1. [email protected] : adminbackup :
  2. [email protected] : Gk Russel : Gk Russel
  3. [email protected] : stnews :
আমতলীর উত্তর সোনাখালী স্কুল অ্যান্ড কলেজের সহকারী প্রধান শিক্ষক জাহিদুল ইসলামের বেতন-ভাতা স্থগিত - শিক্ষা তথ্য
সোমবার, ০৮ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ১১:৩৯ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
আমতলীতে বিএনপির ৪৭ তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উপলক্ষে আনন্দ মিছিল বন্দর সাংবাদিক কল্যান সমিতিতে অভির সদস্য পদ গ্রহন পটিয়া হযরত ইমাম হাসান হোসাইন (রঃ)স্মৃতি সংঘ নতুন কমিটি ঘোষণা রাকসু নির্বাচনে ছাত্রদলের প্যানেল ঘোষণা আমতলীতে সাবেক সেনা সদস্যর বিরুদ্ধে নির্যাতন ও জমি দখলের অভিযোগ আমতলীর উত্তর সোনাখালী স্কুল অ্যান্ড কলেজের সহকারী প্রধান শিক্ষক জাহিদুল ইসলামের বেতন-ভাতা স্থগিত শোকাবহ ভোলা: ইমাম খুন, দুই শিশুর করুণ মৃত্যু ও নদীতে ভেসে এলো অজ্ঞাত মরদেহ ঘরের মা, মসজিদের ইমামেরও নিরাপত্তা নেই : মোমিন মেহেদী কলাপাড়ায় আন্তর্জাতিক ‘নীলাকাশের জন্য নির্মল বায়ু’ দিবস উদযাপন না’গঞ্জে জশনে জুলুসে ঈদ-এ-মিলাদুন্নবী (সাঃ) উদযাপন

আমতলীর উত্তর সোনাখালী স্কুল অ্যান্ড কলেজের সহকারী প্রধান শিক্ষক জাহিদুল ইসলামের বেতন-ভাতা স্থগিত

Reporter Name
  • Update Time : রবিবার, ৭ সেপ্টেম্বর, ২০২৫
  • ১৭ Time View

আমতলী (বরগুনা) প্রতিনিধিঃ- বরগুনার আমতলী উপজেলার উত্তর সোনাখালী স্কুল অ্যান্ড কলেজের সহকারী প্রধান শিক্ষক মো. জাহিদুল ইসলামের বেতন- ভাতা স্থগিত করেছে মাধ্যমিক ও উচ্চ শিক্ষা অধিদপ্তর (মাউশি)। ২০২৫ সালের ১ সেপ্টেম্বর অধিদপ্তরের সহকারী পরিচালক (মাধ্যমিক-২) এস. এম. মোসলেম উদ্দিন স্বাক্ষরিত প্রজ্ঞাপনে এ নির্দেশনা জারি করা হয়। প্রতিষ্ঠানটির প্রতিষ্ঠাতা ও দাতা সদস্য বীর মুক্তিযোদ্ধা আলহাজ্ব মোহাম্মদ নুরুল ইসলামের অভিযোগের প্রেক্ষিতে বিষয়টি তদন্ত শুরু হয়। অভিযোগে বলা হয়, সহকারী প্রধান শিক্ষক জাহিদুল ইসলামের নিয়োগের সময় কৃষি শিক্ষা বিষয়ে যে সনদ দাখিল করেছিলেন, তা বৈধ নয়।

পরবর্তীতে তদন্ত, কারণ দর্শানো নোটিশ ও শুনানির মাধ্যমে অভিযোগটি প্রমাণিত হয়। মাধ্যমিক ও উচ্চ শিক্ষা অধিদপ্তরের প্রজ্ঞাপনে বলা হয়েছে, জনবলকাঠামো ও এমপিও নীতিমালা-২০২১ এর ১৮.১ (খ) ও (গ) ধারা অনুযায়ী অভিযোগ প্রমাণিত হওয়ায় সেপ্টেম্বর-২০২৫ মাস থেকে জাহিদুল ইসলামের বেতন-ভাতার সরকারি অংশ সাময়িকভাবে স্থগিত রাখা হলো। এছাড়া বিভাগীয় মামলার কার্যক্রমও চলমান রয়েছে, মামলার চূড়ান্ত নিষ্পত্তি না হওয়া পর্যন্ত বেতন- ভাতা স্থগিত রাখার এই সিদ্ধান্ত কার্যকর থাকবে বলে প্রজ্ঞাপনে উল্লেখ করা হয়।

চিঠিটি ইতোমধ্যে বরগুনার জেলা শিক্ষা অফিসার, উপজেলা মাধ্যমিক শিক্ষা অফিসার, সংশ্লিষ্ট প্রতিষ্ঠানের সভাপতি ও প্রধান শিক্ষকের কাছে পাঠানো হয়েছে, একইসঙ্গে এবিষয়ে প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা গ্রহণের নির্দেশনা দেওয়া হয়েছে।এ বিষয় সহকারী প্রধান শিক্ষক মো. জাহিদুল ইসলাম মুঠোফোনে জানান, এধরনের কোন চিঠি এখোনো আমি পাইনি। এবিষয় উত্তর সোনাখালী স্কুল অ্যান্ড কলেজের অধ্যক্ষ মো. ইউছুফ আলী মুঠোফোনে বলেন, অফিসিয়াল ভাবে এ ধরনের কোন চিঠি এখোনা আমি পাইনাই।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© All rights reserved © 2020
ডিজাইন ও কারিগরি সহযোগিতায়: সাইবার প্লানেট বিডি