চুনারুঘাট (হবিগঞ্জ) প্রতিনিধি। চুনারুঘাট উপজেলার চেগানেগর গ্রামে এক ঘৃণ্য ঘটনার জন্ম দিয়েছেন সৎ বাবা। চেতনানাশক ওষুধ খাইয়ে ধর্ষণ করেছেন সৎ মেয়েকে। এ নিয়ে এলাকায় চাঞ্চল্যের সৃষ্টি হয়েছে। সকলেই এর কঠিন শাস্তি দাবি করছেন।
জানা যায়, সোমবার দিবাগত রাতে সৎ মেয়েকে ওষুধ এনে দেন সৎ বাবা আলতাব হোসেন (৪৫)। প্যারাসিটামল ও গ্যাসের ওষুধের সাথে ২ টি হলুদ রঙের ট্যাবলেটও খেতে দেন আলতাব। ওষুধ খাওয়ার কিছুক্ষণের মধ্যেই চেতনা হারিয়ে ফেলেন সৎ মেয়ে । সেই সুযোগে তাকে ধর্ষণ করে বিশ্বাসঘাতক সৎ বাবা আলতাব।
ওই মেয়ের চেতনা ফিরে পেলে চিৎকার দিতে চান। আলতাব তার মুখ চেপে ধরে বলেন, চিৎকার করলে তার ৩ মাসের পুত্র সন্তানকে হত্যা করে ফেলবন। ঘটনার রাতে মেয়ের মা তার অসুস্থ নানীকে নিয়ে সিলেট এমএজি ওসমানী মেডিকেল কলেজ ছিলেন। পরদিন মেয়ে তার মাকে বিস্তারিত জানান। তার মা বাড়ি এসে পাড়াপ্রতিবেশীদের নিয়ে আলতাবকে আটক করে স্থানীয় জনপ্রতিনিধিদের জানান। পরদিন মঙ্গলবার (২ ডিসেম্বর) সকালে আলতাবকে গাজীপুর ইউনিয়ন পরিষদে নিয়ে যাওয়া হয়। সেখান থেকে চুনারুঘাট থানা পুলিশ তাকে থানায় নিয়ে যান।
আলতাব সিলেট জেলার গোলাপগঞ্জ উপজেলার বাঘলা গ্রামের নিম্বর আলীর পুত্র। চুনারুঘাট থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) জাহিদুল ইসলাম ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করেছেন।