1. [email protected] : adminbackup :
  2. [email protected] : Gk Russel : Gk Russel
  3. [email protected] : stnews :
জামায়াত দেশে শান্তি চায়নি কখনো : মোমিন মেহেদী - শিক্ষা তথ্য
সোমবার, ০৯ ফেব্রুয়ারী ২০২৬, ০৬:১২ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
পটিয়া চক্রশালা কৃষি স্কুলে এসএসসি পরীক্ষার্থী ও অভিভাবকদের সাথে মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত লামায় ধানের শীষের প্রার্থী রাজপুত্র সাচিং প্রু জেরীর পক্ষে উঠান বৈঠক অনুষ্ঠিত বিএনপি মনোনীত প্রার্থী আবুল কালামের পক্ষে সানোয়ারের নেতৃত্বে ধানের শীষে ভোট চেয়ে ২২ নং ওয়ার্ডে নির্বাচনী গণসংযোগ নির্বাচনকালীন সাংবাদিকদের ভোটাধিকার নিশ্চিতের দাবিতে নির্বাচন কমিশনে বিএমএসএফের স্মারকলিপি প্রদান বাংলাদেশ সোসাইটির ইফতার ও দোয়া মাহফিল ১ মার্চ ২০২৬,রবিবার অপরাধী গ্রেফতার, গভর্নর মেয়র ক্ষুব্ধ, ব্রুকলিনে হিজাব পরা তিন নারীকে আক্রমণ বাংলাদেশ অ্যাসোসিয়েশন অব ফ্লোরিডা ইউএসএ’র মেলা কমিটি ঘোষণা ইমিগ্রেশনে ‘সুখবর’ আসছে শিগগির বাংলাদেশে সংখ্যালঘু সম্প্রদায়ের ওপর চলমান সহিংসতায় নিহতদের স্মরণ ক্রিস্টি নোয়েমের পদত্যাগ ও অভিশংসনের দাবি আরো জোরালো হচ্ছে

জামায়াত দেশে শান্তি চায়নি কখনো : মোমিন মেহেদী

Reporter Name
  • Update Time : শনিবার, ২৭ ডিসেম্বর, ২০২৫
  • ১৪৬ Time View
নতুনধারা বাংলাদেশ এনডিবির চেয়ারম্যান মোমিন মেহেদী বলেছেন, একাত্তরের পরবর্তী বা চব্বিশের পরবর্তী সময়ে তাদের কর্মকাণ্ড প্রমাণ করেছে যে, জামায়াত দেশে শান্তি চায়নি কখনো। যদি দেশে শান্তি চাইতো তাহলে একের পর জোটের নামে মানুষকে বিভ্রান্ত করে রাজনৈতিক ফায়দা হাসিলের চেষ্টা করতো না।
২৬ ডিসেম্বর বেলা ১১ টায় ৩৩ তোপখানা রোডস্থ বিজয় মিলনায়তনে অনুষ্ঠিত ‘আসন্ন নির্বাচন নাকি প্রহসন’ শীর্ষক আলোচনা সভায় তিনি উপরোক্ত কথা বলেন। এসময় তিনি আরো বলেন, নির্মম হলেও সত্য যে, জামায়াম-শিবির একাত্তরের পথেই হাঁটছে। তারা রাজনৈতিক ফায়দা হাসিলের জন্য নিজেদের দলীয় ও সমমনা নেতাদের পাশাপাশি বিভিন্ন রাজনৈতিক দলের নেতাকর্মীকে হত্যার নীলনকশা বাস্তবায়ন করছে। একের পর এক যত সন্ত্রাস- নৈরাজ-চাঁদাবাজী-দলবাজীর ঘটনা সামনে এসেছে কোনো না কোনোভাবে তাদের ইন্ধনের প্রমাণ চলে আসছে। তারা গণমাধ্যমের উপর সবচেয়ে বেশি নাখোশ, যে কারণে বিভিন্ন বিশ^বিদ্যালয়ে অবৈধ উপায়ে ক্ষমতায় আসা শিবির নেতারা এখন গণমাধ্যমের ভবন জ¦ালিয়ে-পুড়িয়ে দেয়ার প্রকাশ্য ঘোষণা দিচ্ছে। এদেরকে প্রতিহত করতে প্রকৃত দেশপ্রেমিকদেরকে আরো সংগঠিত হতে হবে। এসময় উপস্থিত ছিলেন প্রেসিডিয়াম মেম্বার বীর মুক্তিযোদ্ধা ফজলুল হক, সিনিয়র ভাইস চেয়ারম্যান শান্তা ফারজানা, যুগ্ম মহাসচিব ওয়াজেদ রানা, সদস্য শাহিনা খান, অরবিন্দ দেবনাথ প্রমুখ।

এসময় নেতৃবৃন্দ আরো বলেন, নতুনধারা বাংলাদেশ এনডিবি ১২ বছর ধরে রাজপথে থেকেছে ছাত্র-যুব-জনতার কল্যাণকে কেন্দ্র করে। ২০১২ সালের ৩০ ডিসেম্বর রেডর‌্যালীর মধ্য দিয়ে আত্মপ্রকাশের পর থেকে ক্রমশ সারাদেশে সকল শ্রেণি পেশার মানুষকে সাথে নিয়ে এগিয়ে চলছে নতুনধারা। পরপর ৩ বার নিবন্ধনের সকল শর্ত পূরণ করে আবেদন করেও নিবন্ধন না পাওয়ায় মোটেই চিন্তিত নন নতুনধারার নেতৃবৃন্দ। দেশকে ভালোবেসে সাহসের রাজনীতি করবে বাংলাদেশের মানুষকে সাথে নিয়ে এই নতুনধারা। তারা অতিতের রক্তচক্ষু উপেক্ষা করে রাজপথে ছিলো, এখনো আছে, আগামীতেও থাকবে। কখনো ১ টা আসনের জন্য বড় বোয়ালের পেটে যাওয়ার রাজনৈতিক পথে হাঁটবে না নতুনধারা বাংলাদেশ এনডিবির কোনো নেতা। আজ অনেকে বলেন, আগে এমপি হই, পরে সততার রাজনীতি করবো। কিন্তু ইতিহাস বলে- মেনন, ইনু, দিলিপ বড়ুয়ারা পারেনি ছোট দলের বড় নেতা হয়েও জনগণের কল্যাণ করতে, এরাও পারবে না।
—————————————-
(হালিমা খাতুন)
সদস্য, মিডিয়া সেল
নতুনধারা বাংলাদেশ এনডিবি

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© All rights reserved © 2020
ডিজাইন ও কারিগরি সহযোগিতায়: সাইবার প্লানেট বিডি