1. [email protected] : adminbackup :
  2. [email protected] : Gk Russel : Gk Russel
  3. [email protected] : stnews :
রাজশাহী অ্যাসোসিয়েশন ভবনের দোকান দখলের অভিযোগ মিথ্যা ও ভিত্তিহীন : লিটু - শিক্ষা তথ্য
বৃহস্পতিবার, ২৬ মার্চ ২০২৬, ০৮:৫৮ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
যুদ্ধাপরাধীরা স্মৃতিসৌধকে অপবিত্র করেছে : মোমিন মেহেদী লামার কোয়ান্টাম কসমো স্কুলের কুচকাওয়াজে প্রথম স্থান অর্জন মহান স্বাধীনতা ও‌ জাতীয় দিবস ২০২৬খ্রিঃ উপলক্ষে বীর শহীদদের প্রতি পুলিশ সুপারের শ্রদ্ধাঞ্জলি রূপগঞ্জে ভূমিদস্যু আন্ডা রফিক এলাকায় ফেরায় কায়েতপাড়ায় আতঙ্ক: বাউফলে স্বাধীনতা দিবসের অনুষ্ঠানে সামনের চেয়ারে বসা নিয়ে বিএনপি-জামায়াত নেতাকর্মীদের মধ্যে বাকবিতন্ডা ও হাতাহাতি সিরাজগঞ্জ জেলার এনায়েতপুরে বিএনপির ৫৫তম স্বাধীনতা দিবস পালন গলাচিপায় যথাযোগ্য মর্যাদায় মহান স্বাধীনতা ও জাতীয় দিবস উদযাপিত গলাচিপায় পেট্রোল কিনতে লাগবে গাড়ির কাগজ গলাচিপায় পেট্রল-অকটেন সংকট মহান স্বাধীনতা দিবসে আইউব আলী ফাহিমের শহীদদের প্রতি বিনম্র শ্রদ্ধা

রাজশাহী অ্যাসোসিয়েশন ভবনের দোকান দখলের অভিযোগ মিথ্যা ও ভিত্তিহীন : লিটু

Reporter Name
  • Update Time : বুধবার, ২৭ আগস্ট, ২০২৫
  • ২৮৮ Time View

নিজস্ব প্রতিনিধি: রাজশাহীর ঐতিহ্যবাহী জনকল্যাণমূলক প্রতিষ্ঠান রাজশাহী অ্যাসোসিয়েশন ভবনের দোকান দখল করেছেন—সম্প্রতি এমন অভিযোগ বিভিন্ন সংবাদ মাধ্যমে প্রকাশিত হয়েছে। বিষয়টি সম্পূর্ণ মিথ্যা, ভিত্তিহীন ও উদ্দেশ্যমূলক বলে জানিয়েছেন স্থানীয় ব্যবসায়ী ও মার্কেট ব্যবসায়ী সমিতির যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক আশিকুল আলম লিটু।

তিনি স্পষ্ট করে বলেন, “আমি কখনো রাজশাহী অ্যাসোসিয়েশন ভবনের কোনো দোকান দখল করিনি। বরং দোকানঘরের কেয়ার টেকার বাচ্চু আর্টের স্বত্বাধিকারী বাচ্চুর সঙ্গে আমাদের মাঝে মধ্যে উঠাবসা হয়। এটিকে কেন্দ্র করে আমার বিরুদ্ধে বিভ্রান্তিকর তথ্য ছড়ানো হচ্ছে।”

রাজনৈতিক পরিচয় নিয়ে অভিযোগ প্রসঙ্গে লিটু বলেন, “আমাকে বলা হচ্ছে আমি আওয়ামী লীগের সময়ে সাবেক মেয়র এ এইচ এম খায়রুজ্জামান লিটনের ঘনিষ্ঠ ছিলাম। এটি সত্য নয়। আমি ব্যবসায়ী মানুষ। সে সময় তিনি মেয়র নির্বাচিত হওয়ায় অন্যান্য ব্যবসায়ীর মতো আমিও শুভেচ্ছা জানাতে গিয়েছিলাম। এর বাইরে আমি কখনো তাঁর ঘনিষ্ঠ সহযোগী ছিলাম না।”

তিনি আরও বলেন, “আমি কখনো কোনো রাজনৈতিক দলের পদে ছিলাম না। রাজনীতি নয়, বরাবরই ব্যবসার সঙ্গেই জড়িত আছি। ব্যবসা করতে গিয়ে সবার সঙ্গেই উঠাবসা করতে হয়েছে। কিন্তু এটিকে রাজনৈতিক দৃষ্টিকোণ থেকে উপস্থাপন করে বিভ্রান্তি ছড়ানো হচ্ছে।”

আশিকুল আলম লিটু দাবি করেন, তাঁর বিরুদ্ধে দোকান দখল ও ভাড়া আদায়ের অভিযোগ একটি পরিকল্পিত অপপ্রচার। তিনি বলেন, “আমি ব্যবসায়ী হিসেবে সমাজের সবার সঙ্গে মিশেছি। তবে কারও জায়গা দখল করা বা বেআইনি কোনো কর্মকাণ্ডের সঙ্গে আমি জড়িত নই।”

তিনি সংবাদমাধ্যমকে অনুরোধ জানিয়েছেন, যাচাই-বাছাই না করে ভিত্তিহীন অভিযোগ প্রকাশ না করার জন্য।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© All rights reserved © 2020
ডিজাইন ও কারিগরি সহযোগিতায়: সাইবার প্লানেট বিডি