1. [email protected] : adminbackup :
  2. [email protected] : Gk Russel : Gk Russel
  3. [email protected] : stnews :
মুন্সিগঞ্জ সিপাহি পাড়া সড়কের দু'পাশে অবৈধ ফুটপাত দখলের উচ্ছেদ - শিক্ষা তথ্য
মঙ্গলবার, ০৩ মার্চ ২০২৬, ০৫:৫৬ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
নওগাঁ মান্দায় অনলাইন জুয়ার বৃহৎ এজেন্ট গ্রেফতার রূপগঞ্জ সাংবাদিক ফোরামের ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত রূপগঞ্জে স্বর্ণালংকার চুরির অভিযোগে তিন নারীকে শ্লীলতাহানি ও মাথার চুল কেটে দেয়ার অভিযোগ গলাচিপা পৌরসভার খালের দুই পাড়ের অবৈধ স্থাপনা উচ্ছেদ অভিযান পুলিশ-সাংবাদিকসহ সকল হত্যাকাণ্ডের সুষ্ঠু তদন্ত ও বিচারের দাবিতে মশাল মিছিল নারায়ণগঞ্জে ট্রাকচাপায় নার্সের মৃত্যু: জব্দ ট্রাক থেকে মালামাল ছেড়ে দেওয়ায় স্বামীর ক্ষোভ রূপগঞ্জের শিল্প-প্রতিষ্ঠানে স্থানীয় শিক্ষিত যুবকদের চাকুরী ও ব্যবসার সুযোগের দাবিতে সংবাদ সম্মেলন মন্দিরের প্রতিমা ভাঙ্গন পরিদর্শনে সংসসদ সদস্য ঠাকুরগাঁওয়ে জিংক ধানের সম্প্রসারণে এগ্রো ডিলার ও বীজ ডিলারদের প্রশিক্ষণ প্রদান বাউফলে রাতের আঁধারে প্রতিমা ভাঙচুর

মুন্সিগঞ্জ সিপাহি পাড়া সড়কের দু’পাশে অবৈধ ফুটপাত দখলের উচ্ছেদ

Reporter Name
  • Update Time : বুধবার, ৯ এপ্রিল, ২০২৫
  • ২৯০ Time View

মোঃ সুজন বেপারী – মুন্সিগঞ্জ সদরের সিপাহি পাড়া চৌরাস্তায় ট্রাফিক আইন অমান্য করে সড়কের দু’পাশে অবৈধ ফুটপাত ও দখলের উচ্ছেদ অভিযান চালান জেলা আইনশৃঙ্খলা বাহিনী প্রশাসন। আজ বুধবার ০৯ এপ্রিল বিকেলে সিপাহি পাড়া এলাকায় সড়কের দু’পাশে অবৈধ স্থাপনা ফুটপাত দখলের কারণে হাজারো সাধারণ মানুষের চলাচলের বেপরোয়া যানজটের অতিষ্ঠ। সরজমিনে দেখা যায়, রোডস হাইওয়ে রোড সড়ক ও জনপথ উধ্বর্তন কর্মকর্তাদের চোঁখ ফাঁকি দিয়ে আইন অমান্য করে একদিকে সড়কের দু’পাশে অবৈধ সিএনজি ষ্টান্ড ও ফুটপাত দখল করে রেখেছে অর্ধেক রাস্তা অন্যদিকে ট্রাফিক পুলিশের সদস্যরা যানজট নিয়ন্ত্রণে ব্যার্থ চেষ্টা করেই যাচ্ছেন।

পাশা-পাশি অটোরিক্সা ২-৩-৪ লাইনে চলছে আর সাধারণ মানুষ মুখ বুজে নিত্যদিন দুর্ভোগ সয়ে যাচ্ছে অথচ মানুষের এই দুর্ভোগ দুর্দশা যানবাহনের কারণে চলাচলের চরম ভোগান্তি পড়েছে পাবলিক। এবিষয়ে মুন্সীগঞ্জ জেলা পুলিশ সুপার জনাব, শামসুল আলম সরকার বলেন, আমাদের সার্বক্ষণিক জেলা আইনশৃঙ্খলা বাহিনী অভিযান ম্যাজিস্ট্রেটসহ চার্জ অব্যাহত রয়েছে মুক্তারপুর সড়কের কাজ চলছে এবং যানজটের দু’পাশে সড়কের অবৈধ দখলদারদের সরিয়ে আইনানুগ ব্যবস্থা নেয়া হবে।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© All rights reserved © 2020
ডিজাইন ও কারিগরি সহযোগিতায়: সাইবার প্লানেট বিডি