায় হিন্দু পরিবারকে হুমকিদাতা যুবদল কর্মী মুকুল গ্রেপ্তার

Reporter Name
  • Update Time : বুধবার, ২২ অক্টোবর, ২০২৫
  • ১৭১ Time View

সাজ্জাদ আহমেদ মাসুদ, গলাচিপা (পটুয়াখালী) প্রতিনিধি: গলাচিপা উপজেলার চিকনিকান্দি ইউনিয়নের মাঝগ্রামে হিন্দু পরিবারকে ভয়ভীতি প্রদর্শন ও চাঁদা দাবির ঘটনায় ইউনিয়ন যুবদল কর্মী মেহেদী হাসান মুকুল প্যাদাকে গ্রেপ্তার করেছে গলাচিপা থানা পুলিশ। মুকুল চিকনিকান্দি ইউনিয়ন যুবদলের একজন কর্মী। মঙ্গলবার রাতে একই এলাকার ভুক্তভোগী দিলীপ দেবনাথ বাদী হয়ে মুকুল প্যাদার বিরুদ্ধে গলাচিপা থানায় একটি মামলা দায়ের করেন। ওই রাতেই মুকুলকে গ্রেপ্তার করা হয়। এর আগে সোমবার রাতে দিলীপ দেবনাথ গলাচিপা থানায় একটি সাধারণ ডায়েরি (জিডি) করেন। জিডিতে তিনি উল্লেখ করেন, মুকুল প্যাদা ও তার ভাই আরিফ হোসেন প্যাদা দীর্ঘদিন ধরে এলাকায় প্রভাব বিস্তার করে সাধারণ মানুষকে ভয়ভীতি প্রদর্শন করে আসছেন।

সম্প্রতি তারা দিলীপ দেবনাথের বাড়িতে গিয়ে অকথ্য ভাষায় গালিগালাজ, মারধর ও প্রাণনাশের হুমকি দেন। ভয়ে তিনি স্ত্রীকে নিয়ে বাড়ি ছেড়ে গলাচিপা থানায় আশ্রয় নেন। এ ঘটনায় মুকুলকে দলীয় পদ থেকে বহিষ্কার করা হয়েছে এমন খবর সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যম ফেসবুকে ভাইরাল হয়েছে। এ ছাড়াও একটি অনলাইন পত্রিকায় হিন্দু পরিবারকে ভয়ভীতি প্রদর্শন ও চাঁদা দাবির খবর প্রকাশ হওয়ায় সংবাদকর্মীকে হুমকি প্রদান করেন মুকুল।

গলাচিপা থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি তদন্ত) মো. জিলন সিকদার বলেন, কিছু দিন আগে অভিযুক্ত মুকুল প্যাদা ভুক্তভোগী হিন্দু পরিবারটিকে মারধর করলে তারা থানায় আসলে আমরা মামলা করতে বলি। ভয়ে তারা মামলা না করেই চলে যান। পরবর্তীতে আবার হিন্দু পরিবারটিকে ভয়ভীতি প্রদর্শন ও চাঁদা দাবির ঘটনায় ভুক্তভোগী দিলীপ দেবনাথ বাদী হয়ে মঙ্গলবার রাতে অভিযুক্ত মুকুল প্যাদার বিরুদ্ধে= থানায় মামলা করেন। মামলা রুজু হওয়ার পর পরই আসামিকে গ্রেপ্তার করে বুধবার আদালতের মাধ্যমে জেলহাজতে প্রেরণ করা হয়েছে।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© All rights reserved © 2020
ডিজাইন ও কারিগরি সহযোগিতায়: সাইবার প্লানেট বিডি