1. [email protected] : Gk Russel : Gk Russel
  2. [email protected] : stnews :
শেখ হাসিনা বার বার এদেশ থেকে পালিয়েছে: রুহুল কবির রিজভী  - শিক্ষা তথ্য
শনিবার, ১২ এপ্রিল ২০২৫, ১২:১৬ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
অন্তর্বর্তী সরকারের দায়ীত্ব গ্রহণের পর, শাহজাদপুরে ১৩টি ইউনিয়নে গ্রামীণ রাস্তাঘাটের ব্যাপক উন্নয়ন   রায়পুরে দুই পক্ষের সংঘর্ষে নিহতের ঘটনায় মামলা, বিএনপির ১৬ নেতা বহিষ্কার ক্রিম আপার বিরুদ্ধে মামলা বাউফলে মেয়েকে পরীক্ষা কেন্দ্রে নিয়ে যাওয়ার পথে বাবার মৃত্যু বাউফলে বাজার দখলকে কেন্দ্র করে সংঘর্ষ আহত -১০ বাউফলে সাংবাদিককে হুমকির প্রতিবাদে মানববন্ধন পটিয়ায় প্রতিপক্ষের হামলায় আহত-২, আদালতে মামলা কলাপাড়ায় যুবদল নেতার পা ভেঙ্গে দিলেন একই দলের নেতারা কলাপাড়ায় সড়ক দূর্ঘটনায় মোটরসাইকেল চালক নিহত ব্যবসায়ীকে মারধর, ছিনতাই, বিবস্ত্র করে ভিডিও ধারন, শ্রমিক দল নেতা গ্রেফতার

শেখ হাসিনা বার বার এদেশ থেকে পালিয়েছে: রুহুল কবির রিজভী 

Reporter Name
  • Update Time : শনিবার, ২৯ মার্চ, ২০২৫
  • ৩২ Time View

টুটুল শেখ বেলকুচি সিরাজগঞ্জ: বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল বিএনপি’র সিনিয়র যুগ্ম মহাসচিব এ্যাডভোকেট রুহুল কবির তালুকদার রিজভী বলেছেন, শেখ হাসিনা একবার মঈনুদ্দিন ফখরুদ্দিনের ভয়ে দেশ পালিয়েছেন আর একবার পচাত্তরের পরে তিনি দেশ ছেড়ে পালিয়েছেন। শনিবার (২৯ মার্চ) দুপুরে সিরাজগঞ্জের বেলকুচিতে বিএনপি’র ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যানের তারেক রহমানের দিক নির্দেশনায় হতদরিদ্র মানুষের মাঝে ঈদ সামগ্রী বিতরণী অনুষ্ঠানে তিনি প্রধান অতিথি’র বক্তব্যকালে এ কথাগুলো বলেন। রুহুল কবির তালুকদার রিজভী আরো বলেন, আরে এতোই যদি আপনার সাহস থাকতো তাহলে আপনি আপনার পিতা ও পরিবারের হত্যাকান্ডের পরে দেশে আসতে পারতেন।

আপনি আসেননি, আপনাকে যখন দেশে আসার নিশ্চয়তা দেওয়া হয়েছে তখন আপনি দেশে এসেছেন। মঈনুদ্দিন ফখরুদ্দিন যখন আসলো তখন আপনি পালিয়ে গেলেন তাদের সাথে আলোচনা করলেন। কথা ছিল বেগম জিয়াকে দেশ থেকে সড়িয়ে দিতে হবে। মঈনুদ্দিন ফখরুদ্দিন তা পারেনি। তিনি আরও বলেন, বেগম জিয়া শেখ হাসিনা নয় । বেগম জিয়া জনগনের নেত্রী, বেগম জিয়া এদেশের গাছ মা মাটির নেত্রী, এদেশের তৃণমূল থেকে বেগম জিয়ার নেতৃত্ব বেড়িয়ে এসেছে। তাই জনগন ও দেশকে ছেড়ে তিনি কখনোই পালিয়ে যাননি। কোন হুমকি তাকে দমিয়ে রাখতে পারেননি। তিনি আওয়ামীলীগ সরকারের দেওয়া মিথ্যা মামলায় জেল-জুলুম নির্যাতনের শিকার হয়েছে। তবুও তিনি এদেশের গনতন্ত্রকে প্রতিষ্ঠার জন্য লড়াই চালিয়ে গিয়েছেন। দেশ ও জনগণের পাশে রয়েছেন।

রুহুল কবির তালুকদার রিজভী এসময় তার বক্তব্যে অন্তবর্তিকালীন সরকারের বিভিন্ন বিষয়ে সমালোচনা করেন। সেই সাথে দূত নির্বাচনের মধ্য দিয়ে দেশে গনতন্ত্রের বাস্তবায়ন করার প্রতি অন্তবর্তীকালীন সরকারের প্রতি আহবানও জানান তিনি।

অনুষ্ঠানে রাজশাহী বিভাগের দায়িত্ব প্রাপ্ত সহ-সাংগঠনিক সম্পাদক আমিরুল ইসলাম খাঁন আলীমের সভাপতিত্বে বিএনপি ও বিএনপি’র অংগ সহযোগি সংঠনের নেতৃবৃন্দরা বক্তব্য রাখেন।

বক্তৃতা শেষে বৈষম্য বিরোধী ছাত্র আন্দোলনে নিহত দুই শহীদ পরিবারের হাতে দলের পক্ষ থেকে অনুদানের চেক তুলে দেওয়া হয়।

পরে বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমানের দিক নির্দেশনা সিরাজগঞ্জ -৫ (বেলকুচি, এনায়েতপুর ও চৌহালী) সংসদীয় আসনের হতদরিদ্র মানুষের মাঝে ঈদ সামগ্রী বিতরণ করা হয়।

 

 

 

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© All rights reserved © 2020
ডিজাইন ও কারিগরি সহযোগিতায়: সাইবার প্লানেট বিডি