1. [email protected] : adminbackup :
  2. [email protected] : Gk Russel : Gk Russel
  3. [email protected] : stnews :
ভূমিকম্পে হতাহতের ঘটনায় জেএসএফ বাংলাদেশ এর শোক প্রকাশ - শিক্ষা তথ্য
সোমবার, ০৫ জানুয়ারী ২০২৬, ০৮:০৩ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
রাউজান প্রেস ক্লাবের দ্বি-বার্ষিক কমিটি গঠন সভাপতি প্রদীপ শীল, সম্পাদক নেজাম উদ্দিন, প্রচার সম্পাদক রয়েল দত্ত  পটিয়ায় বর্ণাঢ্য আনন্দ শোভাযাত্রার মধ্যে দিয়ে পটিয়া সিটি আইডিয়াল স্কুলের শুভ উদ্বোধন ইসলামী ছাত্র আন্দোলনে বাংলাদেশ বন্দর থানা পশ্চিম এর ২০২৬ সেশনের কমিটি ঘোষণা নারায়ণগঞ্জ মহানগর স্বেচ্ছাসেবক দলের সাবেক সহ-সাধারণ সম্পাদক রাজু আহম্মেদের উদ্যোগে সাবেক প্রধানমন্ত্রী বেগম খালেদা জিয়ার আত্মার মাগফেরাত কামনা পটিয়ায় হয়রত নুর উদ্দীন ফকির সৃতি নাইট অলিম্পিক ফুটবল টুর্নামেন্ট কোয়ার্টার খেলা সম্পন্ন দুই শতাধিক শিক্ষার্থীদের মাঝে বিনামূল্যে কুরআন শরীফ ও বই বিতরণ ৫৪তম শীতকালীন স্কুল, মাদ্রাসা জাতীয় ক্রীড়া প্রতিযোগিতার ক্রিকেটে মহিপুর মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের চ্যাম্পিয়ন মহিষের লড়াই দেখতে হাজারো মানুষের ভিড়, প্রশাসনের বাগড়ায় স্থগিত ২৯জন শিক্ষার্থীকে সৈয়দ জিয়াউল মাইজভান্ডারি ট্রাস্টের মেধাবৃক্তি প্রদান যশোরে দুর্বৃত্তদের গুলিতে ওয়ার্ড বিএনপির যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক নিহত বিজিবির টহল

ভূমিকম্পে হতাহতের ঘটনায় জেএসএফ বাংলাদেশ এর শোক প্রকাশ

Reporter Name
  • Update Time : রবিবার, ২৩ নভেম্বর, ২০২৫
  • ৬০ Time View

হাকিকুল ইসলাম খোকন, বাপসনিউজঃ ভূমিকম্পে হতাহতের ঘটনায় জাতীয় সম্মিলিত ফোরাম (জেএসএফ ) বাংলাদেশ রেড সংগঠক হাজী আনোয়ার হোসেন লিটন গত ২১ নভেম্বর এক বিবৃতিতে বলেছে , শুক্রবার সকাল ১০টা ৩৮ মিনিটের সময় রাজধানী ঢাকাসহ দেশের বিভিন্ন স্থানে শক্তিশালী ভূমিকম্প অনুভূত হয়। এই ভূমিকম্পে ইতোমধ্যে ঢাকা ও নরসিংদীতে দুই শিশুসহ কমপক্ষে ৬ জন নিহত হয়েছেন। এ ছাড়া ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের শিক্ষার্থী, গাজীপুরে কারখানা শ্রমিক ও ভূমিকম্পের উৎপত্তিস্থল নরসিংদীসহ দেশের বিভিন্ন স্থানে দুইশ’র কাছাকাছি মানুষের আহত হওয়ার খবর নিশ্চিত হওয়া গেছে। এই মর্মান্তিক হতাহতের ঘটনায় গভীর শোক ও দুঃখ প্রকাশ করেছেন ।খবর আইবিএননিউজ ।

নিহতদের রূহের মাগফিরাত কামনা করছি এবং আহত ও নিহতদের পরিবার-পরিজনদের প্রতি গভীর সমবেদনা জ্ঞাপন করছি। আল্লাহ সুবহানাহু ওয়া তাআলা আহত ও নিহতদের পরিবার-পরিজনদের সবরে জামিল দান করুন।

আহতদের যথাযথ চিকিৎসা নিশ্চিত এবং নিহত ও আহতদের ক্ষতিপূরণ দেওয়ার জন্য সংশ্লিষ্ট কর্তৃপক্ষের প্রতি আহ্বান জানাচ্ছি। পাশাপাশি আহতদের দ্রুত আরোগ্য কামনা করেছেন ।

বিল্ডিং কোড মেনে বহুতল ভবন নির্মাণ হচ্ছে কি না তা কঠোরভাবে তদারকি করতে হবে। পাশাপাশি ভূমিকম্পজনিত ক্ষয়ক্ষতি কমাতে জনগণকে আরও সচেতন করা সরকারের দায়িত্ব।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© All rights reserved © 2020
ডিজাইন ও কারিগরি সহযোগিতায়: সাইবার প্লানেট বিডি