1. [email protected] : adminbackup :
  2. [email protected] : Gk Russel : Gk Russel
  3. [email protected] : stnews :
নিউইয়র্ক নিউ হরাইজন লায়ন্স ক্লাবের মাসিক সভা অনুষ্ঠিত - শিক্ষা তথ্য
রবিবার, ০৫ এপ্রিল ২০২৬, ১০:৫৬ অপরাহ্ন
শিরোনাম :

নিউইয়র্ক নিউ হরাইজন লায়ন্স ক্লাবের মাসিক সভা অনুষ্ঠিত

Reporter Name
  • Update Time : রবিবার, ২৩ নভেম্বর, ২০২৫
  • ১০৬ Time View

হাকিকুল ইসলাম খোকন,বাপসনিউজঃ গত বুধবার,১৯ নভেম্বর ২০২৫, সন্ধ্যা ৭টায় নিউইয়র্কের বাংগালি অধ্যুষিত জ‍্যাকসন হাইটসের সানাই রেস্টুরেন্টেনিউইয়র্ক নিউ হরাইজন লায়ন্স ক্লাবের এক গুরুত্বপূর্ণ মাসিক সভা অনুষ্ঠিত হয় । সভায় সভাপতিত্ব করেন ক্লাবের সভাপতি লায়ন তারেক হাসান খান এবং পরিচালনা ও সজ্ঞালনা করেন সাধারন সম্পাদক লায়ন আহমেদ সোহেল ।

সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন নিউইয়র্ক লায়ন ডিস্ট্রিক্ট ২০- আর-২ এর গভর্নর লায়ন আসিফ বারী টুটুল এবং বিশেষ অতিথি ছিলেন লায়নেস মুনমুন হাসিনা বারী।খবর আইবিএননিউজ। সভায় অন্যান্যেদের মাঝে শুভেচ্ছা বক্তব্য রাখেন সিনিয়র ভাইস প্রেসিডেন্ট লায়ন নাঈম খান, লায়ন নাঈম আহমেদ,ডিরেক্টর লায়ন মনিরুল ইসলাম ও লায়ন আমিন হোসেন কামাল,সহ-সভাপতি লায়ন জামিল আহমেদ,সিনিয়র সীংবাদিক লায়ন
হাকিকুল ইসলাম খোকন, লায়ন চৌধুরী ইসমাইল, লায়ন মোঃ হুদা, ডিস্ট্রিক্ট ক্যাবিনেট সেক্রেটারি লায়ন আহসান হাবীব, লায়ন হাবিবুল চৌধুরী, লায়ন সাইফুল ইসলাম, লায়ন সাজ্জাদুল রহমান খান,কার্যকরী সদস্য লায়ন তাওহীদ ইসলাম মুন্না, লায়ন আবুল বাশার,লায়নেস তাহমিনা চৌধুরী, লায়নেস বেবী,লায়নেস পারভীন,লায়নেস নিপা আহমেদ,লায়নেস জাকিয়া আহমেদ ও লায়নেস মিনা ইসলামপ্রমুখ।
সভায় অভিষেক অনুষ্ঠান ৬ ডিসেম্বর ২০২৫,করার জন‍্য সর্বসম্মত সিদ্ধান্ত হয় যে নিউইয়র্ক নিউ হরাইজন লায়ন্স ক্লাবের অভিষেক অনুষ্ঠান আগামী ৬ ডিসেম্বর অনুষ্ঠিত হবে।
এ উপলক্ষে একটি অভিষেক কমিটি গঠন করা হয় ।যার দায়িত্ব বণ্টন নিম্নরূপ ভাবে করা হয়েছে ।অভিষেক কমিটি
কনভেনার বিশিষ্ট ব্যবসায়ী ও সিনিয়র সহ সভাপতি লায়ন নাঈম আহমেদ,মেম্বার সেক্রেটারি লায়ন আমির হোসেন কামাল,চেয়ারম্যান ডিরেক্টর লায়ন গিয়াস আহমেদ,চিফ কো-অর্ডিনেটর ডিরেক্টর লায়ন মনিরুল ইসলাম,কো-কনভেনার লায়ন জামিল আহমেদ ও লায়ন আনোয়ার হক ।অন্যান্য দায়িত্ব যারা রয়েছেন
প্রচার উপ কমিটির সভাপতি সিনিয়র সাংবাদিক লায়ন হাকিকুল ইসলাম খোকন,সাংস্কৃতিক ব্যবস্থাপনা উপ কমিটি লায়ন তাহমিনা চৌধুরী ও লায়ন সাজ্জাদুল রহমান খান ।সহযোগিতায় লায়ন তাওহীদ ইসলাম মুন্না, লায়ন আবুল বাশার ও অন্যান্য লায়ন সদস্যবৃন্দ ।সভা শেষে সবাইকে নৈশভোজে আপ্যায়ন করা হয় ।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© All rights reserved © 2020
ডিজাইন ও কারিগরি সহযোগিতায়: সাইবার প্লানেট বিডি