1. [email protected] : adminbackup :
  2. [email protected] : Gk Russel : Gk Russel
  3. [email protected] : stnews :
যশোরে বিভিন্ন সীমান্ত থেকে চোরালানী মালামাল আটক - শিক্ষা তথ্য
সোমবার, ০৭ জুলাই ২০২৫, ০৬:০৪ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
বন্দরে স্ত্রীকে হত্যার পর ঘাতক স্বামীর থানায় গিয়ে আত্নসমর্পণ হরিরামপুরে সবুজের প্রত্যয় শ্রমিক কল্যাণ ফেডারেশনের বৃক্ষরোপণ ও চারা বিতরণ আলামিন হোসেন হরিরামপুর পটিয়ায় স্বেচ্ছাসেবক দলের উদ্যােগে জুলাই অভ্যুত্থান স্মরণে আলোচনা অনুষ্ঠিত কলাপাড়া প্রেসক্লাবের কমিটি গঠন, সভাপতি টিপু, সম্পাদক অমল পটিয়ায় বিএনপির নেতা কলিমুল্লা চৌধুরীর মায়ের মৃত্যুতে ইদ্রিস মিয়া সহ বিএনপি নেতৃবৃন্দর শোক প্রকাশ বাংলাদেশ আমজনগণ পার্টর রাজশাহীর মোহনপুর উপজেলার মাসিক মিটিং অনুষ্ঠিত যে দল যাই বলুক না কেন, জাতীয় নির্বাচন যথাসময়ে অনুষ্ঠিত হবে: ধর্ম উপদেষ্টা কলাপাড়ায় বিএনপির দিনব্যাপী সাংগঠনিক সভা সৎ এবং সুশিক্ষিত নেতৃত্বের মাধ্যমেই শিক্ষার উন্নয়ন সম্ভব, এবিএম মোশাররফ হোসেন কলেজরোডে এমপি প্রার্থী সিরাজুল মামুনের পক্ষে ব্যাপক গণসংযোগ

যশোরে বিভিন্ন সীমান্ত থেকে চোরালানী মালামাল আটক

Reporter Name
  • Update Time : মঙ্গলবার, ১৮ মার্চ, ২০২৫
  • ১০১ Time View

বেনাপোল প্রতিনিধিঃ যশোরের শার্শা, বেনাপোল এবং চৌগাছা সীমান্তে অভিযান চালিয়ে এক লক্ষ ছিয়াত্তর হাজার পাঁচশত আশি টাকা মূল্যের ভারতীয় শাড়ী, ঔষধ, তৈরি পোশাক, বিভিন্ন প্রকার চকলেট এবং কসমেটিক্স সামগ্রী আটক করেছে বিজিবি মঙ্গলবার ১৮ মার্চ  বিজিবি’র যশোর ব্যাটালিয়ন (৪৯ বিজিবি) এর টহলদল বেনাপোল বিওপি, আমাড়াখালী চেকপোস্ট এবং বেনাপোল আইসিপি সীমান্ত এলাকায় মাদক ও চোরাচালান বিরোধী অভিযান পরিচালনা করে শাড়ী, ঔষধ, তৈরি পোশাক, বিভিন্ন প্রকার চকলেট এবং কসমেটিক্স সামগ্রী আটক করে। আটককৃত মালামালের মূল্য ১,৭৬,৫৮০/-(এক লক্ষ ছিয়াত্তর হাজার পাঁচশত আশি) টাকা।

এ ব্যাপারে যশোর ব্যাটালিয়নের অধিনায়ক লেঃ কর্নেল সাইফুল্লাহ্ সিদ্দিকী, এসপিপি, পিএসসি জানান, দীর্ঘদিন যাবত মাদকদ্রব্য ও চোরাচালান মালামালসহ পাচার চক্র আটকের নিমিত্তে সীমান্ত এলাকায় বিজিবি’র বিশেষ পরিকল্পনা অনুযায়ী গোয়েন্দা তৎপরতা ও আভিযানিক কার্যক্রম অব্যাহত রয়েছে। এরই ধারাবাহিকতায় যশোর ব্যাটালিয়ন দায়িত্বপূর্ণ সীমান্তবর্তী এলাকায় নিয়মিতভাবে অভিযান পরিচালনা করে মাদকদ্রব্য এবং বিভিন্ন ধরনের চোরাচালানী মালামাল জব্দ করতে সক্ষম হচ্ছে। সীমান্তে বিজিবির এ ধরনের আভিযানিক কার্যক্রম সবসময়ই অব্যাহত থাকবে।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© All rights reserved © 2020
ডিজাইন ও কারিগরি সহযোগিতায়: সাইবার প্লানেট বিডি