1. [email protected] : adminbackup :
  2. [email protected] : Gk Russel : Gk Russel
  3. [email protected] : stnews :
নারায়ণগঞ্জে সড়ক দুর্ঘটনায় তোলারাম কলেজের শিক্ষার্থী নিহত - শিক্ষা তথ্য
সোমবার, ২১ জুলাই ২০২৫, ০৮:৫০ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
কলাপাড়ায় শিক্ষকদের মধ্যে ফলদ চারা ও মেধাবী সন্তান্দের বৃত্তি প্রদান পটিয়ায় বিএনপির অফিস ভাংচুর মামলায় গ্রেপ্তার-১ মোহনপুরে হাটরায় এমপি প্রার্থী রায়হানের পথসভা ও গাছের চারা বিতরণ তারেক রহমানের বিরুদ্ধে কটূক্তির প্রতিবাদে ময়মনসিংহে বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ মাগুরায় অনলাইন জিডি (সাধারণ ডায়েরি) উদ্বোধন করেন এসপি মিনা মাহমুদা ময়মনসিংহ টু ফুলপুর রোড়ে BRTC বাস সার্ভিস চালু করে স্বপ্ন পূর্ণের মধ্য দিয়ে ভোগান্তি কমল হাজারো মানুষের সাবেক ছাত্রদল সভাপতি জাকির খানের মানবিক দৃষ্টান্ত: পথশিশুদের খাবারের জন্য প্রতিদিন ১,০০০ টাকা অনুদান পটিয়ায় বিএনপির অফিস ভাংচুর মামলায় গ্রেপ্তার-১ মতলব উত্তর ও ছেঙ্গারচর পৌর জামায়াতের উদ্যোগে ঢাকার জাতীয় মহাসমাবেশে অংশগ্রহণ’ জাতীয় প্রেসক্লাবে ‘এসটিভি ৫২’ এর শুভ উদ্বোধন ও গণতন্ত্র-সংশ্লিষ্ট আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত

নারায়ণগঞ্জে সড়ক দুর্ঘটনায় তোলারাম কলেজের শিক্ষার্থী নিহত

Reporter Name
  • Update Time : রবিবার, ১৮ মে, ২০২৫
  • ১৪০ Time View

স্টাফ রিপোর্টারঃ নারায়ণগঞ্জের বন্দর উপজেলার কেওঢালা সড়কে মোটরসাইকেল দুর্ঘটনায় প্রাণ গেল এক কলেজছাত্রীর।নিহতের নাম আফসানা আক্তার, বয়স মাত্র ১৯ বছর।তিনি নারায়ণগঞ্জের সরকারি তোলারাম কলেজের শিক্ষার্থী ছিলেন। স্থানীয়রা জানায়, শনিবার বিকেলে বন্ধুদের সঙ্গে বাইকে ঘুরতে বের হন আফসানা।কেওঢালা এলাকায় পৌঁছালে নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে সড়কে পড়ে যান তিনি।এ সময় বিপরীত দিক থেকে আসা একটি ট্রাক বাইকটিকে চাপা দিলে গুরুতর আহত হন আফসানা এবং তার এক বন্ধু।

পরে স্থানীয়রা তাদের উদ্ধার করে দ্রুত নারায়ণগঞ্জ জেনারেল হাসপাতালে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক আফসানাকে মৃত ঘোষণা করেন।আহত তরুণের পরিচয় জানা না গেলেও তিনি বর্তমানে হাসপাতালে চিকিৎসাধীন রয়েছেন। এই ঘটনায় এলাকায় শোকের ছায়া নেমে এসেছে।তোলারাম কলেজের শিক্ষার্থীদের মধ্যেও দেখা গেছে শোক ও ক্ষোভ।তারা সড়ক নিরাপত্তা নিশ্চিতের দাবি জানিয়েছেন প্রশাসনের কাছে।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© All rights reserved © 2020
ডিজাইন ও কারিগরি সহযোগিতায়: সাইবার প্লানেট বিডি