1. [email protected] : adminbackup :
  2. [email protected] : Gk Russel : Gk Russel
  3. [email protected] : stnews :
মুন্সিগঞ্জে শিলই বিএনপি নেতা জাকির এর বাড়িতে ঈদ পুনর্মিলনী অনুষ্ঠিত - শিক্ষা তথ্য
শনিবার, ২১ ফেব্রুয়ারী ২০২৬, ১০:৩২ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
যথাযোগ্য মর্যাদায় কলাপাড়ায় আন্তর্জাতিক মাতৃভাষা দিবস উদযাপিত গলাচিপায় নিখোঁজের ৯৬ ঘণ্টা পর তেঁতুলিয়া নদীতে ভেসে উঠল যুবকের লাশ গলাচিপায় যথাযোগ্য মর্যাদায় মহান শহিদ দিবস ও আন্তর্জাতিক মাতৃভাষা দিবস পালন লামায় মাস্টার জাকারিয়া মেমোরিয়াল ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে ভাষা বিষয়ক প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত পটিয়ায় যথাযোগ্য মর্যাদায় মহান শহীদ দিবস ও আন্তর্জাতিক মাতৃভাষা দিবস পালন করেছে তারেক রহমান রাজনৈতিক গবেষণা কেন্দ্র বাউফলে মাতৃভাষা দিবসের আলোচনা সভা ও পুরস্কার বিতরণী অনুষ্ঠান বন্দর রাজবাড়ীর প্রিয় মুখ নূর মোহাম্মদ ব্যাংকারের স্মরণে দোয়া ও ইফতার মাহফিল গলাচিপায় ৩টি গাঁজা গাছ উদ্ধার পটিয়া সাতগাছিয়া দরবার শরীফ বড় মিয়া মঞ্জিলের পক্ষ থেকে মাসব্যাপী ইফতার বিতরণ শুরু আমাদের প্রত্যেকের দায়িত্ব হচ্ছে সমাজ ও রাষ্ট্রের মানবিক কাজে নিজেদের সম্পৃক্ত করা–ড.শফিকুল ইসলাম মাসুদ

মুন্সিগঞ্জে শিলই বিএনপি নেতা জাকির এর বাড়িতে ঈদ পুনর্মিলনী অনুষ্ঠিত

Reporter Name
  • Update Time : বৃহস্পতিবার, ৩ এপ্রিল, ২০২৫
  • ২৫৭ Time View

মোঃ সুজন বেপারী – মুন্সিগঞ্জ সদরের শিলই ইউনিয়নের নির্বাহী সদস্য বিএনপি নেতা বিশিষ্ট ব্যবসায়ী ও শিল্পপতি জনাব জাকির হোসেন জমাদারের বাড়িতে ঈদের তৃতীয় দিন ঈদ উপলক্ষে এলাকাবাসীদের নিয়ে ঈদ পুনর্মিলনী অনুষ্ঠিত হয়। ০২ই এপ্রিল আজ বুধবার সন্ধায় শিলই ইউনিয়নে বিশিষ্ট ব্যবসায়ী ও সমাজ সেবক জাকির হোসেন জমাদার এর ঈদ উপলক্ষে আয়োজনে এক হাজার মানুষের মাঝে গরু বিরিয়ানি খাবার আয়োজিত করেন। এ-সময় বিশিষ্ট ব্যবসায়ী সমাজ ও সেবক জাকির হোসেন জমাদার বলেন, আজ ঈদের তৃতীয় দিন প্রতিবছরেই আমাদের একটা ঈদ পুনর্মিলনী আনুষ্ঠানিক শুভাকাঙ্ক্ষী এলাকাবাসীসহ আমার আত্মীয়স্বজনদের নিয়ে খাওয়া দাওয়ার আয়োজন হয়। সব সময় আমি আগামী সামনে বছরেও মহান আল্লাহ্ পাকের রাব্বুল আলামিনের কামনা করি ঈদ পুনর্মিলনী অনুষ্ঠানে সবাইকে আমন্ত্রণে ধন্যবাদ।

শিলই ইউনিয়নের সাবেক চেয়ারম্যান শাহ্ সালাউদ্দিন ফারুক মিয়া বলেন, ঈদ পুনর্মিলনী অনুষ্ঠানে জনাব জাকির হোসেন জমাদারের বিরুদ্ধে কেউ যদি কোন ধরনের ষড়যন্ত্র করার চেষ্টা করে তাহলে সবাইকে ঐক্যভাবে দাঁড়ানোর পাশে আহ্বান জানান। শিলই ইউনিয়নের সাবেক বিএনপি সভাপতি সাইদ বেপারী বলেন, আমার এলাকায় বিএনপির গ্রুপিং ছিলো না, আমি বিএনপি সভাপতি হিসেবে নেই তাতে আমি চাই দলমত নির্বিশেষে সবাইর সাথে ঐক্যবদ্ধভাবে একত্রে আমরা চলি, এবং চেয়ারপার্সন বেগম খালেদা জিয়া’র সুস্থতা চেয়ে দোয়া ও কামনা করেন।

এছাড়াও উপস্থিতি ছিলেন, শিলই ইউনিয়নের সাবেক চেয়ারম্যান শাহ্ সালাউদ্দিন ফারুক মিয়া ও শিলই ইউনিয়নের সাবেক বিএনপির সভাপতি সাইদ বেপারী এছাড়াও ডিএমপি পুলিশের ইন্সপেক্টর খালেদ হাসান ও স্থানীয় দুদু মেম্বার ও নুরু মেম্বার, হাসেম ভূঁইয়া, রফিক জমাদ্দার, সিরাজুল জমাদ্দার, মফিজুল বেপারী,আসলাম দেওয়ান,সাইফুল বেপারী, জজ মিয়া মাস্টার, নুর ইসলাম ফকির, বাচ্চু বেপারি অন্যান্য গম্যমান ব্যক্তিবর্গ নেতৃবৃন্দ প্রমুখ।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© All rights reserved © 2020
ডিজাইন ও কারিগরি সহযোগিতায়: সাইবার প্লানেট বিডি