1. [email protected] : adminbackup :
  2. [email protected] : Gk Russel : Gk Russel
  3. [email protected] : stnews :
পল্লীবন্ধু সৃতি পরিষদের উদ্যাগে এরশাদ-শামসু মাষ্টারের মৃত্যু বার্ষিকী পালন - শিক্ষা তথ্য
বুধবার, ১২ নভেম্বর ২০২৫, ১১:১৫ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
আমরা ১৭ বছর আমাদের অধিকার প্রতিষ্ঠার জন্য লড়াই করেছি- হাসান মামুন বিএনপি ক্ষমতায় গেলে হাওরাঞ্চলের নারীদের অর্থনৈতিক ক্ষমতায়ন নিশ্চিত করা হবে এমপি প্রার্থী আনিসুল হক অ্যাড.মাহবুবুর রহমান মাসুমের পিতা ভাষা সৈনিক এম আবু বকর সিদ্দিকীর ২২তম মৃত্যুবার্ষিকী স্বাধীনতা থেকে জুলাই চেতনার পালাবদল পেয়েছে : মোমিন মেহেদী কলাপাড়ায় নিজ ঘর থেকে স্বামী-স্ত্রীর মরদেহ উদ্ধার, এলাকা জুড়ে চাঞ্চল্য বিএনপি আমাকে দলীয় মনোনয়ন দিয়েছে, এ মনোনয়ন আপনাদের কষ্টের ফসল—— কলিম উদ্দিন আহমেদ মিলন রূপগঞ্জে চার যুবলীগ-ছাত্রলীগ- স্বেচ্ছাসেবক লীগ নেতাকে আটক করেছে পুলিশ জুলাই সনদ ও গণভোট: জনগণের হাতে গণতন্ত্রের সিদ্ধান্ত কলাপাড়া টেলিভিশন জার্নালিস্ট ফোরামের কমিটি গঠন, সভাপতি মোহসীন, সম্পাদক বিপু অপারেশন ডেভিল হান্ট অভিযানে কলাপাড়ায় গ্রেফতার-৯

পল্লীবন্ধু সৃতি পরিষদের উদ্যাগে এরশাদ-শামসু মাষ্টারের মৃত্যু বার্ষিকী পালন

Reporter Name
  • Update Time : মঙ্গলবার, ১৫ জুলাই, ২০২৫
  • ১০৬ Time View

পটিয়ায় চট্টগ্রাম প্রতিনিধি:-জাতীয় পার্টির প্রয়াত চেয়ারম্যান সাবেক রাষ্ট্রপতি হুসাইন মুহাম্মদ এরশাদের ৬ষ্ট মৃত্যু বার্ষিকী ও জাতীয় পার্টি কেন্দ্রীয় কমিটির ভাইস চেয়ারম্যান ও দক্ষিণ জেলার সভাপতি সাবেক পটিয়া পৌরসভার মেয়র প্রয়াত শামসুল আলম মাষ্টারে চতুর্থ মৃত্যু বার্ষিকী পালন করেছে পল্লী বন্ধু সৃতি পরিষদ। চট্টগ্রাম (১২ পটিয়া) আসনের সাবেক এমপি জননেতা আলহাজ্ব এমপি সিরাজুল ইসলাম চৌধুরী অনুসারী নেতা কর্মীরা ১৪ জুলাই সোমবার দুপুরে উপজেলার দক্ষিণ ভুর্ষি ইউনিয়নের ডেঙ্গা পাড়া স্কুল সংলগ্ন মাঠে আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল আয়োজন করে।

পরে তিন শতাবধিক মানুষের মাঝে খাবার বিতরণ করা হয়। এসময় উপস্থিত ছিলেন আবু সৈয়দ, মনির চেয়ারম্যান নাজিম মজুমদার,জাহাঙ্গীর মেম্বার,লিয়াকত আলী,আবু ছালেক, নুরুল আলম,আবুল হোসেন, আবদুস সবুর,আবদুর রহিম, ফোরক আলী,মো: বেলাল,মাহবুবুল আলম প্রমুখ। সভায় বক্তারা বলেন জাতীয় পার্টিতে ঐক্য প্রক্রিয়া শুরু হয়েছে, জাতীয় পার্টি ভাঙ্গবে না জাতীয় পার্টি শক্তি শালী হবে, দলের নিস্ক্রিয় নেতা- কর্মী সংগঠিত বৃহত্তর পরিসরে জাতীয় পার্টি ঘুরে দাড়াবে, তাই দেশের আপামর জনসাধারণকে জাতীয় পার্টির পতাকা তলে সমবেত হয়ে আগামী জাতীয় সংসদ নির্বাচনে লাঙ্গল মার্কায় ভোট দিয়ে বিজয়ী করে দেশে বিরাজমান রাজনৈতিক পরিস্থিতি উত্তরণ ঘটিয়ে একটি সুখী সম্বদ্ধ বাংলাদেশ গড়ে তুলার আহবান জানান।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© All rights reserved © 2020
ডিজাইন ও কারিগরি সহযোগিতায়: সাইবার প্লানেট বিডি