1. [email protected] : Gk Russel : Gk Russel
  2. [email protected] : stnews :
সুনামগঞ্জে বিভিন্ন প্রিন্ট ও ইলেক্ট্রনিক্র মিডিয়া কর্মরত সাংবাদিকদের মাথে নবাগত পুলিশ সুপারের মতবিনিময় সভা - শিক্ষা তথ্য
মঙ্গলবার, ২২ এপ্রিল ২০২৫, ১০:০৪ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
ঠাকুরগাঁওয়ে মিথ্যা সংবাদ প্রকাশের প্রতিবাদে মানববন্ধন তথ্য চাওয়ায় কালেরকণ্ঠের প্রতিনিধিকে ১০ দিনের কারদন্ড ; বিএমএসএফের প্রতিবাদ ওসি,এসআইয়ের বিরুদ্ধে সংবাদ প্রকাশ করায় হোয়াটসঅ্যাপ গ্রুপ থেকে দুই সাংবাদিকে রিমোভ রূপগঞ্জে যুবদল নেতা শান্ত সরকারের হত্যাকারীদের গ্রেফতার ও শাস্তির দাবিতে মানববন্ধন, বিক্ষোভ জমিজমা সংক্রান্ত বিরোধে বৃদ্ধ মা’কে পেটালেন ছেলে শ্রীপুরে বিএনপির দু-গ্রুপের সংঘর্ষ, আহত ১৫ পটিয়ায় যুবলীগ নেতা টিটু গ্রেফতার ছাত্রদল নেতা পারভেজ হত্যার প্রতিবাদে কলাপাড়ায় মানববন্ধন ও প্রতিবাদ সমাবেশ পটিয়ায় এতিমখানার বাউন্ডারি ওয়াল ভাংচুর,থানায় অভিযোগ কলাপাড়ায় নিজ প্রতিষ্ঠান থেকে ব্যাবসায়ীর ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার

সুনামগঞ্জে বিভিন্ন প্রিন্ট ও ইলেক্ট্রনিক্র মিডিয়া কর্মরত সাংবাদিকদের মাথে নবাগত পুলিশ সুপারের মতবিনিময় সভা

Reporter Name
  • Update Time : মঙ্গলবার, ১১ মার্চ, ২০২৫
  • ৫৬ Time View
oppo_2

সুনামগঞ্জ প্রতিনিধি: সুনামগঞ্জে বিভিন্ন প্রিন্ট ও ইলেক্ট্রনিক্র মিডিয়া কর্মরত সাংবাদিকদের মাথে নবাগত পুলিশ সুপারের মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। সোমবার দুপুর ২টায় পুলিশ সুপারের কার্যালয়ের কনফারেন্স রুমে এই মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়। সুনামগঞ্জের নবাগত পুলিশ সুপার তোফায়েল আহমদের সভাপতিত্বে ও অতিরিক্ত পুলিশ সুপার(প্রশাসন ও অর্থ) বাবু তাপস রঞ্জন ঘোষের সঞ্চালনায় এ সময় উপস্থিত ছিলেন,অতিরিক্ত পুলিশ সুপার(ক্রাইম) মোঃ জাকির হোসাইন,ডিআইও ওয়ান আজিজুর রহমান ও সদর মডেল থানার অফিসার ইনচার্জ মোঃ আবুল কালাম। এছাড়াও বিভিন্ন প্রিন্ট ও ইলেক্ট্রনিক্র মিডিয়ার সংবাদকর্মীরা বক্তব্য রাখেন। এ সময় গণমাধ্যমকর্মীরা সুনামগঞ্জে গত কয়েকদিনে জলমহাল লুটের ঘটনায় আইন শৃংখলার অবনতির কথা তুলে ধরেন।

পাশাপাশি সীমান্ত এলাকায় যেভাবে সরকারের রাজস্ব ফাকিঁ দিয়ে লীজ ছাড়াই বালু ও পাথর লুটের মহোৎসব চলছে তা বন্ধ করতে প্রলিশ সুপারের নিকট দাবী জানান। অপরদিকে সন্ধ্যার পরে শহরের বিভিন্ন জায়গাতে অবাধে মাদকের বিস্তার ও সেবনসহ বিভিন্ন রোডে চোলাচালান প্রতিহত করতে গণমাধ্যমকর্মীরা সহযোগিতার হাত প্রসারিত করার প্রতিশ্রুতি সংবাদকর্মীরা। জবাবে নবাগত পুলিশ সুপার তোফায়েল আহমদ সুনামগঞ্জকে সম্প্রীতির জেলা উদাহরণ দিয়ে সংবাদকর্মীদের আশ^স্থ করে বলেন, গত কয়েকদিনে কয়েকটি জলমহাল লুটপাঠের ঘটনা সহ ছোটখাটো বিষয়গুলোর সাথে যে সমস্ত অপরাধিরা জড়িত রয়েছেন তাদের ্ধাসঢ়;ইনের আওতায় এনে আইন শৃংখলা পরিস্থিতি স্বাভাবিক করতে উপস্থিত সকল সংবাদকর্মীদের সহযোগিতা চান তিনি।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© All rights reserved © 2020
ডিজাইন ও কারিগরি সহযোগিতায়: সাইবার প্লানেট বিডি