1. [email protected] : adminbackup :
  2. [email protected] : Gk Russel : Gk Russel
  3. [email protected] : stnews :
ন্যাশনাল ডক্টরস ফোরাম ও আন-নূর সোসাইটির যৌথ উদ্যোগে ফ্রি মেডিকেল ক্যাম্প - শিক্ষা তথ্য
শুক্রবার, ২৭ মার্চ ২০২৬, ০২:০০ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
কলাপাড়ায় বিশেষ চাহিদা সম্পন্নদের হুইল চেয়ার বিতরন যুদ্ধাপরাধীরা স্মৃতিসৌধকে অপবিত্র করেছে : মোমিন মেহেদী লামার কোয়ান্টাম কসমো স্কুলের কুচকাওয়াজে প্রথম স্থান অর্জন মহান স্বাধীনতা ও‌ জাতীয় দিবস ২০২৬খ্রিঃ উপলক্ষে বীর শহীদদের প্রতি পুলিশ সুপারের শ্রদ্ধাঞ্জলি রূপগঞ্জে ভূমিদস্যু আন্ডা রফিক এলাকায় ফেরায় কায়েতপাড়ায় আতঙ্ক: বাউফলে স্বাধীনতা দিবসের অনুষ্ঠানে সামনের চেয়ারে বসা নিয়ে বিএনপি-জামায়াত নেতাকর্মীদের মধ্যে বাকবিতন্ডা ও হাতাহাতি সিরাজগঞ্জ জেলার এনায়েতপুরে বিএনপির ৫৫তম স্বাধীনতা দিবস পালন গলাচিপায় যথাযোগ্য মর্যাদায় মহান স্বাধীনতা ও জাতীয় দিবস উদযাপিত গলাচিপায় পেট্রোল কিনতে লাগবে গাড়ির কাগজ গলাচিপায় পেট্রল-অকটেন সংকট

ন্যাশনাল ডক্টরস ফোরাম ও আন-নূর সোসাইটির যৌথ উদ্যোগে ফ্রি মেডিকেল ক্যাম্প

Reporter Name
  • Update Time : শনিবার, ১৬ আগস্ট, ২০২৫
  • ১৬১ Time View
স্টাফ রিপোর্টারঃ ন্যাশনাল ডক্টরস ফোরাম ও আন-নূর সোসাইটির যৌথ উদ্যােগে  নারায়ণগঞ্জ শহরের  মিশনপাড়া এলাকায় ফ্রি মেডিকেল ক্যাম্পিং অনুষ্ঠিত।
শনিবার (১৬ আগষ্ট) সকালে নারায়ণগঞ্জ মহানগরী জামায়াতে ইসলামীর অঙ্গ সংগঠন ন্যাশনাল ডক্টরস ফোরাম ও আন-নূর সোসাইটির যৌথ উদ্যোগে ফ্রি মেডিকেল ক্যাম্পের প্রধান অতিথির বক্তব্যে নারায়ণগঞ্জ জেলা সিভিল সার্জন ডা. আ.ফ.ম মুশিউর রহমান বলেন ডাক্তারদের সুযোগ আছে সাধারণ জনগণের কাছে গিয়ে সেবা করা, আমরা তাই করছি। আল্লাহকে পেতে হলে মানুষের কল্যানে কাজ করতে হয়। আর আমরা সেই কাজটিই করছি।
উক্ত অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি ছিলেন আন-নূর সোসাইটির চেয়ারম্যান ও নারায়ণগঞ্জ ৫ আসনের এমপি প্রার্থী মাওলানা মঈনুদ্দিন আহমাদ।
এসময় মাওলানা মঈনুদ্দিন আহমাদ বলেন, আন-নূর সোসাইটি একটি সামাজিক সংগঠন। এর মাধ্যমে আমরা প্রতি সপ্তাহে শনিবার ফ্রি চিকিৎসা সেবা দিয়ে থাকি। আজ আমরা অর্থপেডিকস,মেডিসিন ও দন্ত বিশেষজ্ঞ সহ ২২ জন অভিজ্ঞ ডাক্তারের দ্বারা ফ্রি চিকিৎসা সেবা প্রদান করছি। তিনি আরও বলেন, গরীব দুঃখী ও প্রতিবেশী রোগীদের সেবা প্রদান করলেই আল্লাহ খুশি হয়।
এসময় ন্যাশনাল ডক্টরস ফোরামের নারায়ণগঞ্জ জেলা সভাপতি ডা. আলী আশরাফ খান’র সভাপতিত্বে ইউথ ফোরাম নারায়ণগঞ্জের সভাপতি মুহাম্মদ জামাল হোসাইন এর সার্বিক সহযোগিতায় ২২ জন অভিজ্ঞ ডাক্তার দ্বারা দিনব্যাপী বিভিন্ন রোগের ৪ হাজার রোগীকে চিকিৎসা সেবা প্রদান করা হয়।
উক্ত অনুষ্ঠানে আরো উপস্থিত ছিলেন সদর সমাজ সেবা অফিসার এ কে এম সাইফুল ইসলাম, আন-নূর সোসাইটির মাওলানা আবদুল কাইয়ূম, এইচ এম নাসির উদ্দিন,মাওলানা সাইফুদ্দিন মনির,বিশিষ্ট সমাজ সেবক ও সাংবাদিক ইকবাল আহাম্মেদ শ্যামল, প্রমূখ।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© All rights reserved © 2020
ডিজাইন ও কারিগরি সহযোগিতায়: সাইবার প্লানেট বিডি