1. [email protected] : adminbackup :
  2. [email protected] : Gk Russel : Gk Russel
  3. [email protected] : stnews :
বন্দরে পরকিয়ার টানে ১২ বছরের সন্তান রেখে প্রেমিকের হাত ধরে পলায়ন - শিক্ষা তথ্য
মঙ্গলবার, ২৪ মার্চ ২০২৬, ০৩:৫২ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
বরগুনায় নিষিদ্ধ ছাত্রলীগ নেতার নির্বাচনী প্রচার প্রচারণা: রাজনৈতিক মহলে তোলপাড় নির্বাচনে যারা আমার জন্য কাজ করছেন, তারাই আমার পরম আত্মীয় – প্রতিমন্ত্রী নুরুল হক স্বাধীনতাবিরোধী স্লোগান মুছে ‘বিজয় বাংলাদেশ’ কর্মসূচি র‍্যাব-৬ বাগেরহাট কচুয়ায় অভিযান চালিয়ে ৬৫ কেজি গাঁজাসহ ১ জনকে আটক করেছে টিম ওয়ার্কের মাধ্যমে এলাকার উন্নয়ন ও শান্তি বজায় রাখতে হবে … ডাক, টেলিযোগাযোগ তথ্য প্রযুক্তি মন্ত্রী ফকির মাহবুব আনাম জনসম্পৃক্ত জননেতা অ্যাডভোকেট চান-এর ঈদ শুভেচ্ছা বিনিময় ​ তারুণ্যের আলো বারাকাহ্ ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে ৪০টি পরিবারে ঈদ উপহার বিতরণ ঈদুল ফিতরের শুভেচ্ছা জানিয়েছেন জাপা নেতা মোস্তাক আহমদ পটিয়ায় বি. চৌধুরী ফাউন্ডেশনের চালসহ খাদ্য সামগ্রী বিতরণ ও ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত বাউফলে জুলাই শহীদ পরিবারের মাঝে ঈদ উপহার প্রদান

বন্দরে পরকিয়ার টানে ১২ বছরের সন্তান রেখে প্রেমিকের হাত ধরে পলায়ন

Reporter Name
  • Update Time : মঙ্গলবার, ১৯ নভেম্বর, ২০২৪
  • ৩৩১ Time View

বিশেষ প্রতিনিধি :- বন্দরে পরকিয়ার যেড়ে ১২ বছরের সন্তান কে রেখে,, প্রাক্তন প্রেমিকের হাত ধরে পালিয়েছেন মুক্তি বেগম নামে ঐ লোভী নারী।

খোজ নিয়ে জানা যায় – গত ২ বছর আগে পূর্ব হাজীপুর আলী আহম্মদ এর স্ত্রী মুক্তা বেগম চাকরী করার জন্য বিদেশ পাড়ি ঝমায়, বিদেশ থাকা কালীন সময়ে পূর্ব হাজীপুর আঃ হক চৌকিদারের ছেলে সামাদ এর সাথে মোবাইল এর মাধ্যমে প্রেমের সম্পর্ক গড়ে ওঠে।

তারই সুবাদে বিগত কয়েক মাস পূর্বে মুক্তা বেগম দেশে আসার খরব পায় প্রেমিক সামাদ আলী, তার ধারাবাহিকতায় ঐ প্রাত্তন প্রেমিক গত ৫ ই নভেম্বর আনুমানিক সকাল ১১ টায় সময় মুক্তার বাড়িতে গিয়ে বিয়ের প্রলোভন দেখিয়ে মুক্তাকে নিয়ে অজানার উদ্দেশ্যে পাড়ি জমায়। ঐদিন মুক্তার স্বামী সন্ধ্যে ৭টায় সময় কাজে হতে বাড়িতে ফিরে তার ছেলে আনাস কাছে জানতে পায় তার মা পালিয়েছে।

যাওয়ার সময় স্বামী আলী আহম্মদ এর দুই শতাংশ জায়গা বিক্রির রক্ষিত ৬ লক্ষ টাকা এবং এক ভরি স্বর্ণের চেইন যাহার আনুমানিক মুল্য ১,২০,০০০টাকা সাথে করে নিয়ে পালিয়ে যায়।পরে অনেক খোঁজাখুঁজি করে না পেয়ে থানায় এসে ভুক্তভোগী আলী আহমদ তার তার স্ত্রী ও সামাদের নামে বন্দর থানা একটি অভিযোগ দায়ের করে। অভিযোগে বলা হয় এই যুগোল প্রেমিক প্রেমিকার যদি কোন সন্ধান পান। তাহলে আইনের আওতায় এনে শাস্তি দাবী করেছেন ঐ ভুক্তভোগীর পরিবার।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© All rights reserved © 2020
ডিজাইন ও কারিগরি সহযোগিতায়: সাইবার প্লানেট বিডি