1. [email protected] : adminbackup :
  2. [email protected] : Gk Russel : Gk Russel
  3. [email protected] : stnews :
দেশকে ইউনূস সহিংসতার রাস্তায় নিচ্ছে : মোমিন মেহেদী - শিক্ষা তথ্য
বুধবার, ০৪ মার্চ ২০২৬, ০১:৪১ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
না’গঞ্জ ইয়াংষ্টারস ক্লাব ও টানবাজার ষ্টারস ক্লাব এর ইফতার মাহফিল ও দোয়া অনুষ্ঠিত পটিয়ায় অটো টেম্পো সমবায় সমিতির বিশেষ সাধারণ সভা ও ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত  গণশত্রুরা গণভোটকে ক্যাশ করতে চাচ্ছে : মোমিন মেহেদী ফেসবুকে পোস্ট ও কমেন্টকে কেন্দ্র করে এক ব্যক্তিকে মারধরে হত্যার অভিযোগ র‌্যাব-৬ রমজানে বাজার মুল্য উর্ধ্বগতিরোধে ২ প্রতিষ্ঠানকে ৬০ হাজার টাকা জরিমানা লামা উপজেলা বিএনপির ইফতার ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত মতলবে সনাতন ধর্মাবলম্বীর বাড়িতে হামলার ঘটনায় ‘মিথ্যা অভিযোগ’ দাবি করে মানববন্ধন মতলবের ফরাজীকান্দি দরবারে সোহেল পাটোয়ারীর উদ্যোগে ইফতার মাহফিল মতলবে ক্লুলেস শাকিলা মৃত্যু রহস্য উদঘাটন ও প্রধান আসামি গ্রেপ্তার নওগাঁ মান্দায় অনলাইন জুয়ার বৃহৎ এজেন্ট গ্রেফতার

দেশকে ইউনূস সহিংসতার রাস্তায় নিচ্ছে : মোমিন মেহেদী

Reporter Name
  • Update Time : শনিবার, ১৮ অক্টোবর, ২০২৫
  • ৯৩ Time View

নতুনধারা বাংলাদেশ এনডিবির চেয়ারম্যান মোমিন মেহেদী বলেছেন, কেবলমাত্র ক্ষমতাকে কুক্ষিগত করতে অতিতের ফ্যাসিস্টদের মত করে দেশকে ইউনূস সহিংসতার রাস্তায় নিচ্ছে। ছাত্র-যুব-জনতার কোনো দাম নেই তাঁর কাছে। ১৬ অক্টোবর বিকেলে বিজয় মিলনায়তনে অনুষ্ঠিত ‘ফ্যাসিস্ট থেকে মহাফ্যাসিস্ট’ শীর্ষক আলোচনা সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্যকালে তিনি উপরোক্ত কথা বলেন। এসময় তিনি আরো বলেন, নির্মমভাবে বাংলাদেশ সেনাবাহিনী, পুলিশসহ বিভিন্ন বাহিনীকে ধ্বংস করে দেয়া হচ্ছে, ছাত্র-যুব-জনতার জীবন অতিষ্ঠ করে তোলা হচ্ছে কেবলমাত্র ক্ষমতাকে দীর্ঘায়িত করার জন্য।

ড. ইউনূস শেখ হাসিনার পথে হেঁটে আবারো প্রমাণ করলেন যে, জাতি হিসেবে বাংলাদেশীরা বরাবরই অভাগা-প্রতারিত-বঞ্চিত। তিনি এসময় জুলাই সনদ নিয়ে এনসিপি-বিএনপি-জামায়াত নাটক বন্ধ করে দেশের মানুষের অর্থনৈতিক মুক্তির জন্য, দুবেলা-দুমুঠো ভাতের নিশ্চয়তার জন্য ড. ইউনূসকে কাজ করার আহবান জানিয়ে বলেন, ভুলে যাবেন না, আপনি কেবলমাত্র দেশের মানুষের শান্তির ওয়াদা করে ক্ষমতা নিয়েছেন, অতএব, বাংলাদেশে শান্তি প্রতিষ্ঠা করুন, অশান্তি নয়।

ঢাকা মহানগর দক্ষিণ নতুনধারার যুগ্ম আহবায়ক কাদের চৌধুরীর সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত সভায় বক্তব্য রাখেন প্রেসিডিয়াম মেম্বার বীর মুক্তিযোদ্ধা ফজলুল হক, সিনিয়র ভাইস চেয়ারম্যান শান্তা ফারজানা, ভাইস চেয়ারম্যান ডা. নূরজাহান নীরা, যুগ্ম মহাসচিব মনির জামান, ওয়াজেদ রানা, সাংগঠনিক সম্পাদক হরিদাস সরকার, আইন বিষয়ক সম্পাদক এ্যাড. শাহআলম আল শাওন। এসময় নেতৃবৃন্দ, এয়ারপোর্টের অগ্নিকাণ্ডের সাথে ষড়যন্ত্রকারীদের হাত আছে উল্লেখ করে বলেন, সুষ্ঠু তদন্ত করুন এবং জনগণকে জানান যে, এত গুরুত্বপূর্ণ স্থাপনায় অগ্নিকাণ্ডের ঘটনা কেন ঘটলো। যেখানে নিরাপত্তার জন্য কোটি কোটি টাকা খরচ, সেখানে এভাবে আগুন কে বা কারা লাগিয়ে দেশের অর্থনীতিকে আরো ধ্বংস করতে চায়।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© All rights reserved © 2020
ডিজাইন ও কারিগরি সহযোগিতায়: সাইবার প্লানেট বিডি