1. [email protected] : adminbackup :
  2. [email protected] : Gk Russel : Gk Russel
  3. [email protected] : stnews :
বন্দরে পরকিয়ার টানে ১২ বছরের সন্তান রেখে প্রেমিকের হাত ধরে পলায়ন - শিক্ষা তথ্য
মঙ্গলবার, ১৪ অক্টোবর ২০২৫, ০২:০১ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
মানবিক সেবায় মানব কল্যাণ পরিষদের ২৫ বছর পূর্তি উপলক্ষ্যে ভালো থাকার উৎসব অনুষ্ঠিত নব্য নেতারা টাকা কাছে বিক্রি হয় কর্মীরা কিন্তু বিক্রি হয় না—সাহাদুল্লাহ মুকুল মির্জা ফখরুলের সঙ্গে সাতক্ষীরার মনোনয়ন প্রত্যাশীদের সাক্ষাৎকার মানবিক সেবায় মানব কল্যাণ পরিষদের ২৫ বছর পূর্তি উপলক্ষ্যে ভালো থাকার উৎসব অনুষ্ঠিত বুবলি যুব কল্যাণ সংস্থার উদ্যোগে বিউটিফিকেশন এবং ফুড প্রসেসিং কোর্স উদ্বোধন পিনাকী ক্যু’র নাটক করে দেশদ্রোহী প্রমাণ দিয়েছে : মোমিন মেহেদী দোয়ারাবাজারে এমপিওভুক্ত শিক্ষক-কর্মচারীদের লাগাতার কর্মবিরতি বাউফলে আন্তর্জাতিক দুর্যোগ প্রশমন দিবস উপলক্ষে মহড়া ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত ভোট ফর ধানের শীষ, ভোট ফর ওয়াদুদ ভুইয়া’ স্লোগানে গুইমারায় বিএনপির নির্বাচনী প্রচারনা শুরু রূপগঞ্জে শবনম ভেজিটেবল অয়েল মিলে অগ্নিকাণ্ড

বন্দরে পরকিয়ার টানে ১২ বছরের সন্তান রেখে প্রেমিকের হাত ধরে পলায়ন

Reporter Name
  • Update Time : মঙ্গলবার, ১৯ নভেম্বর, ২০২৪
  • ২০৪ Time View

বিশেষ প্রতিনিধি :- বন্দরে পরকিয়ার যেড়ে ১২ বছরের সন্তান কে রেখে,, প্রাক্তন প্রেমিকের হাত ধরে পালিয়েছেন মুক্তি বেগম নামে ঐ লোভী নারী।

খোজ নিয়ে জানা যায় – গত ২ বছর আগে পূর্ব হাজীপুর আলী আহম্মদ এর স্ত্রী মুক্তা বেগম চাকরী করার জন্য বিদেশ পাড়ি ঝমায়, বিদেশ থাকা কালীন সময়ে পূর্ব হাজীপুর আঃ হক চৌকিদারের ছেলে সামাদ এর সাথে মোবাইল এর মাধ্যমে প্রেমের সম্পর্ক গড়ে ওঠে।

তারই সুবাদে বিগত কয়েক মাস পূর্বে মুক্তা বেগম দেশে আসার খরব পায় প্রেমিক সামাদ আলী, তার ধারাবাহিকতায় ঐ প্রাত্তন প্রেমিক গত ৫ ই নভেম্বর আনুমানিক সকাল ১১ টায় সময় মুক্তার বাড়িতে গিয়ে বিয়ের প্রলোভন দেখিয়ে মুক্তাকে নিয়ে অজানার উদ্দেশ্যে পাড়ি জমায়। ঐদিন মুক্তার স্বামী সন্ধ্যে ৭টায় সময় কাজে হতে বাড়িতে ফিরে তার ছেলে আনাস কাছে জানতে পায় তার মা পালিয়েছে।

যাওয়ার সময় স্বামী আলী আহম্মদ এর দুই শতাংশ জায়গা বিক্রির রক্ষিত ৬ লক্ষ টাকা এবং এক ভরি স্বর্ণের চেইন যাহার আনুমানিক মুল্য ১,২০,০০০টাকা সাথে করে নিয়ে পালিয়ে যায়।পরে অনেক খোঁজাখুঁজি করে না পেয়ে থানায় এসে ভুক্তভোগী আলী আহমদ তার তার স্ত্রী ও সামাদের নামে বন্দর থানা একটি অভিযোগ দায়ের করে। অভিযোগে বলা হয় এই যুগোল প্রেমিক প্রেমিকার যদি কোন সন্ধান পান। তাহলে আইনের আওতায় এনে শাস্তি দাবী করেছেন ঐ ভুক্তভোগীর পরিবার।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© All rights reserved © 2020
ডিজাইন ও কারিগরি সহযোগিতায়: সাইবার প্লানেট বিডি