1. [email protected] : adminbackup :
  2. [email protected] : Gk Russel : Gk Russel
  3. [email protected] : stnews :
পটিয়ায় স্কুল ছাএীকে নিয়ে উধাও এক যুবক? - শিক্ষা তথ্য
বৃহস্পতিবার, ১৯ ফেব্রুয়ারী ২০২৬, ০৪:১২ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
রমজানের পবিত্রতা রক্ষার্থে কলাপাড়ায় র‍্যালি ও আলোচনা সভা ডাক্তারের চিকিৎসার চেয়েও তার ব্যবহার ও কথায় রোগী অর্ধেক সুস্থ হয়ে যায় : নুরুল হক নুর, প্রতিমন্ত্রী তেতুলিয়া নদীতে নিখোঁজ ২০ ঘণ্টা পেরিয়ে গেলেও উদ্ধার হয়নি যুবক ওয়ার্ড নেতৃবৃন্দের সাথে কলাপাড়া পৌর বিএনপির মতবিনিময় দেশের ১১তম প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমানকে অভিনন্দন জানালেন জাপমাস এর চেয়ারম্যান আতিক আজিজ এ মহাসড়কটি যেন এক মরণফাঁদ, আবারো সেনাবাহিনীর গাড়ি ও বাসের মুখোমুখি সংঘর্ষে সার্জেন্ট রেজাউল ও ড্রাইভার বিশু নিহত রমজানে দ্রব্যমূল্য স্থিতিশীল রাখার দাবিতে সংবাদ সম্মেলন রমজানে দ্রব্যমূল্যের উর্ধ্বগতি রোধে ফুলপুরে ভ্রাম্যমাণ আদালতের অভিযান রূপগঞ্জে বিএনপি নেতার নির্দেশে চাঁদা না দেওয়ায় শিল্প কারখানায় সন্ত্রাসী হামলা, ভাঙচুর, লুটপাট, আহত ২” বাংলাদেশের ১৩ তম সংসদীয় নির্বাচন সম্পর্কে ইনস্টিটিউট ফর স্ট্র্যাটেজিক ডায়লগের (ISD) বিবৃতি

পটিয়ায় স্কুল ছাএীকে নিয়ে উধাও এক যুবক?

Reporter Name
  • Update Time : মঙ্গলবার, ২৪ জুন, ২০২৫
  • ৪৬৩ Time View

চট্টগ্রাম প্রতিনিধি:- চট্টগ্রামের পটিয়ায় স্কুল ছাএীকে নিয়ে উধাও হয়েছে এক যুবক। তার নাম সাজ্জাদ হোসেন ( ১৯) সে পটিয়া উজিরপুর গ্রামের খুচরা লবণ ব্যাবসায়ী মোহাম্মদ সৈয়দ এর দ্বিতীয় পুএ। স্কুল ছাএী লাকী আকতার আনুমানিক বয়স ১৪/১৫, সে বড়লিয়া ইউনিয়নের ৮ নম্বর ওয়ার্ডের মোহাম্মদ ইউনুস এর কন্যা। মোহাম্মদ সৈয়দ জানান, গত ২৫ মে তার ছেলে ঘর থেকে বের হয়ে আর বাড়িতে ফিরে আসেনি। সে সামান্য মানসিক সমস্যা রয়েছে। সৈয়দ জানান তার এলাকার লোকজনের কাছে শুনেছেন তার ছেলে বড়লিয়া ইউনুস এর মেয়ে লাকী আকতার কে নিয়ে পালিয়ে নোটারী পাবলিক এর মাধ্যমে বিয়ে করেছে। সৈয়দ আরোও জানান, তার মানসিক সমস্যাজনিত ছেলে কৃষি স্কুলের অষ্টম শ্রেণির ১৪/১৫ বছর মেয়েকে কিভাবে বিয়ে সম্পাদন করতে পারে।

সরকারি আইন বহির্ভূত। কথাটা শুনে মানসিক যন্ত্রণা ভুগছেন মোহাম্মদ সৈয়দ। সে ছেলের খুঁজ নিতে তাদের আত্মীয় স্বজন পাড়া প্রতিবেশি বন্ধু সহ অনেক জায়গা খুঁজাখুঁজি করছেন। তার মা টেনশন করছে। তবে তিনি দাবি করেছেন তার ছেলে চলে যাওয়া পর থেকে অজ্ঞাত পরিচয় কিছু লোক বিভিন্নভাবে তার কাছ থেকে ১০ লাখ টাকার ডকুমেন্টস দেওয়ার দাবি করছে সাজ্জাদ এর পিতা সৈয়দ এর কাছে।

এ নিয়ে এলাকায় চাঞ্চল্যকর সৃষ্টি হয়েছে। কোন হৃদয়বান ব্যাক্তি তার ছেলের খুঁজ পেলে তার বাড়ির ঠিকানায় খবর দেওয়ার আহবান জানান। সে এ বিষয়ে আদালতে মামলা দায়ের প্রস্তুতি নিচ্ছেন বলে আইনজীবির সাথে কথা বলেছেন।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© All rights reserved © 2020
ডিজাইন ও কারিগরি সহযোগিতায়: সাইবার প্লানেট বিডি