1. [email protected] : adminbackup :
  2. [email protected] : Gk Russel : Gk Russel
  3. [email protected] : stnews :
বন্দরে জাতীয় প্রাণিসম্পদ সপ্তাহ ও প্রাণিসম্পদ প্রদর্শনী - শিক্ষা তথ্য
বুধবার, ১৪ জানুয়ারী ২০২৬, ০৯:৩৫ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
রাউজান প্রেসক্লাবের নতুন কমিটিকে গণসংহতি আন্দোলনের প্রার্থী নাছির তালুকদারের অভিনন্দন গবেষণায় নতুন দিগন্ত বিশ্বের ৪০০ গবেষককে নিয়ে রূপগঞ্জে গ্রিন ইউনিভার্সিটির আন্তর্জাতিক সম্মেলন স্বাধীনতা সংগ্রামের অন‍্যতম সংগঠক সিরাজুল আলম খানের জন্মদিন পালন করেছে জাতির দাদা সিরাজুল আলম খান অনুসারী পরিষদ বাংলাদেশ বড় দল বলতে একসময় আওয়ামী লীগই ছিল, এখন তারা নিষিদ্ধ : মির্জা ফখরুল তিস্তাসহ অভিন্ন সব নদীতে ভারতের কাছে পানির হিস্যা আদায় করব : মির্জা ফখরুল মধুপুরে অবৈধ স্থাপনা উচ্ছেদ অভিযান চুনারুঘাটে আওয়ামীলীগ নেতা আবদাল চেয়ারম্যান গ্রেফতার চুনারুঘাটে ওয়ার্ড যুবলীগের সহ-সভাপতি কাহহার পুলিশের হাতে আটক বাংলাদেশে কোনো শক্তি নেই আমাদের পরাজিত করবে: সাখাওয়াত রূপগঞ্জে সেনাবাহিনীর অভিযানে দণ্ডপ্রাপ্ত তিন অপরাধী গ্রেফতার

বন্দরে জাতীয় প্রাণিসম্পদ সপ্তাহ ও প্রাণিসম্পদ প্রদর্শনী

Reporter Name
  • Update Time : বুধবার, ২৬ নভেম্বর, ২০২৫
  • ৮২ Time View

বিশেষ প্রতিনিধি:“দেশীয় জাত, আধুনিক প্রযুক্তি প্রাণিসম্পদে হবে উন্নতি” এ প্রতিপাদ্যকে সামনে রেখে বন্দর উপজেলা প্রশাসন এবং উপজেলা প্রাণিসম্পদ দপ্তর ও ভেটেরিনারি হাসপাতালের আয়োজনে ২৬ নভেম্বর বুধবার সকাল ১১ টায় মদনগঞ্জ ওয়েলফেয়ার এসোসিয়েশন মাঠে জাতীয় প্রাণিসম্পদ সপ্তাহ ও প্রাণিসম্পদ প্রদর্শনী-২০২৫ উদ্বোধনী/সমাপনী অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়।

বন্দর উপজেলা প্রাণিসম্পদ কর্মকর্তা ডা. সরকার আশ্রাফুল ইসলাম’র সভাপতিত্বে ও প্রাণিসম্পদ সম্প্রসারণ কর্মকর্তা শারমিন আখতার নাম্নী’র সঞ্চালনায় উক্ত অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি ছিলেন, বন্দর উপজেলা নির্বাহী অফিসার মো. মোস্তাফিজুর রহমান।

বিশেষ অতিথি ছিলেন, বন্দর উপজেলা মৎস্য অফিসার মোহাম্মদ রফিক আবেদীন, উপজেলা সমবায় অফিসার মোহাম্মদ আলাউদ্দিন মিয়া, উপজেলা যুব উন্নয়ন কর্মকর্তা মোহাম্মদ শাহানশাহ ভূঞা। এছাড়াও বন্দর উপজেলার বিভিন্ন দপ্তরের কর্মকর্তাগণ উপস্থিত ছিলেন। প্রর্দশনীতে ৩৫টি স্টলে উন্নত মানের এবং উন্নত জাতের গরু, ছাগল, মহিষ, ভেড়া, হাঁস-মুরগী, কবুতর, বিড়াল সহ বিভিন্ন প্রাণী প্রদর্শন করা হয়। অনুষ্ঠানে শ্রেষ্ঠ খামারীদেরকে পুরষ্কৃত করে উৎসাহ প্রদান করা হয়। অনুষ্ঠান সহযোগীতায়: প্রাণিসম্পদ ও ডেইরি উন্নয়ন অধিদপ্তর মন্ত্রণালয়।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© All rights reserved © 2020
ডিজাইন ও কারিগরি সহযোগিতায়: সাইবার প্লানেট বিডি