1. [email protected] : adminbackup :
  2. [email protected] : Gk Russel : Gk Russel
  3. [email protected] : stnews :
দোয়ারাবাজার থানা পুলিশের অভিযানে চিলাই নদী থেকে বালুভর্তি ২ নৌকা আটক - শিক্ষা তথ্য
রবিবার, ০২ নভেম্বর ২০২৫, ০২:৫৪ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
সাম্য ও সমতায় দেশ গড়বে সমবায় “-এই প্রতিপাদ্যে বন্দরে জাতীয় সমবায় দিবস পালিত ছাতকে মাদ্রাসার উন্নয়নে যুক্তরাজ্য প্রবাসী’র প্রতিশ্রুত আর্থিক অনুদান প্রদান ১২ নং ফরাজীকান্দি ইউনিয়নে তানভীর হুদার নির্দেশে বিএনপির ৩১ দফা প্রচারে লিফলেট বিতরণ ছাতকে উত্তর খুরমা ইউনিয়নের নোয়াগাঁও গ্রামে বিএনপি’র ৩১ দফা দাবির লিফলেট বিতরণ দোয়ারাবাজার থানা পুলিশের অভিযানে চিলাই নদী থেকে বালুভর্তি ২ নৌকা আটক ছাতকে দুই গ্রামবাসীর সংঘর্ষে আহত-১০ দোকান-পাঠ ভাংচুর ও লুটপাট রিটানিং কর্মকর্তারা চাইলে দায়িত্বরত আসন ও প্রিজাইডিং অফিসার ভোটগ্রহণ স্থগিত করতে পারবে………..নির্বাচন কমিশনার আনোয়ারুল ইসলাম সরকার মিথিলা’স কিচেন এর উদ্বোধন উপলক্ষে নাঃগঞ্জে এক্সক্লুসিভ কুকিং ও বেকিং ওয়ার্কসপ অনুষ্ঠিত পটিয়া কিন্ডারগার্টেন এসোসিয়েশন এর সাহিত্য ও সাংস্কৃতিক প্রতিযোগিতার পুরস্কার বিতরণী অনুষ্ঠান সম্পন্ন শার্শায় বিএনপির ৩১ দফা বাস্তবায়ন ও ধানের শীষের বিজয়ের লক্ষ্যে মতবিনিময় সভা

দোয়ারাবাজার থানা পুলিশের অভিযানে চিলাই নদী থেকে বালুভর্তি ২ নৌকা আটক

Reporter Name
  • Update Time : শনিবার, ১ নভেম্বর, ২০২৫
  • ১৭ Time View

সেলিম মাহবুব,ছাতকঃদোয়ারাবাজার থানা পুলিশের বিশেষ অভিযানে চিলাই নদী থেকে বালুভর্তি ২ টি ইঞ্জিন চালিত কাঠ বডির নৌকা আটক করে জব্দ করা হয়েছে। অবৈধভাবে চিলাই নদী থেকে বালু উত্তোলন করে বালু নিয়ে যাবার পথে পুলিশ তাদের ধাওয়া করলে বালুভর্তি ২টি ইঞ্জিন চালিত নৌকা ফেলে নদীতে ঝাঁপ দিয়ে পালিয়ে যায় বালু খেকোরা। থানা পুলিশ জানিয়েছে অভিযানের সময় পুলিশের উপস্থিতি টের পেয়ে নৌকা থেকে লাফিয়ে পড়ে নদী সাঁতরে পালিয়ে যায় অপরাধীরা।

দোয়ারাবাজার থানার অফিসার ইনচার্জ মোঃ জাহিদুল হক’র নেতৃত্বে থানার অফিসার ও ফোর্সসহ বৃহস্পতিবার রাত সাড়ে ১১ ঘটিকার সময় চিলাই নদীতে এ বিশেষ অভিযান পরিচালনা করা হয়। দোয়ারাবাজার থানার অফিসার ইনচার্জ মোঃ জাহিদুল হক বলেন, অবৈধ বালু উত্তোলনের ফলে পরিবেশ ও নদী ব্যবস্থার মারাত্মক ক্ষতি হয়। এ ধরনের অপরাধের বিরুদ্ধে পুলিশের অভিযান অব্যাহত থাকবে। আটককৃত নৌকা ২ টি থানায় নিয়ে আসা হয়েছে। এ বিষয়ে আইনগত ব্যবস্থা প্রক্রিয়াধীন রয়েছে।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© All rights reserved © 2020
ডিজাইন ও কারিগরি সহযোগিতায়: সাইবার প্লানেট বিডি