1. [email protected] : adminbackup :
  2. [email protected] : Gk Russel : Gk Russel
  3. [email protected] : stnews :
চট্টগ্রাম দক্ষিণ জেলা জিয়া সাইবার ফোর্সের আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত - শিক্ষা তথ্য
বুধবার, ১২ নভেম্বর ২০২৫, ০৩:৩২ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
আমরা ১৭ বছর আমাদের অধিকার প্রতিষ্ঠার জন্য লড়াই করেছি- হাসান মামুন বিএনপি ক্ষমতায় গেলে হাওরাঞ্চলের নারীদের অর্থনৈতিক ক্ষমতায়ন নিশ্চিত করা হবে এমপি প্রার্থী আনিসুল হক অ্যাড.মাহবুবুর রহমান মাসুমের পিতা ভাষা সৈনিক এম আবু বকর সিদ্দিকীর ২২তম মৃত্যুবার্ষিকী স্বাধীনতা থেকে জুলাই চেতনার পালাবদল পেয়েছে : মোমিন মেহেদী কলাপাড়ায় নিজ ঘর থেকে স্বামী-স্ত্রীর মরদেহ উদ্ধার, এলাকা জুড়ে চাঞ্চল্য বিএনপি আমাকে দলীয় মনোনয়ন দিয়েছে, এ মনোনয়ন আপনাদের কষ্টের ফসল—— কলিম উদ্দিন আহমেদ মিলন রূপগঞ্জে চার যুবলীগ-ছাত্রলীগ- স্বেচ্ছাসেবক লীগ নেতাকে আটক করেছে পুলিশ জুলাই সনদ ও গণভোট: জনগণের হাতে গণতন্ত্রের সিদ্ধান্ত কলাপাড়া টেলিভিশন জার্নালিস্ট ফোরামের কমিটি গঠন, সভাপতি মোহসীন, সম্পাদক বিপু অপারেশন ডেভিল হান্ট অভিযানে কলাপাড়ায় গ্রেফতার-৯

চট্টগ্রাম দক্ষিণ জেলা জিয়া সাইবার ফোর্সের আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত

Reporter Name
  • Update Time : সোমবার, ৭ জুলাই, ২০২৫
  • ৩৩২ Time View

পটিয়া (চট্টগ্রাম) প্রতিনিধি:- চট্টগ্রাম দক্ষিণ জেলা জিয়া সাইবার ফোর্সের সভাপতি মোঃ কামাল হোসেনের স্বদেশ প্রত্যাবর্তন উপলক্ষে আয়োজিত অনুষ্ঠানে জেলা জিয়া সাইবার ফোর্সের উদ্যোগে বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমান কর্তৃক ঘোষিত রাষ্ট্র কাঠামো মেরামতের ৩১ দফা রুপরেখা বাস্তবায়নের লক্ষ্যে আলোচনা সভার আয়োজন করা হয়েছে। গত ৪ ই জুলাই শুক্রবার দক্ষিণ জেলার সভাপতি কামাল হোসেনের ভাটিখাইন নিজ বাড়ীতে অনুষ্ঠিত আলোচনা সভায় প্রধান অতিথি ছিলেন জিয়া সাইবার ফোর্স দক্ষিণ জেলার সভাপতি মোঃ কামাল হোসেন,প্রধান বক্তা ছিলেন,সাধারন সম্পাদক জয়নাল আবেদীন।

এতে বক্তব্য রাখেন, দক্ষিণ জেলা জিয়া সাইবার ফোর্সের সিনিয়র সহ-সভাপতি জালাল উদ্দীন ছোটন সভাপতিত্বে ও দপ্তর সম্পাদক ওসমান আহম্মদ শান্তর সঞ্চালনায় বিশেষ অথিতি ছিলেন, জেলা জিয়া সাইবার ফোর্সের যুগ্ম সম্পাদক আসকর সাহাব উদ্দীন, সহ-সাংগঠনিক সম্পাদক, সাহাব উদ্দীন, প্রচার সম্পাদক মোঃ সোহাগ, সহ প্রকাশনা সম্পাদক মনির উল্লাহ, ক্রীড়া সম্পাদক আলী হোসেন, তথ্য ও গবেষণা বিষয়ক সম্পাদক রিয়াজ হোসেন সাগর, সহ সাংস্কৃতিক সম্পাদক রেজাউল, করিমহিরো,সমাজ কল্যান সম্পাদক খোরশেদ আলম ,সদস্য জামাল হোসেন , শহিদুল ইসলাম, পটিয়া উপজেলা জিয়া সাইবার ফোর্স সহ সাধারণ সম্পাদক মোহাম্মদ, যুগ্ম সম্পাদক রফিক উন নবী,রহিম,সহ সাংগঠনিক সম্পাদক মোঃ আজাদ,সমাজ কল্যাণ সম্পাদক আকতার হোসেন কপিল, নেজাম উদ্দীন, আবছার জামাল,জিয়া সহ নেতৃবৃন্দ ।

উক্ত সভায় জেলা জিয়া সাইবার ফোর্স এর সভাপতি মোঃ কামাল হোসেন ও সাধারণ সম্পাদক জয়নাল এর নেতৃত্বে মিছিল সহকারে অংশগ্রহন করে সভাপতিকে ফুলের শুভেচ্ছা জানান জেলা নেতৃবৃন্দসহ পটিয়া, চন্দনাইশ, বাশখালি, সাতকানিয়া, লোহাগড়া, আনোয়ারা ও কর্নফুলি উপজেলা ও পৌরসভা জিয়া সাইবার ফোর্সের নেতাকর্মীরা। বিভিন্ন ইউনিট থেকে আগত নেতৃবৃন্দের পদচারণায় মুখোরিত হয়ে ওঠে সভা প্রাঙ্গন। সভাপতির বক্তব্যে তিনি ২০১৫ সাল থেকে সেচ্চাসেবী সংগঠন হিসেবে কর্মকান্ড তুলে ধরেন ২০১৯ সালের পর থেকে দক্ষিণ জেলায় দায়িত্বে আসার পর থেকে সংগঠনকে সুসংঘঠিত করে তোলে প্রতিটি উপজেলা, পৌরসভা থেকে ইউনিয়ন ওয়ার্ড পর্যন্ত জিয়া সাইবার ফোর্স পৌছে দেন।

এবং দুঃসমেয় দলের বিরুদ্ধে আওয়ামী প্রোপাগান্ডার জবাব দেয়া সহ বিভিন্ন কর্মকান্ড তুলে ধরেন। আগামীতে বিএনপির বিরুদ্ধে মিডিয়া ট্রায়াল ও বট বাহিনীর প্রোগাগান্ডার বিরুদ্ধে জবাব দেয়ার জন্য নেতাকর্মীদের আহবান জানিয়ে তিনি দেশ নায়ক তারেক রহমানের রাষ্ট্র মেরামতের ৩১ দফা বাস্তবায়নের লক্ষ্যে ৩১ দফা সম্পর্কে প্রতিটি জনগনের কাছে তুলে ধরার ও আহবান জানান। শেষে অনুষ্টানকে সুন্দর ও সফল করার জন্য উপস্হিত জেলা নেতৃবৃন্দ ও সকল ইউনিটের নেতৃবৃন্দদের প্রতি ধন্যবাদ ও কৃতজ্ঞতা জানান ।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© All rights reserved © 2020
ডিজাইন ও কারিগরি সহযোগিতায়: সাইবার প্লানেট বিডি