1. [email protected] : adminbackup :
  2. [email protected] : Gk Russel : Gk Russel
  3. [email protected] : stnews :
বন্দরে ধর্ষণের অভিযোগে পুলিশ কনস্টেবল কারাগারে - শিক্ষা তথ্য
বুধবার, ১১ ফেব্রুয়ারী ২০২৬, ১২:০৯ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
ভোট কেন্দ্র ঝুঁকিমুক্ত রাখতে ব্যালট পেপার ভোটের দিনই পাঠানো উচিত কলাপাড়ায় অটো-রিকশার ধাক্কায় এক শ্রমিকের মৃত্যু সাংবাদিকদের ওপর হামলার প্রতিবাদে বন্দরে মানববন্ধন উন্নয়ন-অধিকার প্রতিষ্ঠায় ১২ তারিখ ধানের শীষে ভোট দেওয়ার আহ্বান তারেক রহমানের সফরে আমাদের অত্যন্ত ইতিবাচক ভূমিকা রেখেছে-মির্জা ফখরুল দিনের ভোট দিনে ঝুঁকি নয়, খুঁজুন আস্থার পথ ‘সরকার পরিবর্তন হয়েছে কিন্তু চাঁদাবাজি দুর্নীতি দখলদারিত্ব কমেনি’-অধ্যাপক শাহ আলম পটিয়ায় জায়গা নিয়ে বিরোধ: সংঘর্ষের আশংকা: থানায় জিডি রূপগঞ্জে বিএনপির ৩০ নেতাকর্মীর জামায়াতে যোগদান রূপগঞ্জে বিএনপির সমাবেশ ও গণমিছিলে মানুষের ঢল

বন্দরে ধর্ষণের অভিযোগে পুলিশ কনস্টেবল কারাগারে

Reporter Name
  • Update Time : মঙ্গলবার, ২১ অক্টোবর, ২০২৫
  • ৯৮ Time View

নারায়ণগঞ্জের বন্দরে এক শিশুকে ধর্ষণের অভিযোগে ট্রাফিক পুলিশ কনস্টেবল রুহুল আমিনকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। মঙ্গলবার (২১ অক্টোবর) দুপুরে গ্রেপ্তারকৃত পুলিশ সদস্যকে আদালতে পাঠানো হয়। এ ঘটনায় ভুক্তভোগী শিশুর চাচা বাদী হয়ে বন্দর থানায় একটি ধর্ষণ মামলা দায়ের করেছেন। পুলিশ জানায়, গ্রেপ্তার রুহুল আমিন ঢাকা ধানমন্ডি এসি জোনে ট্রাফিক সদস্য হিসেবে কর্মরত ছিলেন। তিনি মুন্সিগঞ্জ জেলার টঙ্গীবাড়ী থানার হাটখান ইউনিয়নের জসলন এলাকার মো. শেখ সাদীর ছেলে। বন্দর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) লিয়াকত আলী জানান, ভুক্তভোগী শিশু কলাবাগান থানার লেক সার্কাস এলাকায় একটি বাসায় গৃহপরিচারিকার কাজ করত।

সোমবার (২০ অক্টোবর) কনস্টেবল রুহুল আমিন ওই শিশুকে প্রলোভন দেখিয়ে নারায়ণগঞ্জের বন্দর থানার রূপালী এলাকার জান্নাত মসজিদ গলি, সিরাজের বাড়ির তৃতীয় তলায় তার ভাড়া বাসায় নিয়ে গিয়ে ধর্ষণ করে। পরে শিশুটিকে আবার কলাবাগানে ফিরিয়ে নেওয়ার সময় নারায়ণগঞ্জ সদর থানার ২নং রেলগেইট সংলগ্ন এলাকায় শিশুটি চিৎকার শুরু করলে স্থানীয়রা এগিয়ে এসে রুহুল আমিনকে আটক করে গণপিটুনি দেয় এবং পুলিশের হাতে তুলে দেয়।

ওসি লিয়াকত আলী আরও জানান, আসামিকে আদালতে পাঠানো হয়েছে এবং ভুক্তভোগী শিশুকে প্রয়োজনীয় চিকিৎসা ও পরীক্ষার জন্য নারায়ণগঞ্জ জেনারেল (ভিক্টোরিয়া) হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে। স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, ঘটনার আগে ভুক্তভোগী শিশু তার কর্মস্থল কামাল হোসেনের বাসা থেকে কাউকে কিছু না জানিয়ে বের হয়ে যায়। পরে ধানমন্ডি সাইন্স ল্যাবরেটরি সিটি কলেজ সংলগ্ন রাস্তায় কনস্টেবল রুহুল আমিনের সঙ্গে দেখা হলে সে শিশুটিকে ফুঁসলিয়ে নারায়ণগঞ্জে নিয়ে যায় বলে অভিযোগ রয়েছে।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© All rights reserved © 2020
ডিজাইন ও কারিগরি সহযোগিতায়: সাইবার প্লানেট বিডি