1. [email protected] : adminbackup :
  2. [email protected] : Gk Russel : Gk Russel
  3. [email protected] : stnews :
গাজীপুর-৬ আসনে বিএনপির নমিনেশন আমাকে অলরেডি দিয়ে দেওয়া হয়েছে : হাসান উদ্দিন সরকার - শিক্ষা তথ্য
বুধবার, ১৭ ডিসেম্বর ২০২৫, ০১:১৯ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
বন্দরে সক্রিয় মাদক ও নারী পাচার চক্রের মূল হোতা এখনো অধরা আপন কমিউনিটি বাংলাদেশ লিমিটেডের এমডি ও সিইও জি. কে রাসেলের ৪৪তম জন্মদিন উদযাপন বন্দরে তিতাসের অভিযানে দুই প্রতিষ্ঠানকে ১ লক্ষ ৪০ হাজার টাকা জরিমানা বন্দর উপজেলা প্রেসক্লাবের সভাপতি জি.কে. রাসেল এর জন্মদিন পালন অপারেশন ডেভিল হান্ট ফেজ-২, গলাচিপায় গ্রেপ্তার-২ কলাপাড়ায় ডেভিল হান্টের অভিযানে আ.লীগ নেতা ফজলু ফকিরসহ ৩ জন গ্রেফতার বাউফলে উপজেলা প্রশাসনের উদ্যোগে প্রার্থীদের ব্যানার-ফেস্টুন অপসারণ ঠাকুরগাঁওয়ে জিংক ধানের সম্প্রসারণে অগ্রণী কৃষক প্রশিক্ষণ ও বীজ বিতরণ উপজেলা প্রশাসনের উদ্যোগে গুইমারায় শহীদ বুদ্ধিজীবী দিবস পালিত না,গঞ্জের ৫ শহীদ বুদ্ধিজীবীকে স্মরণ করা হয় না

গাজীপুর-৬ আসনে বিএনপির নমিনেশন আমাকে অলরেডি দিয়ে দেওয়া হয়েছে : হাসান উদ্দিন সরকার

Reporter Name
  • Update Time : শনিবার, ১৩ সেপ্টেম্বর, ২০২৫
  • ২১৩ Time View

নার্গিস আক্তার স্মৃতিঃ গাজীপুর-৬ আসনে বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি)-এর মনোনয়ন নিয়ে রাজনৈতিক অঙ্গনে নানা গুঞ্জন ও জল্পনা-কল্পনার মধ্যেই সাবেক সংসদ সদস্য ও বিএনপির কেন্দ্রীয় কমিটির নেতা হাসান উদ্দিন সরকার দাবি করেছেন, তিনি ইতোমধ্যেই দলীয় মনোনয়ন পেয়েছেন। শনিবার টঙ্গীতে বিএনপি আয়োজিত এক কর্মী সম্মেলনে প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি বলেন, “আপনারা নিশ্চিন্তে থাকুন, যে যাই বলুক না কেন গাজীপুর-৬ আসনের নমিনেশন আমি পেয়েছি। কেউ যা-ই বলুক, ফালপারতে দেন, সবাইকে শেষ পর্যন্ত আমার কাছেই আসতে হবে। বড় দলের ভবিষ্যৎ আছে, এখানে কারও ব্যক্তিগত চালাকি বা ছলচাতুরী টিকবে না।” তিনি অভিযোগ করেন, দলের ভেতরে কিছু ব্যক্তি নিজেদের স্বার্থ হাসিলের জন্য বিভ্রান্তি ছড়াচ্ছে।

এ সময় তিনি নেতাকর্মীদের প্রতি ঐক্যবদ্ধ থাকার আহ্বান জানান। হাসান উদ্দিন সরকার আরও বলেন, “আমাদের দলের ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমানের নেতৃত্বেই দুর্নীতিমুক্ত বাংলাদেশের সূচনা হবে। তারেক রহমানের নেতৃত্বেই এদেশ আবার সোনার বাংলায় রূপান্তরিত হবে। তাই নেতাকর্মীদের এখন একমাত্র লক্ষ্য হতে হবে তারেক রহমানকে শক্তিশালী করা এবং আন্দোলন-সংগ্রামে ঐক্যবদ্ধ থাকা।” সম্মেলনে গাজীপুর মহানগর ও স্থানীয় বিএনপি নেতৃবৃন্দ উপস্থিত থেকে আসন্ন জাতীয় নির্বাচনকে সামনে রেখে সাংগঠনিক কার্যক্রম আরও জোরদার করার প্রতিশ্রুতি দেন। এদিকে তার এ বক্তব্যের পর রাজনৈতিক অঙ্গনে নতুন আলোচনার জন্ম নিয়েছে। দলীয় সূত্রে জানা গেছে, বিএনপির কেন্দ্র থেকে এ ধরনের কোনো আনুষ্ঠানিক ঘোষণা এখনও আসেনি। ফলে হাসান উদ্দিন সরকারের এই মন্তব্যে অনেক নেতাকর্মীর মধ্যেই বিভ্রান্তি তৈরি হয়েছে।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© All rights reserved © 2020
ডিজাইন ও কারিগরি সহযোগিতায়: সাইবার প্লানেট বিডি