1. [email protected] : adminbackup :
  2. [email protected] : Gk Russel : Gk Russel
  3. [email protected] : stnews :
বিদ্যালয়ের ভবন নির্মান কাজের অনিয়মের অভিযোগ, কাজ বন্ধ - শিক্ষা তথ্য
বৃহস্পতিবার, ১২ ফেব্রুয়ারী ২০২৬, ০২:৪৯ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
ভোট কেন্দ্র ঝুঁকিমুক্ত রাখতে ব্যালট পেপার ভোটের দিনই পাঠানো উচিত কলাপাড়ায় অটো-রিকশার ধাক্কায় এক শ্রমিকের মৃত্যু সাংবাদিকদের ওপর হামলার প্রতিবাদে বন্দরে মানববন্ধন উন্নয়ন-অধিকার প্রতিষ্ঠায় ১২ তারিখ ধানের শীষে ভোট দেওয়ার আহ্বান তারেক রহমানের সফরে আমাদের অত্যন্ত ইতিবাচক ভূমিকা রেখেছে-মির্জা ফখরুল দিনের ভোট দিনে ঝুঁকি নয়, খুঁজুন আস্থার পথ ‘সরকার পরিবর্তন হয়েছে কিন্তু চাঁদাবাজি দুর্নীতি দখলদারিত্ব কমেনি’-অধ্যাপক শাহ আলম পটিয়ায় জায়গা নিয়ে বিরোধ: সংঘর্ষের আশংকা: থানায় জিডি রূপগঞ্জে বিএনপির ৩০ নেতাকর্মীর জামায়াতে যোগদান রূপগঞ্জে বিএনপির সমাবেশ ও গণমিছিলে মানুষের ঢল

বিদ্যালয়ের ভবন নির্মান কাজের অনিয়মের অভিযোগ, কাজ বন্ধ

Reporter Name
  • Update Time : বৃহস্পতিবার, ১১ সেপ্টেম্বর, ২০২৫
  • ২৬০ Time View
কলাপাড়া (পটুয়াখালী)প্রতিনিধি : পটুয়াখালীর কলাপাড়া সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয়ের দুইতলা ভবন নির্মানে অনিয়মের অভিযোগে এলকাবাসীর তোপের মুখে কাজ বন্ধ করে দিয়েছে এলজিইডি। বৃহস্পতিবার বেলা এগারোটায় পৌর শহরের ৯ নং ওয়ার্ডের বড় শিকদার বাড়ি সংলগ্ন এলাকায় এ ঘটনা ঘটে। এলজিইডি ও এলাকাবাসী সূত্রে জানা যায়, ওই বিদ্যালয়ের ৩ টি অতিরিক্ত শ্রেনীকক্ষ নির্মানের লক্ষে দুইতলা ভবন নির্মানের উদ্যোগ নেয় এলজিইডি। ৮১ লাখ ৭২ হাজার ৫৪৬ টাকা ব্যয়ের এ ভবনের নির্মান কাজ পায় মেসার্স গাজী কনষ্ট্রাকশন নামের একটি ঠিকাদারী প্রতিষ্ঠান।
ইতিমধ্যে শেষ হয়েছে এ ভবনের ৭০ শতাংশ নির্মান কাজ। তবে ২০২৩ সালের সেপ্টেম্বরে নির্মান কাজ শুরুর পর পরই নিম্নমানের রড ও সিডিউল বহির্ভূত সামগ্রী ব্যবহারের বারবার অভিযোগ তোলেন এলাকাবাসী। দীর্ঘদিনেও ঠিকাদারী প্রতিষ্ঠানের বিরুদ্ধে ব্যবস্থা না নেয়ায় এলাকাবাসীর বিক্ষোভের মুখে কাজ বন্ধ করে দেয় এলজিইডি।
কলাপাড়া এলজিইডির উপজেলা প্রকৌশলী সাদেকুর রহমান সাদীক বলেন, এলাকাবাসীর  অভিযোগ পাওয়ায় নির্মান কাজ বন্ধ রাখতে বলা হয়েছে।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© All rights reserved © 2020
ডিজাইন ও কারিগরি সহযোগিতায়: সাইবার প্লানেট বিডি