1. [email protected] : adminbackup :
  2. [email protected] : Gk Russel : Gk Russel
  3. [email protected] : stnews :
সমাদর ক্লাবের প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উপলক্ষে গুনীজন সংবর্ধনা ও পুরস্কার বিতরণ সম্পন্ন - শিক্ষা তথ্য
বুধবার, ২৭ অগাস্ট ২০২৫, ০৭:৩৩ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
মতলব উত্তরে গৃহবধূকে পিটিয়ে গুরুতর আহত, লুটপাটের অভিযোগ বরগুনায় বন্ড ফ্যাশনের ২৫তম শোরুম উদ্বোধন সাংবাদিক নেয়ামত উল্লাহ এনসিসি’র নগর পরিকল্পনা ও ব্যবস্থাপনা কমিটি’র সদস্য মনোনীত পড়ালেখার পাশাপাশি খেলাধুলায়ও প্রতিষ্ঠালাভ করা যায়-দিদারুল আলম  কলাপাড়া পৌর ওলামা দলের কর্মী সভা নাচোলে আম জনগণ পার্টির উপজেলা কার্যালয়ের উদ্বোধন ও ভোলাহাট কার্যালয় পরিদর্শন নারায়ণগঞ্জে আগামীকাল কোকো আন্তর্জাতিক দাবা শুরু রূপগঞ্জে গ্যাসের চার শতাধিক অবৈধ সংযোগ বিচ্ছিন্ন রূপগঞ্জে জেলা বিএনপির সাবেক সহ-সভাপতি  হাসান আলীর সুস্থতা কামনায় কোরআন খতম ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত ২৯ আগস্ট জুমাবার হযরত আবুল মকছুম ফরমান উল্লাহ সুলতানপুরীর নেতৃত্বে পটিয়া জশনে জুলুস সফল করার আহবান

সমাদর ক্লাবের প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উপলক্ষে গুনীজন সংবর্ধনা ও পুরস্কার বিতরণ সম্পন্ন

Reporter Name
  • Update Time : সোমবার, ১৪ এপ্রিল, ২০২৫
  • ২০৬ Time View

রয়েল দত্ত,রাউজান প্রতিনিধি: রাউজান উপজেলার পূর্ব আধারমানিক খ্যাতিপাড়ায় সামাজিক সংগঠন সমাদর ক্লাবের উদ্যোগে প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী,বর্ষবরণ, গুনীজন সংবর্ধনা পুরস্কার বিতরণ অনুষ্ঠান ১৩ এপ্রিল ২০১৫ রবিবার স্থানীয় মাঠে সংগঠনের সভাপতি কিরণ বড়ুয়ার সভাপতিত্বে এবং সহ-সাধারন সম্পাদক সাংবাদিক সঞ্জয় বড়ুয়ার সঞ্চালনায় অনুষ্ঠিত হয়।

সারাদিন ব্যাপি অনুষ্ঠান মালায় সকালবেলা অনুষ্ঠিত হয় বৌদ্ধ ধর্মীয় গাথা প্রতিযোগীতা, ক্রীড়া প্রতিযোগীতা। বিকাল ৩টায় শুরু হয় আলোচনা সভা, গুনীজন ও কৃতি শিক্ষার্থী সংবর্ধনা, পুরস্কার বিতরণ ও সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান।অনুষ্ঠানের শুরুতে  অতিথিবৃন্দ সমাদর ক্লাবের স্থায়ী কার্যালয়ের ভিত্তি প্রস্তর স্থাপন করেন।পবিত্র ত্রিপিটক থেকে পাঠ করেন ভদন্ত করুনা প্রিয় থের ও উদ্বোধনী সঙ্গীত পরিবেশন করেন সংগঠনের শিল্পীবৃন্দ।উক্ত আলোচনা সভায় আর্শীবাদক হিসেবে উপস্থিত হিলেন সমাদর ক্লাবের প্রধান উপদেষ্টা মানিক বিহারের অধ্যক্ষ ভদন্ত সদ্ধর্মসারণী সুমনবংশ মহাথের।

এতে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত হিলেন বিশিষ্ট দানশীল ব্যাক্তিত্ব ও মধ্যম আধারমানিক সুরৎসিং বিহার পরিচালনা কমিটির সভাপতি অনিল কান্তি বড়ুয়া এবং প্রধান আলোচক ছিলেন ওয়ান্ড এ্যালায়েন্স অব বুড্ডিস্ট থাইল্যান্ড এর ভাইস প্রেসিডেন্ট ড. সবুজ বড়ুয়া শুভ।বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন ওয়ার্ড পেক থাইল্যান্ড বাংলাদেশ চাপ্টারের চীফ কো-অর্ডিনেটর সদ্ধর্মলোক ডিলক প্রদীপ বড়ুয়া আনন্দ, রাউজান আধারমানিক সমীরণ ফাউন্ডেশনের পরিচালক শিক্ষিকা পুরবী বড়ুয়, ওয়াল্ড।

এ্যালায়েন্স অব বুজিস্ট ইউথ থাইল্যান্ড এর চেয়ারপার্সন ড. মিথিলা চৌধুরী, মধ্যম ইদুলপুর সার্বজনীন আনোদয় বিহারের অর্থ সম্পাদক নিহার কান্তি বড়ুয়া, দুলাল রেনু ফাউন্ডেশনের প্রতিষ্ঠাতা শিমূল কান্তি বড়ুয়া, মানিক বিহার পরিচালনা পরিষদের প্রাক্তন সভাপতি মিলন কান্তি বড়ুয়া, পল্লী চিকিৎসক ভূপতি রঞ্জন বড়ুয়া, প্রবীন সমাজ সেবক বিদর্শন সাধক রতন বস্তুয়া।উদ্বোধন করেন সমাদর ক্লাবের সাধারন সম্পাদক সুলভ বড়ুয়া ও স্বাগত ভাষন প্রদান করেন সমাদর ক্লাব স্কাইয়ে ধম্মা স্কুলের বর্ষীয় শিক্ষক ও সংগঠনের প্রচার ও প্রকাশনা সম্পাদক বিজয় বস্তুয়া।

পরে কৃতি শিক্ষার্থীদের মাঝে শিক্ষাসামগ্রী বিতরণ, ক্রীড়া প্রতিযোগীতায় বিজয়ীদের মাঝে পুরস্কার বিতরণ ও সমাজে বিভিন্ন ক্ষেত্রে অবদান রাখায় বিশিষ্ট ব্যাক্তিদের সম্মাননা প্রদান করা হয় এবং সন্ধ্যায় এক মনোজ সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠানে টিভি ও বেতারের গুনী শিল্পীদের পরিবেশনায় অনুষ্ঠিত হয়।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© All rights reserved © 2020
ডিজাইন ও কারিগরি সহযোগিতায়: সাইবার প্লানেট বিডি