1. [email protected] : adminbackup :
  2. [email protected] : Gk Russel : Gk Russel
  3. [email protected] : stnews :
সিদ্ধিরগঞ্জ পূর্ব থানা ৬ নং ওয়ার্ড জামায়াতের উদ্যােগে ঈদ পূর্নমিলনী অনুষ্ঠিত - শিক্ষা তথ্য
বুধবার, ১৮ মার্চ ২০২৬, ০৫:৩৯ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
ফতুল্লার কাঠেরপুলে আ.লীগের অফিসকে বিএনপি অফিস বানানোর পায়তার; নেপথ্যে নিষিদ্ধ ছাত্রলীগ নেতা শান্ত-বাপ্পি ঈদুল ফিতরের শুভেচ্ছা জানিয়েছেন লেখক ও সাংবাদিক শিমুল হোসেন বিএনপি’র নাম ভাঙিয়ে মুকুল ও সাইদুর’র শেল্টারে চর কাশীপুরে জাহাঙ্গীর’র মাদকের বিশাল আস্তানা মানুষকে পরনির্ভর নয় স্বনির্ভর করুন : মোমিন মেহেদী বিএনপি নেতা রাজিবের পক্ষে পশ্চিম আইলপাড়ায় ঈদ সামগ্রী বিতরণ করলো সমাজকর্মীরা সেচ এবং কৃষি নির্ভর অর্থনীতিকে প্রসারিত করার প্রকল্প গ্রহণ করেছেন প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান’ -নুরুল হক নুর, প্রতিমন্ত্রী অনৈতিক ভিডিও ভাইরলের ঘটনায় খেপুপাড়া বালিকা মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক বরখাস্ত রূপগঞ্জের শিমুলিয়া টুরিস্ট ঘাট থেকে চাঁদপুর ও বরিশালগামী বিশেষ লঞ্চ সার্ভিস চালু, খুশি ঘরমুখো যাত্রীরা রূপগঞ্জের সাংবাদিককে প্রাণনাশের হুমকি থানায় জিডি ঈদ উপলক্ষ্যে দুস্থ পরিবারের হাতে ১০ কেজি করে চাল বিতরণ

সিদ্ধিরগঞ্জ পূর্ব থানা ৬ নং ওয়ার্ড জামায়াতের উদ্যােগে ঈদ পূর্নমিলনী অনুষ্ঠিত

Reporter Name
  • Update Time : সোমবার, ২৩ জুন, ২০২৫
  • ১৭৭ Time View
মানুষের তৈরি মনগড়া আইন ও বিধানে রাষ্ট্র পরিচালিত হলে কখনো শান্তি প্রতিষ্ঠা হবেনা- মাওলানা আবদুুল জব্বার সিদ্ধিরগঞ্জ পূর্ব সাংগঠনিক  থানা ৬ নং ওয়ার্ড জামায়াতের উদ্যােগে এসও বাসস্টান্ড সংলগ্ন  মসজিদে ২১ জুন বাদ মাগরিব ঈদ পূর্নমিলনী অনুষ্ঠিত হয়েছে।
বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন জামায়াতের মহানগর সেক্রেটারি ইঞ্জিনিয়ার মনোয়ার হোসাইন, সরকারি সেক্রেটারি জামাল হুসাইন। ও সাংগঠনিক সিদ্ধিরগঞ্জ পূর্ব থানা আমি আলী আক্কাস রুম্মান।
ঈদ পুনর্মিলনী অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তৃতায় নারায়ণগঞ্জ মহানগরী আমীর মাওলানা আবদুল জব্বার বলেন, আজকে দেশে দেশে যুদ্ধ বিগ্রহ অশান্তি সবকিছুর মূল কারণ পৃথিবীতে আল্লাহর বিধান প্রতিষ্ঠিত নেই, মানুষের তৈরি মনগড়া আইন ও বিধানে রাষ্ট্র পরিচালিত হলে কখনো শান্তি প্রতিষ্ঠিত হতে পারেনা।
তিনি আরো বলেন মুহাম্মাদুর রাসূলুল্লাহ সাল্লাল্লাহু আলাই ওসাল্লাম কোরআনের বিধান দিয়ে মক্কার অন্ধকার একটি জাহেলী যুগের পরিবর্তন করে পৃথিবীর ইতিহাসে সোনালী যুগের সূচনা করেছিলেন।
আজও যদি কুরানের বিধান রাষ্ট্রীয়ভাবে প্রতিষ্ঠিত হয়  দেশে অবশ্যই  শান্তি  প্রতিষ্ঠিত হবে।  তাই আসুন পবিত্র ঈদুল আযহার ত্যাগ ও কুরবানীর যে শিক্ষা আমাদেরকে দিয়ে যায় তা ধারণ করে সমাজ ও রাষ্ট্রে ত্যাগের মহিমায় নিজেদেরকে আত্মনিয়োগ করি। আর  এর বিনিময় নিশ্চয়ই আল্লাহ আমাদেরকে বিজয় দান করবেন।
৬ নং ওয়ার্ড সভাপতি জাহাঙ্গীর আলমের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে আরো উপস্থিত ছিলেন মহানগরী জামায়াতের সেক্রেটারি ইঞ্জিনিয়ার মানোয়ার হোসাইন, সহকারী সেক্রেটারি মুহাম্মদ জামাল হোসাইন, সিদ্ধিরগঞ্জ দক্ষিন থানা আমীর আলহাজ্ব কফিলউদ্দিন আহমাদ,  এড.জাহাঙ্গীর দেওয়ান সহ আরো অনেকে।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© All rights reserved © 2020
ডিজাইন ও কারিগরি সহযোগিতায়: সাইবার প্লানেট বিডি