1. [email protected] : adminbackup :
  2. [email protected] : Gk Russel : Gk Russel
  3. [email protected] : stnews :
নাঃগঞ্জে হকার জুবায়ের হত্যা মামলায় রায়ে ৪ জনের মৃত্যুদণ্ড,২ জনের যাবজ্জীবন - শিক্ষা তথ্য
শনিবার, ২০ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ০৫:৪৮ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
বন্দরে কদমরসুল সেতু বাস্তবায়নের দাবীতে বন্দর নাগরিক কমিটির সভায় বক্তরা-নারায়ণগঞ্জে কোন ভ্রষ্ট বামের কথা চলবে না বাংলাদেশ থেকে চিরতরে ফ্যাসিজমের পথ রুদ্ধ করতে হবে : এ্যাড. মোয়াজ্জেম হোসেন হেলাল এবার বিএনপি ক্ষমতায় গেলে রূপগঞ্জের প্রতিটি এলাকার অবৈধ গ্যাস বৈধ করা হবে বিএনপির কেন্দ্রীয় নির্বাহী কমিটির সদস্য দিপু ভূইয়া গুইমারায় তিন ইউনিয়ন বিএনপির সাংগঠনিক সভা অনুষ্ঠিত নাসিকের উদাসীনতায় ১৭ হাজার রেজিস্ট্রেশনে চলছে ৪৫ হাজার মিশুক দূর্গা পূজাকে ঘিরে ব্যস্ত রাউজানের প্রতিমা শিল্পীরা আমাকে নিয়ে আবারও ষড়যন্ত্র শুরু হয়েছে —সাবু লামা স্বপ্নকানন বিদ্যাপীঠে কৃতি শিক্ষার্ধীদের সংবর্ধনা ফুলপুরে জাতীয়তাবাদী মহিলা দলের কর্মী সমাবেশ অনুষ্ঠিত বাউফলে আনসার ভিডিপি মৌলিক প্রশিক্ষণ প্রথম ধাপের সমাপনী ও সার্টিফিকেট বিতরণ অনুষ্ঠান

নাঃগঞ্জে হকার জুবায়ের হত্যা মামলায় রায়ে ৪ জনের মৃত্যুদণ্ড,২ জনের যাবজ্জীবন

Reporter Name
  • Update Time : বুধবার, ৭ মে, ২০২৫
  • ১০১ Time View

মোঃ পন্ডিত হোসেন নারায়ণগঞ্জ প্রতিনিধিঃ নাঃগঞ্জে আলোচিত হকার জুবায়ের হত্যা মামলায় চারজনকে মৃত্যুদণ্ড ও দুইজনকে যাবজ্জীবন কারাদণ্ড দেওয়া হয়েছে। গত মঙ্গলবার (৬ মে) দুপুরে নারায়ণগঞ্জ অতিরিক্ত জেলা ও দায়রা জজ চতুর্থ আদালতের বিচারক মোহাম্মদ আক্তারুজ্জামান ভূঁইয়া এ রায় ঘোষণা করেন। দণ্ডপ্রাপ্ত আসামিরা হলো ইকবাল হোসেন (৩৩), মো. স্বপন (৪৫), সায়মন (ইউনুস মিয়া, ২২), আনোয়ার হোসেন সানি (২৩)। যাবজ্জীবন কারাদণ্ডপ্রাপ্তরা হলেন রাসেল হোসেন (২৩) ও হাসান আল মামুন (১৮)। এছাড়া, হকার লীগ নেতা আসাদুল ইসলাম আসাদ ও মহসিন বেপারি এই মামলা থেকে খালাস পেয়েছেন। ২০২১ সালের ১৪ অক্টোবর নারায়ণগঞ্জের বঙ্গবন্ধু সড়কের বলাকা পেট্রোল পাম্পের সামনে ফুটপাতে দোকান বসানো নিয়ে বিরোধের জেরে হকার জুবায়েরকে ছুরিকাঘাতে হত্যা করা হয়।

জুবায়ের ফতুল্লার মাসদাইরের বাসিন্দা আমজাদ হোসেনের ছেলে ছিলেন। ওইদিন জুবায়ের শহরের সাধু পৌলের গির্জার সামনে সাদেকের জুতার দোকানে কাজ করছিলেন। ফুটপাতে দোকান বসানো নিয়ে হকার স্বপনের সঙ্গে তার বাকবিতণ্ডা হয়। পরে স্বপন তাকে পেট্রোল পাম্পের সামনে নিয়ে মারধর শুরু করে। ইকবাল পাশের দোকান থেকে ছুরি এনে জুবায়েরকে কুপিয়ে আহত করে। অন্যান্য আসামিরাও তাকে পিটিয়ে গুরুতর জখম করে পালিয়ে যায়। স্থানীয়রা তাকে উদ্ধার করে হাসপাতালে নিলে চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন। জুবায়েরের মা মুক্তা বেগম ফতুল্লা মডেল থানায় হত্যার মামলা দায়ের করেন। তদন্তে ইকবালসহ আটজনকে অভিযুক্ত করা হয়। দীর্ঘ শুনানি ও সাক্ষ্য-প্রমাণের পর আদালত আজ রায় ঘোষণা করেন। আদালত সূত্রে জানা গেছে, মৃত্যুদণ্ডপ্রাপ্ত আসামিরা উচ্চতর আদালতে আপিল করতে পারেন। রাসেল হোসেন পলাতক থাকলেও বাকি আসামিরা রায় শুনতে আদালতে উপস্থিত ছিলেন।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© All rights reserved © 2020
ডিজাইন ও কারিগরি সহযোগিতায়: সাইবার প্লানেট বিডি