1. [email protected] : adminbackup :
  2. [email protected] : Gk Russel : Gk Russel
  3. [email protected] : stnews :
রানীশংকৈল সাব-রেজিস্ট্রার অফিসে দুদকের অভিযান - শিক্ষা তথ্য
শনিবার, ২৫ অক্টোবর ২০২৫, ০১:৫৩ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
অজ্ঞাতনামা লাশ সনাক্তের সহযোগিতা প্রসঙ্গে মা যেমন সন্তানের জন্য শান্তি খোঁজেন, বিএনপি একই ভাবে জনগনের জন্য শান্তি খোজেন-ড. মনিরুজ্জামান আগামী শনিবার ওসমানী পৌর স্টেডিয়ামে মাদক বিরোধী ফুটবল টুর্নামেন্ট খেলা না ফেরার দেশে সংবাদকর্মী তন্ময়ের অনাগত সন্তান ও স্ত্রী গুইমারায় ডেঙ্গু প্রতিরোধ ও পরিবেশ রক্ষায় আনসার-ভিডিপি’র পরিচ্ছন্নতা অভিযান গলাচিপার চরবিশ্বাসে বিএনপির জনসভা জনসমুদ্র বিকৃত বক্তব্যে চরিত্রহননের চেষ্টা, বিএনপি কর্মী ও সাংবাদিক রোকন উদ্দিনের তীব্র প্রতিবাদ আমতলীর ইউএনওর বিরুদ্ধে অপপ্রচারের প্রতিবাদে মানববন্ধন ও সমাবেশ রূপগঞ্জে ফ্রি মেডিকেল ক্যাম্পে চিকিৎসাপত্র ও ওষুধ বিতরণ লক্ষ্মীপুরে লাহারকান্দি উচ্চ বিদ্যালয়ে মাদকবিরোধী সেমিনার

রানীশংকৈল সাব-রেজিস্ট্রার অফিসে দুদকের অভিযান

Reporter Name
  • Update Time : মঙ্গলবার, ২৩ সেপ্টেম্বর, ২০২৫
  • ৪৯ Time View
আসিফ জামান, ঠাকুরগাঁও প্রতিনিধিঃ ঠাকুরগাঁওয়ের রানীশংকৈল উপজেলা সাব-রেজিস্ট্রার কার্যালয়ে মঙ্গলবার (২৩ সেপ্টেম্বর) দুপুর থেকে বিকেল পর্যন্ত দুদক অভিযান চালিয়েছে।
বিভিন্ন অনিয়মের অভিযোগে পরিচালিত এই অভিযানে সাব-রেজিস্ট্রার অফিসের বিভিন্ন কক্ষে তল্লাশি চালানো হয়। তবে বড় ধরনের কোনো অনিয়ম পাওয়া যায়নি।
দুদকের সহকারী পরিচালক মো. আজমির শরিফ মারজী জানান, বাজার মূল্যে জমি রেজিস্ট্রি না করার কারণে সরকার রাজস্ব হারাচ্ছে এবং কিছু অসাধু ব্যক্তি সুবিধা নিচ্ছে। কয়েকটি দলিলে আয়কর প্রত্যয়ন পত্র পাওয়া যায়নি। বায়না নামা যথাযথভাবে সংরক্ষণ করা হয়েছে।
রানীশংকৈল উপজেলা সাব-রেজিস্ট্রার মো. নাহিদুল ইসলাম বলেন, অফিসে দুদক দলটি সেবাপ্রার্থী ও স্টাফদের সঙ্গে কথা বলেছেন। আমরা অফিসের কাজ গুরুত্বসহকারে করি এবং দুদকের শর্ত অনুযায়ী খতিয়ে দেখব।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© All rights reserved © 2020
ডিজাইন ও কারিগরি সহযোগিতায়: সাইবার প্লানেট বিডি