1. [email protected] : adminbackup :
  2. [email protected] : Gk Russel : Gk Russel
  3. [email protected] : stnews :
শার্শায় সাংবাদিকদের সাথে জামায়াতের মত বিনিময়  - শিক্ষা তথ্য
সোমবার, ১৫ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ০২:৫৩ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
জেলার শ্রেষ্ঠ মাদক উদ্ধারকারী অফিসার কলাপাড়ার জহিরুল ইসলাম কলাপাড়া পৌর স্বেচ্ছাসেবক দলের ওয়ার্ড কর্মীসভা না’গঞ্জ জেলা আইন-শৃঙ্খলা কমিটির সভা মাসিক অনুষ্ঠিত প্রকৃত শান্তি একমাএ ইসলামে–মুফতি ইসমাইল সিরাজী না’গঞ্জ ক্লাব ও ইউনাইটেড ক্লাবে মাদকের আখড়া—মাওলানা মঈনুদ্দিন আহমাদ কলাপাড়ায় টেকসই বেড়িবাঁধ’র দাবীতে নির্বাহী প্রকৌশলীর(পাউবো) সাথে ক্ষতিগ্রস্থ পরিবারের বৈঠক মহিপুরে ২টি ট্রলিং বোট ও বেহুন্দী জালসহ ১২ জেলে আটক লাশের নিরাপত্তা চাই মোমিন মেহেদী আকস্মিক উন্নয়ন কাজ পরিদর্শনে না’গঞ্জ সিটি কর্পোরেশনের প্রশাসক ‘আগামী বর্ষায় নগরীতে জলাবদ্ধতা হবে না’ পটিয়ায় প্রতারণা ও হুমকির অভিযোগে প্রবাসী পরিবারের সংবাদ সম্মেলন

শার্শায় সাংবাদিকদের সাথে জামায়াতের মত বিনিময় 

Reporter Name
  • Update Time : বৃহস্পতিবার, ২১ নভেম্বর, ২০২৪
  • ১৮০ Time View

বেনাপোল প্রতিনিধি : যশোরের শার্শায় সাংবাদিকদের সাথে বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামির মত বিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। বৃহস্প্রতিবার (২১ নভেম্বর) বিকালে নাভারন দারুল আমান ট্রাস্টে এ মত বিনিময় সভায় অনুষ্ঠিত হয়। শার্শা উপজেলা জামায়াতের আমির অধ্যাপক মাও. ফারুক হাসানের সভাপতিত্বে অনু্ষ্ঠিত এ মতবিনিময় সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন জামায়াতের কেন্দ্রীয় কর্মপরিষদের সদস্য মাও. আজিজুর রহমান।

তিনি বলেন, যড়যন্ত্র ও নিষ্ঠুর নির্যাতনের ১৭ বছর পর জাতি ২য় স্বাধীনতার মুখ দেখেছে।আপোষহীনতার কারনে জামায়াত নেতাকর্মিদের উপর আ.লীগ গত ১৫ বছর নিষ্ঠুর ও নিকৃষ্ট অত্যাচার চালিয়েছে।এতে সাংবাদিকরাও ছিলেন রুদ্ধ,বঞ্চিত ও নিপীড়িত।বঞ্চনা বৈষম্য, দুর্ণিতী,দারিদ্য,দখল, গুম,খুন ও নারি নির্যাতনের কারনে পুরা দেশ ও জাতি ছিল স্তদ্ধ।আজ আমরা সবাই মুক্ত।তাই আমাদের সকলের দায়িত্ব আজ অনেক।কারন দুর্নিতী, দুরবস্থা দ্রব্য মুল্যের উর্ধ্বগতি পুলিশ ও প্রশাসনের স্থবিরতা, বৈদশিক ঋনের চাপ দেশ ও জাতিকে নুয্য করে দিয়েছে।আজ প্রয়োজন ঐক্য ও সংগবদ্ধতার। তিনি ঐক্য, ঐকান্তিক সততা ও সমাজ এবং রাষ্ট্রের প্রতি দায়িত্বশীলতায় সর্বাধিক প্রয়োজনের পাশাপাশি দলমত ও ধর্ম বর্ন এবং শ্রেনী নির্বিশেষে সকল নাগরিকের কাছে আহব্বান জানান।

এ সময় শার্শা উপজেলা জামায়াতের সেক্রেটারি মাও. মিজানুর রহমান,উপজেলা জামায়াতের সাংগঠনিক সেক্রেটারি জাহাঙ্গীর আলম, অর্থ সম্পাদক মাও. শফিউদ্দীন,শার্শা উপজেলা যুব কমিটির সভাপতি আবুল কালাম আজাদ, সাংবাদিক আব্দুল মান্নান,মনিরুল ইসলাম মনি, রাজু রহমান সহ উপজেলার বিভিন্ন ইলেকট্রনিক্স ও প্রিন্ট মিডিয়ার কর্মরত সাংবাদিকরা উপস্থিত ছিলেন।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© All rights reserved © 2020
ডিজাইন ও কারিগরি সহযোগিতায়: সাইবার প্লানেট বিডি