1. [email protected] : adminbackup :
  2. [email protected] : Gk Russel : Gk Russel
  3. [email protected] : stnews :
বাংলাদেশ এখন গণতন্ত্রের উত্তরণের পথে যাচ্ছে : মির্জা ফখরুল - শিক্ষা তথ্য
মঙ্গলবার, ২৫ নভেম্বর ২০২৫, ১১:৩২ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
গণ সমাবেশ উপলক্ষ্যে বাংলাদেশ খেলাফত মজলিশের কেন্দ্রীয় আমীর আল্লামা মামুনুল হকের নান্দাইলে আগমন দেশের সংকটময় মুহূর্তে দলমত নির্বিশেষে অসহায় মানুষের পাশে দাঁড়ানো নৈতিক দায়িত্ব….এবিএম মোশাররফ হোসেন বাংলাদেশ এখন গণতন্ত্রের উত্তরণের পথে যাচ্ছে : মির্জা ফখরুল রূপগঞ্জে অবৈধ গরুর হাটকে কেন্দ্র করে সংঘর্ষ, আহত – ৫ রূপগঞ্জে ভূমিকম্পে ঝুঁকিতে ভবন, ধস ও প্রাণহানীর আশঙ্কা গলাচিপায় জামায়াতের মনোনীত সংসদ সদস্য প্রার্থীর সংবাদ সম্মেলন গলাচিপায় বিনামূল্যে চক্ষু সেবা ক্যাম্প শ্যামনগরে ‘আন্তর্জাতিক নারী নির্যাতন প্রতিরোধ পক্ষ’ উপলক্ষে কর্মসূচি অনুষ্ঠিত শহীদ পরিবারের পাশে থাকেবন জেলা প্রশাসক আন্তর্জাতিক অপরাধ ট্রাইব্যুনালে পক্ষপাতদুষ্ট ও অস্বচ্ছ বিচার প্রক্রিয়া আইনের শাসনকে ব্যাহত করবে ১১৫ জন কবি সাংবাদিক,লেখক ও কলা-কুশলীদের বিবৃতি

বাংলাদেশ এখন গণতন্ত্রের উত্তরণের পথে যাচ্ছে : মির্জা ফখরুল

Reporter Name
  • Update Time : মঙ্গলবার, ২৫ নভেম্বর, ২০২৫
  • ২২ Time View
আসিফ জামান, ঠাকুরগাঁও প্রতিনিধি:নির্বাচনের আবহাওয়া শুরু হয়ে গেছে : মির্জা ফখরুল
বিএনপির মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর বলেছেন, বাংলাদেশ এখন গণতন্ত্রের উত্তরণের পথে যাচ্ছে। এরই মধ্যে অন্তর্বর্তীকালীন সরকার নির্বাচনের সম্ভাব্য সময় ঘোষণা করেছেন এবং বেশিরভাগ রাজনৈতিক দল তাদের ক্যান্ডিডেট ঘোষণা করেছে। এরই মধ্যে নির্বাচনের আবহাওয়া শুরু হয়ে গেছে।
তিনি বলেন, সুতরাং আমরা আশাবাদী। কোনোরকম ঝামেলা ছাড়াই ২৬ এর ফেব্রুয়ারির প্রথম এবং মধ্যবর্তী সময়ে নির্বাচন অনুষ্ঠিত হবে। এ বিষয়ে আমরা অত্যন্ত আশাবাদী।
মঙ্গলবার (২৫ নভেম্ববর) দুপুরে ঠাকুরগাঁও জেলা আইনজীবী সমিতির হল রুমে আইনজীবীদের সঙ্গে মতবিনিময়কালে এসব কথা বলেন তিনি। মির্জা ফখরুল বলেন, আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতি বিষয়ে আমি মনে করি যথেষ্ট উপযোগী আছে। এখন আর এমন কোনো পরিস্থিতি নেই যেখানে আপনার নির্বাচন ব্যাহত হবে। সেটা হওয়ার সম্ভাবনা নেই।
তিনি আরও বলেন, বিএনপির একটা বিশাল রাজনৈতিক দল, নদীর মতো। এখানে একেকটা আসনে ৪/৫টা করে প্রার্থী থাকে। কিছু তো সমস্যা হবেই। এগুলো বরাবরই হয়ে আসছে। এতে কোনো অসুবিধা নাই। এটা হওয়াতেই বোঝা যায় বিএনপি একটি বড় রাজনৈতিক দল।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© All rights reserved © 2020
ডিজাইন ও কারিগরি সহযোগিতায়: সাইবার প্লানেট বিডি