1. [email protected] : adminbackup :
  2. [email protected] : Gk Russel : Gk Russel
  3. [email protected] : stnews :
রূপগঞ্জে ডিবির এস আই বিরাজ দাসের বিরুদ্ধে লক্ষ লক্ষ টাকার ঘুষ বানিজ্যর অভিযোগ - শিক্ষা তথ্য
সোমবার, ১৩ অক্টোবর ২০২৫, ১১:৫৭ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
মির্জা ফখরুলের সঙ্গে সাতক্ষীরার মনোনয়ন প্রত্যাশীদের সাক্ষাৎকার মানবিক সেবায় মানব কল্যাণ পরিষদের ২৫ বছর পূর্তি উপলক্ষ্যে ভালো থাকার উৎসব অনুষ্ঠিত বুবলি যুব কল্যাণ সংস্থার উদ্যোগে বিউটিফিকেশন এবং ফুড প্রসেসিং কোর্স উদ্বোধন পিনাকী ক্যু’র নাটক করে দেশদ্রোহী প্রমাণ দিয়েছে : মোমিন মেহেদী দোয়ারাবাজারে এমপিওভুক্ত শিক্ষক-কর্মচারীদের লাগাতার কর্মবিরতি বাউফলে আন্তর্জাতিক দুর্যোগ প্রশমন দিবস উপলক্ষে মহড়া ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত ভোট ফর ধানের শীষ, ভোট ফর ওয়াদুদ ভুইয়া’ স্লোগানে গুইমারায় বিএনপির নির্বাচনী প্রচারনা শুরু রূপগঞ্জে শবনম ভেজিটেবল অয়েল মিলে অগ্নিকাণ্ড রূপগঞ্জে আন্তর্জাতিক দূ্র্যোগ প্রশমন দিবস উপলক্ষে র‍্যালী ও আলোচনা সভা কক্সবাজার র‍্যাব-১৫ ও ৬৪ বিজিবি যৌথ অভিযানে শীর্ষ মাদক কারবারি তাজ উদ্দিন আটক

রূপগঞ্জে ডিবির এস আই বিরাজ দাসের বিরুদ্ধে লক্ষ লক্ষ টাকার ঘুষ বানিজ্যর অভিযোগ

Reporter Name
  • Update Time : শনিবার, ২৬ জুলাই, ২০২৫
  • ৯৯ Time View
স্টাফ রিপোর্টারঃ বিপুল অর্থের বিনিময়ে ভুয়া চাঁদাবাজি মামলায় ডিবির এস আই বিরাজ দাসের বিরুদ্ধে লক্ষ লক্ষ টাকার ঘুষ বানিজ্যের অভিযোগ উঠেছে।
খোঁজ নিয়ে জানা যায় রুপগনঞ্জের বিশিষ্ট ব্যবসায়ী তানভীর হাসান মিলন এর বিরুদ্ধে বিনা তদন্তে চাঁদাবাজি মামলার রিপোর্ট দেন এস আই বিরাজ দাস। খোঁজ নিয়ে আরো জানা যায় তানভীর হাসান মিলন একজন সমাজ সেবক তিনি চাইল্ড কেয়ার স্কুল এর সভাপতি ও বিশিষ্ট ব্যবসায়ী যিনি মাসে প্রায় ১২ লাখ টাকা ভ্যাট দেন।বছরে প্রায় ৫০ লখ টাকা ইনকাম কাম ট্যাক্সও দেন।
ঘটনা সূত্রে জানা যায়, ব্যবসায়ী তানভীর হাসান মিলন এর  পার্শ্ববর্তী জাহাঙ্গীর কবির ভূইয়ার সাথে জমি সংক্রান্ত বিরোধ ছিলো। এরই প্রেক্ষিতে গত জুন মাসে তানভীর হাসান মিলন’র বিরুদ্ধে জাহাঙ্গীর কবির ভূইয়া কোর্টে মামলা দায়ের করেন। এই মামলার তদন্তের দায়িত্ব পালন করেন ডিবি’র এস আই বিরাজ দাস। ব্যবসায়ী মিলন বলেন, ঘটনা তদন্তে না এসে বিরাজ দাস আমার বিরুদ্ধে ওয়ারেন্ট জারী করেন।
তিনি আরও বলেন আমি হজ্জে থাকা অবস্থায় আমার বিরুদ্ধে জাহাঙ্গীর কবির ডিবি বিরাজ দাসকে দিয়ে মোটা অংকের টাকার বিনিময়ে ওয়ারেন্ট জারী করেন।তানভীর হাসান মিলন’র দাবি এই মামলায় সুষ্ঠু তদন্ত পূর্বক বিচার প্রত্যাশা করেন তিনি।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© All rights reserved © 2020
ডিজাইন ও কারিগরি সহযোগিতায়: সাইবার প্লানেট বিডি