1. [email protected] : adminbackup :
  2. [email protected] : Gk Russel : Gk Russel
  3. [email protected] : stnews :
গ্রিন অ্যান্ড ক্লিন নারায়ণগঞ্জ গড়তে জলাশয় পরিস্কারকরণ উদ্বোধন করলেন জেলা প্রশাসক - শিক্ষা তথ্য
বৃহস্পতিবার, ২৫ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ০৩:৫৬ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
কাশিপুরে জাকের পার্টির জনসভা ও র‍্যালি অনুষ্ঠিত শ্রীপুর লাঙ্গলবাঁধ বাজারে যুব জামায়াতের সমাবেশ অনুষ্ঠিত গুইমারাতে মোবাইল কোর্টের মাধ্যমে ৩ মাদকসেবিকে কারাদণ্ড রাউজান গুজরা শামাচরণ উচ্চ বিদ্যালয়ে কেরাত প্রতিযোগিতা ও মিলাদ মাহফিল অনুষ্ঠিত নিতাইগঞ্জে শ্রী শ্রী বলদেব জিউর আখড়া পরিদর্শনে সেনাবাহিনী রূপগঞ্জে গ্লোব এডিবল ওয়েল কারখানায় আগুন নিয়ন্ত্রণে আনতে ফায়ার সার্ভিসের পাঁচটি ইউনিট কাজ করছে দুর্গাপূজা উপলক্ষে গুইমারাতে সেনাবাহিনীর আর্থিক অনুদান প্রদান পটিয়া সাতগাছিয়া দরবার শরীফে ১১ দিন ব্যাপী ঐতিহাসিক গাউসুল আজম দস্তগীর কনফারেন্স শুরু রূপগঞ্জে জমি দখলের প্রতিবাদে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ মিছিল পটিয়া আমির ভান্ডার দরবারে মাহফিলে বক্তারা : গাউসুল আযম দস্তগীর ইসলামকে পুনরুজ্জীবিত করেছেন

গ্রিন অ্যান্ড ক্লিন নারায়ণগঞ্জ গড়তে জলাশয় পরিস্কারকরণ উদ্বোধন করলেন জেলা প্রশাসক

Reporter Name
  • Update Time : বৃহস্পতিবার, ২৬ জুন, ২০২৫
  • ১৪৮ Time View

ষ্টাফ রিপোর্টার: গ্রীন অ্যান্ড ক্লিন নারায়ণগঞ্জ কর্মসূচির আওতায় নারায়ণগঞ্জ জেলা পরিবার পরিকল্পনা কার্য্যালয়ের প্রায় ৩০ শতাংশের একটি পুকুর পরিস্কারের মাধ্যমে জলাশয় পরিস্কার কার্যক্রম উদ্বোধন ঘোষণা করেছেন নারায়নগঞ্জ জেলা প্রশাসক মোহাম্মদ জাহিদুল ইসলাম মিঞা। জেলা প্রশাসন ও যুব উন্নয়ন অধিদপ্তর নারায়নগঞ্জ এর আয়োজনে স্বেচ্ছাসেবী সংগঠন মানব কল্যাণ পরিষদের স্বেচ্ছাসেবকদের নিয়ে ২৬ জুন বৃহস্পতিবার সকালে জালকুড়ি এলাকায় এ উদ্বোধন ঘোষণা করা হয়।

জেলা প্রশাসক মোহাম্মদ জাহিদুল ইসলাম মিঞা জলাশয় পরিস্কারকরণ অনুষ্ঠানের উদ্বোধনী বক্তব্যে বলেন, খুব দ্রুত সময়ে একটি সুন্দর নগরী গড়ে তোলা হবে নারায়ণগঞ্জকে। গ্রীন অ্যান্ড ক্লিন কার্যক্রম অব্যাহত রয়েছে এবং থাকবে। সে জন্য নারায়ণগঞ্জবাসীকে সচেতন থাকতে হবে এবং এই পরিস্কারকরণ কার্যক্রমকে বাস্তবায়নের লক্ষ্যে সকলকে ঐক্যবদ্ধ ভাবে কাজ করতে হবে।
নারায়ণগঞ্জ যুব উন্নয়ন অধিদপ্তরের উপ-পরিচালক বেগম হাসিনা মমতাজের তত্ত্বাবধানে জলাশয় পরিস্কারকরণ কার্যক্রম অনুষ্ঠানে আরো উপস্থিত ছিলেন অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক মোঃ আলমগীর হুসাইন, নারায়ণগঞ্জ সদর উপজেলা নির্বাহী অফিসার মোহাম্মদ জাফর সাদিক চৌধুরী, নারায়নগঞ্জ পরিবার পরিকল্পনা কার্যালয়ের উপ-পরিচালক মোঃ শহিদুল ইসলাম, সহকারী পরিচালক কাজী মমতাজ বেগম, উপজেলা পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা আ.তা.ম. বোরহান উদ্দিন, মেডিকেল অফিসার ডাঃ জাফরীন যোবায়রা সুরভী, জালকুড়ি মা ও শিশু কল্যাণ কেন্দ্রের মেডিকেল অফিসার ডাঃ ফারহানা আক্তার, মানব কল্যাণ পরিষদ চেয়ারম্যান এম.এ মান্নান ভূঁইয়া, স্বাস্থ্য বিষয়ক সচিব কাজী ইমরুল কায়েস ও সাংগঠনিক সচিব মোঃ আকবর হোসেন জনি প্রমূখ।
সকালে জলাশয় পরিস্কারকরণ উদ্বোধনের মধ্য দিয়ে স্বেচ্ছাসেবকরা মানবিক গুনাবলি দিয়ে নারায়ণগঞ্জকে আরো সুন্দর করার লক্ষ্যে শ্রম দিয়ে বিকাল পর্যন্ত কচুরিপানা, অপরিস্কার ও ময়লা আবর্জনাপূর্ণ পুকুরটি পরিস্কার করতে সক্ষম হয়।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© All rights reserved © 2020
ডিজাইন ও কারিগরি সহযোগিতায়: সাইবার প্লানেট বিডি