1. [email protected] : adminbackup :
  2. [email protected] : Gk Russel : Gk Russel
  3. [email protected] : stnews :
হারিয়েছে: ফাস্ট সিকিউরিটি ইসলামী ব্যাংক পিএলসি-এর চেকের পাতা - শিক্ষা তথ্য
বৃহস্পতিবার, ১৯ মার্চ ২০২৬, ০২:১৯ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
নিরালায় ফোয়াবের ইফতার ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত রূপগঞ্জে পুলিশের ওপর হামলাসহ ১২ মামলার আসামি গ্রেফতার সাকসেস হিউম্যান রাইটস সোসাইটির কেন্দ্রীয় কমিটির উদ্যোগে ঈদ উপহার সামগ্রী বিতরণ পটিয়ায় খাজা গরীবে নেওয়াজ ওরশ পরিচালনা কমিটির উদ্যােগে ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত রূপগঞ্জে সাংবাদিকদের হুমকি-অপহরণে নারায়ণগঞ্জ সাংবাদিক ফোরামের উদ্বেগ রূপগঞ্জে বরিশাল ও চাঁদপুরগামী যাত্রীদের বিকল্প নৌপথ উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে ঘরমুখী ও কর্মজীবী যাত্রীদের নিরাপদ ও নির্বিঘ্নে নৌযাত্রা নিশ্চিত করতে সরকার বদ্ধপরিকর- নৌ-পরিবহন ও সেতু প্রতিমন্ত্রী শ্রীপুরে প্রাণবন্ত মানবকল্যাণ ফাউন্ডেশনের পক্ষ থেকে ঈদ উপহার বিতরণ র‍্যাব-৬ অধিনায়ক নিস্তার আহমেদ,আত্নসমর্পণকৃত দস্যুদের মাঝে ঈদ সামগ্রী বিতরণ করেন ফতুল্লার কাঠেরপুলে আ.লীগের অফিসকে বিএনপি অফিস বানানোর পায়তার; নেপথ্যে নিষিদ্ধ ছাত্রলীগ নেতা শান্ত-বাপ্পি ঈদুল ফিতরের শুভেচ্ছা জানিয়েছেন লেখক ও সাংবাদিক শিমুল হোসেন

হারিয়েছে: ফাস্ট সিকিউরিটি ইসলামী ব্যাংক পিএলসি-এর চেকের পাতা

Reporter Name
  • Update Time : সোমবার, ১৪ জুলাই, ২০২৫
  • ২৩৫ Time View
আমি লতিফা খানম (৩৮), পিতা: মোঃ মাওলানা আকমল হোসেন খান, মাতা: ফাতেমা বেগম, গ্রাম: রেডিও কলোনী, ইউনিয়ন: সাভার পৌরসভা (ওয়ার্ড নং-০৩), থানা: সাভার, জেলা: ঢাকা।
আমার ২০/০৩/২০২৫ (বৃহস্পতিবার) তারিখে আনুমানিক সকাল ০৯:০০ ঘটিকার সময় ফাস্ট সিকিউরিটি ইসলামী ব্যাংক পিএলসি সাভার শাখা, এফডিআরের চেকের পাতা হারিয়েছে। যার একাউন্ট নাম্বার: 014924300015022, এবং ১০/০৬/২০২৫ (মঙ্গলবার) তারিখে সাভার মডেল থানায় জিডি করা হয়। যার জিডি নং- ৬৪২।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© All rights reserved © 2020
ডিজাইন ও কারিগরি সহযোগিতায়: সাইবার প্লানেট বিডি