1. [email protected] : adminbackup :
  2. [email protected] : Gk Russel : Gk Russel
  3. [email protected] : stnews :
পটিয়া চক্রশালা কৃষি উচ্চ বিদ্যালয়ে অভিভাবক সমাবেশ অনুষ্ঠিত - শিক্ষা তথ্য
মঙ্গলবার, ২৭ জানুয়ারী ২০২৬, ০৮:৫৯ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
বন্দর থানা শ্রমিক দল ও ২২ নং ওয়ার্ড শ্রমিক দল এর উদ্যোগে গণসংযোগ ও পথসভা লিফলেট বিতরণ অনুষ্ঠিত নারায়ণগঞ্জ বন্দর ২২ নং ওয়ার্ড স্বেচ্ছাসেবক দলের গণসংযোগ লিফলেট বিতরণ ও পথসভা অনুষ্ঠিত পটুয়াখালী-৩ আসনে নির্বাচন বানচালে দেশী- বিদেশী অপশক্তির হাজার কোটি টাকা বিনিয়োগের অভিযোগ নুরের আ”লীগকে যে প্রক্রিয়ায় নিষিদ্ধ করা হয়েছে তা আইন ও সংবিধানসম্মত হয়নি: ব্যারিস্টার শামিম পটিয়ার ছনহরা হযরত আছন আলী শাহ্ (র:)বার্ষিক ওরশ ২৭ জানুয়ারী আতায়ে রাসূল সুলতানুল হিন্দ্ হযরত খাজা মাঈনুদ্দিন চিন্তী (রঃ) ১৭ তম ওরশ মোবারক অনুষ্ঠিত পটিয়ায় লাঙ্গল মার্কা ভোট প্রার্থনা করে ফরিদ আহমদ চৌধুরী গনসংযোগ ডাকাতির প্রস্তুতিকালে ০৪ জন সদস্য আটক করল সদর থানা পুলিশ সাউন্ডবাংলা’র একটি বই কিনলে বিনামূল্যে ‘তুমিহীনতার গল্প’ লক্ষ্মীপুরে টেন্ডার ছাড়াই ভোটকেন্দ্রে সিসি ক্যামেরা স্থাপন

পটিয়া চক্রশালা কৃষি উচ্চ বিদ্যালয়ে অভিভাবক সমাবেশ অনুষ্ঠিত

Reporter Name
  • Update Time : সোমবার, ১৮ আগস্ট, ২০২৫
  • ৯২ Time View

পটিয়া সংবাদ দাতা:-চট্টগ্রামের ঐতিহ্যবাহী শিক্ষা প্রতিষ্টান  চক্রশালা কৃষি উচ্চ বিদ্যালয়ের ১০ম  শ্রেণির শিক্ষার্থীদের সচেতনতার লক্ষে এক অভিভাবক সমাবেশ (১৮ আগষ্ট সোমবার) সকালে বিদ্যালয়ের হল রুমে  স্কুলের প্রধান  শিক্ষক  মোহাম্মদ নাছির  উদ্দিন এর   সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত হয়। এতে প্রধান অতিথি ছিলেন চক্রশালা কৃষি উচ্চ বিদ্যালয়  পরিচালনা কমিটির সভাপতি ও  খরনা ইউনিয়ন পরিষদের সাবেক চেয়ারম্যান মফজল আহাম্মদ চৌধুরী।

বিশেষ অতিথি ছিলেন বিদ্যালয় ম্যানেজিং কমিটির সাবেক শিক্ষানুরাগী সদস্য ইঞ্জিনিয়ার জসীম উদ্দিন, সাবেক অভিভাবক সদস্য মোহাম্মদ হাশেম, অভিভাবক সদস্য শাহ মোহাম্মদ ইলিয়াছ চৌধুরী, সহকারী প্রধান শিক্ষক  সমর কান্তি বিশ্বাস, পটিয়া প্রেসক্লাব সাধারণ সম্পাদক  সেলিম চৌধুরী, সহকারী শিক্ষক বজলুর রশিদের পরিচালনায় অন্যন্যদের মধ্যে বক্তব্য রাখেন সিনিয়র শিক্ষক সাধন চন্দ্র দে, জুয়েল দাশ, অভিভাবক প্রতিনিধি সিরাজুল ইসলাম, রমা দে, কাকলি সেন প্রমুখ।

প্রধান অতিথির বক্তব্যে মফজল আহমদ চৌধুরী বলেন,শিক্ষার মূল লক্ষ্য শুধু জ্ঞান অর্জন নয়, বরং চরিত্র গঠন ও মানবিক মূল্যবোধ তৈরি করা, সুনাগরিক গড়তে হলে শিক্ষা, শৃঙ্খলা ও নৈতিকতার সমন্বয় জরুরি, সুন্দর সমাজ বিনির্মান  সমৃদ্ধ বাংলাদেশ গঠনে শিক্ষার বিকল্প নেই, তাই প্রত্যেক শিক্ষক, অভিভাবক ও শিক্ষার্থীরা নিজ নিজ দায়িত্ব   পালন করে চক্রশালা স্কুলে লেখা পড়ার মান উন্নয়ন কাজ করার আহবান জানান। 

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© All rights reserved © 2020
ডিজাইন ও কারিগরি সহযোগিতায়: সাইবার প্লানেট বিডি