1. [email protected] : adminbackup :
  2. [email protected] : Gk Russel : Gk Russel
  3. [email protected] : stnews :
সাইনবোর্ডে নিষিদ্ধ সংগঠনের মশাল মিছিল, ৩৬ জনের বিরুদ্ধে মামলা - শিক্ষা তথ্য
মঙ্গলবার, ০৪ নভেম্বর ২০২৫, ০২:৪৫ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
যশোর- ১ শার্শা আসনে বিএনপির প্রার্থী তৃপ্তি গুইমারায় ধানের শীষ প্রতীকে কৃষকদলের গণসংযোগ ভোট দিয়ে বেহেশত পাওয়া গেলে, আমি নির্বাচন না করে বেহেশতে যেতে চাই, এবিএম মোশাররফ হোসেন গলাচিপায় গৃহবধূর ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার সিদ্ধিরগঞ্জে প্রতিবন্ধীদের মাঝে চাল বিতরণ করলো আধাঁরে আলো প্রতিবন্ধী কল্যাণ সংস্থা কলাপাড়ায় শতাধিক আওয়ামী লীগ কর্মী বিএনপিতে যোগদান ৪৭তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকীতে কলাপাড়া যুবদলের র‍্যালী ও যুব সমাবেশ ১১২ টাকায় জেলা প্রশাসনে চাকরি পেলেন ১৪ জন দোয়ারাবাজারে পুলিশের অভিযানে ৬৩ বোতল ভারতীয় মদ উদ্ধার বিএনপি ক্ষমতায় গেলে সব সময় সমাজের অবহেলিত মানুষের জন্য কাজ করে-সাবেক এমপি মিলন

সাইনবোর্ডে নিষিদ্ধ সংগঠনের মশাল মিছিল, ৩৬ জনের বিরুদ্ধে মামলা

Reporter Name
  • Update Time : রবিবার, ২ নভেম্বর, ২০২৫
  • ২৬ Time View

নারায়ণগঞ্জের ফতুল্লার সাইনবোর্ড এলাকায় নিষিদ্ধ সংগঠনের ব্যানার নিয়ে মশাল মিছিলের প্রস্তুতিকালে ৫ জনকে আটক করেছে যুবদলের নেতাকর্মীরা। এ ঘটনায় ফতুল্লা থানায় ৩৬ জনের নাম উল্লেখ করে মামলা দায়ের করা হয়েছে।

ঘটনাটি ঘটেছে গত শনিবার (১ অক্টোবর) গভীর রাতে সাইনবোর্ড পাসপোর্ট অফিসের সামনে।

ঘটনাস্থলে উপস্থিত নারায়ণগঞ্জ জেলা যুবদলের সদস্য সচিব মশিউর রহমান রনির নেতাকর্মীরা বলেন, “আমরা লিংক রোডে রনি ভাইয়ের ব্যানার লাগাচ্ছিলাম। হঠাৎ দেখি সামনে মশাল জ্বলছে। এগিয়ে গিয়ে দেখি নিষিদ্ধ সংগঠনের ব্যানারসহ কিছু ব্যক্তি মশাল মিছিলের প্রস্তুতি নিচ্ছে। আমরা আশঙ্কা করি তারা নাশকতার পরিকল্পনা করছে।”

এ সময় যুবদলের নেতাকর্মীরা ঘটনাস্থল থেকে পাঁচজনকে আটক করে পুলিশের হাতে তুলে দেন।

পরে ফতুল্লা থানার এসআই নন্দন বাদী হয়ে ৩৬ জনকে আসামি করে একটি মামলা দায়ের করেন। মামলার আসামিদের মধ্যে রয়েছেন—

নারায়ণগঞ্জ জেলা ছাত্রলীগের সহ-সভাপতি ইমরান হাসান শুভ, আরফান বাবু,

জেলা ছাত্রলীগের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক সামিউল সিনহা,

ফতুল্লা থানা যুবলীগের প্রচার সম্পাদক পাপন সরকার এবং

জেলা ছাত্রলীগের সহ-সভাপতি শরীফ হোসেন শামীম প্রমুখ।

এ বিষয়ে মামলার তদন্ত কর্মকর্তা এসআই শহীদুল ইসলাম জানান,“যুবদলের নেতাকর্মীরা নিষিদ্ধ সংগঠনের মিছিলের প্রস্তুতিকালে পাঁচজনকে আটক করে থানায় সোপর্দ করেন। ঘটনাটির তদন্ত চলছে এবং আটককৃতদের আদালতে পাঠানো হয়েছে।”

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© All rights reserved © 2020
ডিজাইন ও কারিগরি সহযোগিতায়: সাইবার প্লানেট বিডি