1. [email protected] : adminbackup :
  2. [email protected] : Gk Russel : Gk Russel
  3. [email protected] : stnews :
শার্শার পাঁচ ভুলোট সীমান্ত থেকে দুই ব্যক্তির লাশ উদ্ধার - শিক্ষা তথ্য
বুধবার, ১৫ অক্টোবর ২০২৫, ০৭:৩৬ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
সাংবাদিক শিপন আহমেদ এর মৃত্যুতে নারায়ণগঞ্জ জার্নালিস্ট ইউনিটি’র শোক প্রাক দীপাবলীতে সেজে উঠেছে কলকাতার বিভিন্ন মার্কেট আলো ও প্রদীপে ,জমে উঠেছে ক্রেতাদের ভীড় ঢাকা মেডিকেলে ডাক্তার–ডায়াগনস্টিক সিন্ডিকেটের দৌরাত্ম্য! ভুক্তভোগী রোগী ভুল চিকিৎসা ও অযথা টেস্টের শিকার** বখাটে মারুফ আপেলের কান্ড!! স্কুল নবম শ্রেণির মিরাকে অপহরন আগামীর স্বপ্নপূরণে মাদরাসার শিক্ষার্থীদের এগিয়ে আসতে হবে—ধর্ম উপদেষ্টা মতলব উত্তরে উপজেলা প্রশাসনের সকল প্রোগ্রাম বয়কটের ঘোষণা সাংবাদিকদের ছাতক থানা পুলিশের অভিযানে আসামী গ্রেফতার নারায়ণগঞ্জে বাক প্রতিবন্ধী ব্যক্তির রহস্যজনক নিখোঁজ, সন্ধ্যানের অপেক্ষায় পরিবার বাড়ি ভাড়া এবং শিক্ষক নির্যাতনের প্রতিবাদে কলাপাড়ায় শিক্ষকদের মানববন্ধন ও সমাবেশ শ্রীপুরে মাদক কে না বলি মাদকমুক্ত সমাজ গড়ি

শার্শার পাঁচ ভুলোট সীমান্ত থেকে দুই ব্যক্তির লাশ উদ্ধার

Reporter Name
  • Update Time : বুধবার, ১৮ ডিসেম্বর, ২০২৪
  • ১৬০ Time View

ইকরামুল ইসলাম বেনাপোল প্রতিনিধি : যশোরের শার্শা উপজেলার পাঁচ ভূলোট সীমান্তের ইছামতি নদীর পাড় থেকে বাংলাদেশী দুই ব্যক্তির লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ ও বিজিবি সদস্যরা।

বুধবার (১৮ ডিসেম্বর) সকালে সীমান্তের ইছমতি নদীর পাড় থেকে লাশ দুটি উদ্ধার করে পুলিশ এবং বিজিবি। পুলিশ লাশ দুইটি ময়না তদন্তের জন্য নিয়ে যায়। এর মধ্যে একজন হলো-বেনাপোল পোর্ট থানার দীঘিরপাড় গ্রামের আরিফুল ইসলামের ছেলে সাবু হোসেন (২৮) এবং একই এলাকার কাগজপুকুর গ্রামের দক্ষিন পাড়ার মৃত ইউনুস মোড়ের ছেলে জাহাঙ্গীর কবির (৩৩)।

স্থানীয়দের মাধ্যমে জানা যায়, এরা পেশায় চোরাকারবারি। ভারত থেকে চোরাচালানী পন্য এনে বাংলাদেশে সরবরাহ করে। গতকাল রাতে চোরাচালানী পন্য আনতে গিয়ে ভারতীয় বিএসএফ’র হাতে আটক হয় এবং বিএসএফ’র নির্যাতনের মারা যায়। পরে রাতে যেকোন সময় বিএসএফ সুযোগ বুঝে বাংলাদেশ সীমান্তে ফেলে রেখে যায়।

শার্শা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আমির আব্বাস এবং বেনাপোল পোর্ট থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) রাসেল মিয়া জানান, খবর পেয়ে শার্শার পাঁচ ভুলোট এলাকা থেকে দুটি লাশ উদ্ধার করে ময়না তদন্তের জন্য যশোর জেনারেল হাসপাতাল মর্গে পাঠানো হয়েছে। প্রাথমিক ভাবে ধারণা করা হচ্ছে এদেরকে পিটিয়ে এবং নির্যাতন করে মারা হয়েছে। লাশের গায়ে একাধিক ক্ষত চিহ্ন রয়েছে।

খুলনা-২১ বিজিবি ব্যাটালিয়নের কমান্ডিং অফিসার লে. কর্নেল খুরশিদ আনোয়ার বলেন, শার্শার পাঁচ ভুলোট সীমান্তের ইছামতি নদীর পাড় থেকে দুটি লাশ পাওয়া গেছে। তাদের গায়ে একাধিক ক্ষত চিহ্ন রয়েছে। লাশ ময়নাতদন্তের জন্য শার্শা থানা ও পোর্ট থানা পুলিশের কাছে হস্তান্তর করেছি।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© All rights reserved © 2020
ডিজাইন ও কারিগরি সহযোগিতায়: সাইবার প্লানেট বিডি