1. [email protected] : adminbackup :
  2. [email protected] : Gk Russel : Gk Russel
  3. [email protected] : stnews :
বেনাপোলে বিজিবি’র অভিযানে মদসহ বিভিন্ন প্রকারের মাদক ও পণ্যসামগ্রী জব্দ, আটক-১ - শিক্ষা তথ্য
মঙ্গলবার, ১৪ অক্টোবর ২০২৫, ০৪:১৬ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
মির্জা ফখরুলের সঙ্গে সাতক্ষীরার মনোনয়ন প্রত্যাশীদের সাক্ষাৎকার মানবিক সেবায় মানব কল্যাণ পরিষদের ২৫ বছর পূর্তি উপলক্ষ্যে ভালো থাকার উৎসব অনুষ্ঠিত বুবলি যুব কল্যাণ সংস্থার উদ্যোগে বিউটিফিকেশন এবং ফুড প্রসেসিং কোর্স উদ্বোধন পিনাকী ক্যু’র নাটক করে দেশদ্রোহী প্রমাণ দিয়েছে : মোমিন মেহেদী দোয়ারাবাজারে এমপিওভুক্ত শিক্ষক-কর্মচারীদের লাগাতার কর্মবিরতি বাউফলে আন্তর্জাতিক দুর্যোগ প্রশমন দিবস উপলক্ষে মহড়া ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত ভোট ফর ধানের শীষ, ভোট ফর ওয়াদুদ ভুইয়া’ স্লোগানে গুইমারায় বিএনপির নির্বাচনী প্রচারনা শুরু রূপগঞ্জে শবনম ভেজিটেবল অয়েল মিলে অগ্নিকাণ্ড রূপগঞ্জে আন্তর্জাতিক দূ্র্যোগ প্রশমন দিবস উপলক্ষে র‍্যালী ও আলোচনা সভা কক্সবাজার র‍্যাব-১৫ ও ৬৪ বিজিবি যৌথ অভিযানে শীর্ষ মাদক কারবারি তাজ উদ্দিন আটক

বেনাপোলে বিজিবি’র অভিযানে মদসহ বিভিন্ন প্রকারের মাদক ও পণ্যসামগ্রী জব্দ, আটক-১

Reporter Name
  • Update Time : সোমবার, ৩০ ডিসেম্বর, ২০২৪
  • ২০৫ Time View

বেনাপোল প্রতিনিধি  : বেনাপোল সীমান্ত থেকে আবারও বিপুল পরিমাণে ভারতীয় মদসহ বিভিন্ন প্রকারের মাদক ও পণ্যসামগ্রী জব্দ করেছে যশোর ৪৯ বিজিবি ব্যাটালিয়নের সদস্যরা।

সোমবার, ৪৯ বিজিবি ব্যাটালিয়নের অধিনস্থ্য বেনাপোল বিওপি, আমড়াখালী চেকপোস্ট ও আইসিপি ক্যাম্পের সদস্যরা বিপুল পরিমাণে মদ ও বিয়ারসহ বিভিন্ন প্রকারের পণ্য সামগ্রী এবং আন্দুলিয়া বিওপি’র সদস্যরা ফেন্সিডিল ও গাজাসহ রাসেল মিয়া (৩০) নামে এক মাদক কারবারিকে আটক করেছেন। আটককৃত রাসেল মিয়া যশোরের চৌগাছা থানার রামকৃষ্ণপুর গ্রামের জয়নুল আবেদীনের ছেলে।

যশোর ব্যাটালিয়ন (৪৯ বিজিবি) এর অধিনায়ক লে. কর্নেল সাইফুল্লাহ্ সিদ্দিকী জানিয়েছেন, বেনাপোল বিওপি, আন্দুলিয়া বিওপি, আমড়াখালী চেকপোস্ট এবং বেনাপোল আইসিপি এর সীমান্ত এলাকায় বিশেষ মাদক ও চোরাচালান বিরোধী অভিযান পরিচালনা করে ০১ জন আসামীসহ সর্বমোট ২৭ লক্ষ ২৬ হাজার ৩৮০ টাকা মূল্যের ভারতীয় গাঁজা, ফেন্সিডিল, বিদেশী মদ, বিয়ার, ভারতীয় শাড়ী, থী-পিস, তৈরি পোশাক, কম্বল ও কসমেটিক্স সামগ্রী আটক করতে সক্ষম হয়।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© All rights reserved © 2020
ডিজাইন ও কারিগরি সহযোগিতায়: সাইবার প্লানেট বিডি