1. [email protected] : adminbackup :
  2. [email protected] : Gk Russel : Gk Russel
  3. [email protected] : stnews :
গলাচিপায় ১০ শয্যা মা ও শিশু হাসপাতালে সার্বক্ষণিক সেবা কার্যক্রম চালুর দাবিতে মানববন্ধন - শিক্ষা তথ্য
শনিবার, ২০ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ০১:০৩ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
বন্দরে কদমরসুল সেতু বাস্তবায়নের দাবীতে বন্দর নাগরিক কমিটির সভায় বক্তরা-নারায়ণগঞ্জে কোন ভ্রষ্ট বামের কথা চলবে না বাংলাদেশ থেকে চিরতরে ফ্যাসিজমের পথ রুদ্ধ করতে হবে : এ্যাড. মোয়াজ্জেম হোসেন হেলাল এবার বিএনপি ক্ষমতায় গেলে রূপগঞ্জের প্রতিটি এলাকার অবৈধ গ্যাস বৈধ করা হবে বিএনপির কেন্দ্রীয় নির্বাহী কমিটির সদস্য দিপু ভূইয়া গুইমারায় তিন ইউনিয়ন বিএনপির সাংগঠনিক সভা অনুষ্ঠিত নাসিকের উদাসীনতায় ১৭ হাজার রেজিস্ট্রেশনে চলছে ৪৫ হাজার মিশুক দূর্গা পূজাকে ঘিরে ব্যস্ত রাউজানের প্রতিমা শিল্পীরা আমাকে নিয়ে আবারও ষড়যন্ত্র শুরু হয়েছে —সাবু লামা স্বপ্নকানন বিদ্যাপীঠে কৃতি শিক্ষার্ধীদের সংবর্ধনা ফুলপুরে জাতীয়তাবাদী মহিলা দলের কর্মী সমাবেশ অনুষ্ঠিত বাউফলে আনসার ভিডিপি মৌলিক প্রশিক্ষণ প্রথম ধাপের সমাপনী ও সার্টিফিকেট বিতরণ অনুষ্ঠান

গলাচিপায় ১০ শয্যা মা ও শিশু হাসপাতালে সার্বক্ষণিক সেবা কার্যক্রম চালুর দাবিতে মানববন্ধন

Reporter Name
  • Update Time : সোমবার, ১২ মে, ২০২৫
  • ১২৪ Time View
filter: 0; fileterIntensity: 0.0; filterMask: 0; captureOrientation: 0; brp_mask:0; brp_del_th:null; brp_del_sen:null; delta:null; module: photo;hw-remosaic: false;touch: (-1.0, -1.0);sceneMode: 8;cct_value: 0;AI_Scene: (-1, -1);aec_lux: 0.0;aec_lux_index: 0;albedo: ;confidence: ;motionLevel: -1;weatherinfo: null;temperature: 44;

সাজ্জাদ আহমেদ মাসুদ, গলাচিপা (পটুয়াখালী) প্রতিনিধি: পটুয়াখালীর গলাচিপায় ১০ শয্যা মা ও শিশু হাসপাতালে সার্বক্ষণিক সেবা কার্যক্রম চালু ও এম. বি. বি. এস ডাক্তার দ্বারা পরিচালনার দাবিতে সর্বস্তরের জনগণ মানববন্ধন করেছে। সোমবার সকাল ১০টায় শহরের বালুর মাঠে অবস্থিত হাসপাতালের সামনের সড়কে মানববন্ধন কর্মসূচি পালন করা হয়। হাসপাতালের কার্যক্রম শুরুর পর থেকেই লোকবল ও এম. বি. বি. এস ডাক্তারের অভাবে উপজেলার মা ও শিশুরা কাঙ্খিত সেবা থেকে বঞ্চিত হয়ে আসছে।

সরকার যে উদ্দেশ্যে হাসপাতালটি নির্মাণ করেছিল তা ভেস্তে যাওয়ার উপক্রম হয়েছে। মা ও শিশুর স্বাস্থ্য সেবা নিশ্চিতে জরুরি ভিত্তিতে হাসপাতালে প্রয়োজনীয় লোকবল ও এম. বি. বি. এস ডাক্তার নিয়োগ করে হাসপাতালে সার্বক্ষণিক সেবা কার্যক্রম চালুর জন্য সর্বস্তরের জনগণ মানববন্ধন করতে বাধ্য হয়েছে। মানববন্ধনে বক্তব্য রাখেন ঢাকা বিশ^বিদ্যালয়ের সাবেক ছাত্র শাহ জুবায়ের আব্দুল্লাহ, পটুয়াখালী সরকারি কলেজের ছাত্র মাহমুদুল হাসান রুবেল প্রমুখ।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© All rights reserved © 2020
ডিজাইন ও কারিগরি সহযোগিতায়: সাইবার প্লানেট বিডি