1. [email protected] : Gk Russel : Gk Russel
  2. [email protected] : stnews :
বন্দরে ব্র্যাকের বিরুদ্ধে জমি দখলের অভিযোগ সংক্রান্ত নিউজের প্রতিবাদ জানিয়েছে ব্র্যাক কর্তৃপক্ষ - শিক্ষা তথ্য
রবিবার, ০৮ জুন ২০২৫, ১০:৫২ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
ঈদের দিনেও রায়েরবাগে গরুর হাটের বর্জ্যে নাকাল জনজীবন পবিত্র ঈদুল আজহার শুভেচ্ছা জানালেন জাহাঙ্গীর আলম প্রতিবন্ধীদের অর্থ আত্মসাৎকারীরা নিজেই প্রতিবন্ধী-গোলাম ফারুক খোকন পটিয়াবাসীসহ দেশবাসীকে পবিত্রঈদুল আযহার শুভেচ্ছা জানিয়েছেন নুরুল ইসলাম কমিশনার র‍্যালী বাড়ীওয়ালা ঐক্য পরিষদের ঈদ সামগ্রী বিতরণ কলাপাড়ায় পাঁচ হাজার চাঁন টুপি পরিবারের আগাম ঈদ কলাপাড়ায় বিএনপি’র কেন্দ্রীয় নেতাকে ফুলেল শুভেচ্ছা জিয়াউর রহমান’র শাহাদাত বার্ষিকী উপলক্ষে না’গঞ্জ অটোরিক্সা চালক ইউনিয়নের মিলাদ মাহফিল ও দোয়া তালতলীতে গুড নেইবারস বাংলাদেশের আয়োজনে বিশ্ব পরিবেশ দিবস ২০২৫ উদযাপন কলাপাড়ায় শিক্ষক সমিতির পূর্বমিলনী ও ঈদ উপহার বিতরণ

বন্দরে ব্র্যাকের বিরুদ্ধে জমি দখলের অভিযোগ সংক্রান্ত নিউজের প্রতিবাদ জানিয়েছে ব্র্যাক কর্তৃপক্ষ

Reporter Name
  • Update Time : বুধবার, ২৮ মে, ২০২৫
  • ৫০ Time View

উল্লেখ্য, গত ২৩ শে মে প্রকাশিত সংবাদ ইতিপূর্বে নারায়ণগঞ্জের আদালতে বাদীর মালিকানা দাবি খারিজ করে উক্ত মামলায় রায় দেওয়া হয় এবং আদালত জমির মালিকানা সংক্রান্ত অভিযোগটি অবান্তর হিসেবে বিবেচনা করেন। অর্থাৎ আদালতের রায়ে ব্র্যাকের পক্ষে বিষয়টি চূড়ান্তভাবে নিষ্পত্তি হয়েছে। এই মামলার রায় সংক্রান্ত সকল নথি ব্র্যাকের কাছে সংরক্ষিত আছে। এই রায়ের পর বাদীপক্ষ তাদের সহযোগীদের মাধ্যমে একই জমি নিয়ে উদ্দেশ্যমূলকভাবে একটি অভিযোগ উত্থাপন করে আরেকটি মামলা দায়ের করেন, যা বর্তমানে আদালতে নিষ্পত্তির অপেক্ষায় রয়েছে।

এই পরিস্থিতিতে এ ধরনের একতরফা, বিভ্রান্তিকর ও অপপ্রচারমূলক সংবাদ প্রকাশ অনভিপ্রেত এবং সাংবাদিকতার নীতি-নৈতিকতার পরিপন্থী বলে আমরা মনে করি। ব্র্যাক বেসরকারি, অলাভজনক ও আইনের প্রতি শ্রদ্ধাশীল একটি উন্নয়ন সংস্থা। আপনার পত্রিকায় এই প্রতিবাদলিপিটি যথাযথভাবে প্রকাশ করে এ বিষয়ে সকল বিভ্রান্তি দূর করার বিষয়ে প্রয়োজনীয় পদক্ষেপ নেওয়া হবে বলে আমরা আশা করছি।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© All rights reserved © 2020
ডিজাইন ও কারিগরি সহযোগিতায়: সাইবার প্লানেট বিডি