1. [email protected] : adminbackup :
  2. [email protected] : Gk Russel : Gk Russel
  3. [email protected] : stnews :
রূপগঞ্জে গ্যাসের নয় শতাধিক অবৈধ সংযোগ বিচ্ছিন্ন - শিক্ষা তথ্য
মঙ্গলবার, ১২ অগাস্ট ২০২৫, ০৬:০৯ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
সাংবাদিক তুহিনকে হত্যার প্রতিবাদে রাউজান প্রেসক্লাবের প্রতিবাদ সভা ও মানববন্ধন জমির মামলায় হয়রানি, আ: লীগের দাপট দেখিয়ে ফেসবুকে অপপ্রচার জুলাই ঘোষণাপত্রের এপিঠ ওপিঠ মোমিন মেহেদী কুয়াকাটায় ক্ষতিগ্রস্ত ৫ কোটি টাকার মেরিন ড্রাইভ পরিদর্শনে দুদক কলাপাড়ায় জাতীয় ও আন্তর্জাতিক যুব দিবস পালিত বন্দরে বিভিন্ন ওয়ারেন্টে গ্রেপ্তার-৪ বন্দরে নাতিন জামাইয়ের লাঠির আঘাতে বৃদ্ধা দাদি শাশুড়ির নিহত বন্দরে ডিবি পুলিশ পরিচয়ে বাড়ি ডাকাতি টাকা ও স্বর্ণালংকার লুটের অভিযোগ ওসমান পরিবারের দোসর বিএনপির হওয়ার দৌড়ঝাপ ধরাকে সরা ঞ্জান করা মঞ্জুর চেয়ারম্যানের কাজ রূপগঞ্জে পানি নিষ্কাশনের ব্যর্থতায় লাখো মানুষ পানিবন্দি

রূপগঞ্জে গ্যাসের নয় শতাধিক অবৈধ সংযোগ বিচ্ছিন্ন

Reporter Name
  • Update Time : বুধবার, ২৫ জুন, ২০২৫
  • ৪৮ Time View

মোঃ আবু কাওছার মিঠু রূপগঞ্জ(নারায়ণগঞ্জ) প্রতিনিধিঃনারায়ণগঞ্জের রূপগঞ্জ উপজেলার ভুলতা ইউনিয়নের পাড়াগাও এলাকার নয় শতাধিক গ্যাসের অবৈধ সংযোগ ও সোর্স লাইন বিচ্ছিন্ন করা হয়েছে। গতকাল ২৫জুন বুধবার জ্বালানী ও খনিজ সম্পদ বিভাগের বিজ্ঞ নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট হাছিবুর রহমানের নেতৃত্বে এ অভিযান পরিচালনা করা হয়। এ সময় আনসার ও পুলিশসহ জ্বালানী ও খনিজ সম্পদ বিভাগের কর্মকর্তারা উপস্থিত ছিলেন।

বিজ্ঞ নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট হাছিবুর রহমান বলেন, চিহ্নিত করা সকল অবৈধ গ্যাস সংযোগ পর্যায়ক্রমে বিচ্ছিন্ন করা হচ্ছে। গ্যাসের অবৈধ সংযোগ বিচ্ছিন্ন করার এ অভিযান অব্যাহত থাকবে।

রূপগঞ্জ(নারায়ণগঞ্জ)

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© All rights reserved © 2020
ডিজাইন ও কারিগরি সহযোগিতায়: সাইবার প্লানেট বিডি