1. [email protected] : adminbackup :
  2. [email protected] : Gk Russel : Gk Russel
  3. [email protected] : stnews :
বাংলাদেশ আমজনগণ পার্টির বগুড়া জেলা শাখার আহ্বায়ক কমিটি গঠন - শিক্ষা তথ্য
সোমবার, ২৪ নভেম্বর ২০২৫, ০৮:৩১ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
পটিয়া থানা পুলিশের অভিযানে স্বেচ্ছাসেবক লীগ নেতাসহ গ্রেপ্তার-২ রূপগঞ্জে অবৈধ গরুর হাটের নিয়ন্ত্রণকে কেন্দ্র করে দুই গ্রুপের সংঘর্ষে আহত ৫ ইউনূস সরকার নিরানব্বই ভাগ ব্যর্থ : মোমিন মেহেদী নান্দাইল উপজেলায় মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের দুই শিক্ষককে রাজকীয় বিদায় সংবর্ধনা বিএনপি সদস্য পদ থেকে”বহিস্কারাদেশ প্রত্যাহার করায় শুকুরিয়া আদায় লক্ষ্যে ,সাবেক কাউন্সিলর মুরাদের উদ্যাগে দোয়া নোয়াপাড়া সম্মিলনী উচ্চ বিদ্যালয় ও নোয়াপাড়া কিন্ডার গার্টেন স্কুলে ক্লাস পার্টি অনুষ্ঠিত লিটল- জুয়েল চাইল্ড কেয়ার স্কুলের পঞ্চম শ্রেণীর শিক্ষার্থীদের বিদায় সংবর্ধনা ও ভর্তি কার্যক্রম শুরু র‌্যাব-৬ কত্তৃক তেরখাদা থেকে সাকিরন হত্যা মামলার প্রধান আসামি আটক বন্দরে গ্যাসের সংকট সমাধান প্রধান অঙ্গীকার— নার্গিস মাকসুদ রূপগঞ্জে ভূমিকম্পের জন্য এ ওয়ান পোলার গার্মেন্টস তিন দিনের ছুটি ঘোষণা, রবিনটেক্স ভবন ফাটলে আতঙ্ক কাটেনি

বাংলাদেশ আমজনগণ পার্টির বগুড়া জেলা শাখার আহ্বায়ক কমিটি গঠন

Reporter Name
  • Update Time : বৃহস্পতিবার, ২৯ মে, ২০২৫
  • ১৫১ Time View

মোঃ আলাউদ্দীন মন্ডল রাজশাহী :এই কমিটিতে মো: শাহ সুলতানা রিপন আহ্বায়ক এবং মোসা: শিরিনা খাতুন কে সদস্য সচিব মনোনীত করা হয়েছে। এই কমিটি আগামী তিন মাসের জন্য অনুমোদন লাভ করেছে।

দলটির কেন্দ্রীয় কমিটির আহ্বায়ক ডঃ মুহাম্মদ রফিকুল আমিন এবং সদস্য সচিব ফাতিমা তাসনিম গত ২৫শে মে রবিবার দুপুরে বাংলাদেশ আমজনগণ পার্টির কেন্দ্রীয় কমিটির প্যাডে এক যৌথ স্বাক্ষরের মাধ্যমে এই কমিটির অনুমোদন দেন। রাজশাহী বিভাগীয় সংগঠক মাসুদ পারভেজের সুপারিশের ভিত্তিতে বগুড়া জেলা কমিটি অনুমোদন লাভ করে বলে জানা গেছে।

উল্লেখ্য, গত ১৭ই এপ্রিল রাজধানী শেরাটন হোটেলে বাংলাদেশ আমজনগণ পার্টি নামে নতুন এই রাজনৈতিক দলটি আত্মপ্রকাশ করে। প্রতিষ্ঠার পর থেকে দলটি সারাদেশে দলীয় কার্যক্রম চালিয়ে যাচ্ছে।বাংলাদেশ আমজনগণ পার্টির বগুড়া জেলা শাখার ৪৫ সদস্য বিশিষ্ট আহ্বায়ক কমিটি ঘোষণা করা হয়েছে। এই কমিটিতে মো: শাহ সুলতান রিপন আহ্বায়ক এবং মোসা: শিরিনা খাতুন কে সদস্য সচিব মনোনীত করা হয়েছে। এই কমিটি আগামী তিন মাসের জন্য অনুমোদন লাভ করেছে।

দলটির কেন্দ্রীয় কমিটির আহ্বায়ক ডঃ মুহাম্মদ রফিকুল আমিন এবং সদস্য সচিব ফাতিমা তাসনিম গত ২৫শে মে রবিবার দুপুরে বাংলাদেশ আমজনগণ পার্টির কেন্দ্রীয় কমিটির প্যাডে এক যৌথ স্বাক্ষরের মাধ্যমে এই কমিটির অনুমোদন দেন। রাজশাহী বিভাগীয় সংগঠক মো: মাসুদ পারভেজের সুপারিশের ভিত্তিতে বগুড়া জেলা কমিটি অনুমোদন লাভ করে বলে জানা গেছে।

উল্লেখ্য, গত ১৭ই এপ্রিল রাজধানী শেরাটন হোটেলে বাংলাদেশ আমজনগণ পার্টি নামে নতুন এই রাজনৈতিক দলটি আত্মপ্রকাশ করে। প্রতিষ্ঠার পর থেকে দলটি সারাদেশে দলীয় কার্যক্রম চালিয়ে যাচ্ছে।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© All rights reserved © 2020
ডিজাইন ও কারিগরি সহযোগিতায়: সাইবার প্লানেট বিডি